Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 13:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я пока пробовала всего лишь два вкуса йогуртов от марки Эконива, но уже собираюсь попробовать и другие, если встречу их в магазинах моего города.

Мне очень понравился как йогурт Яблоко и груша от этого производителя, так и Черника.

Я бы взяла все вкусы, что были в наличии. Но проблема в том, что их было всего два, и вот как раз эти два вкуса мне и довелось попробовать.

Цена этих йогуртов была вполне бюджетной - точно не помню, но около 19 рублей за баночку.

Оформление стандартное - баночка в виде маленького стаканчика, на ней имеются все необходимые данные для нас, покупателей:

Мне очень нравится в этих йогуртах в первую очередь то, что ни совершенно не сладкие.

Для меня это огромный плюс, так как в последнее время я стараюсь вообще не есть сладкое.

А еще они очень вкусные, сытные, с кусочками натуральных ягод и фруктов, очень аппетитные на вид и вкусно пахнут.

Густые, приятные, с нежной консистенцией.

У йогурта Эконива Черника еще и очень красивый розовый оттенок, как у десерта или мороженого.

Эти йогурты мне просто невероятно понравились. Обязательно буду покупать их еще, желательно попробовать и другие их вкусы.

Йогурт Эконива Черника я рекомендую!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile

Достоинства
  • Не приторный
  • Не сладкий
  • Недорогой
  • Приятный вкус
Me_And_My_Catрекомендует
  • Привет! Йогурты, как, впрочем, и все остальные молочные продукты, я люблю. Много перепробовал таких десертов. Но всё равно постоянно открываешь для себя что-то новое. Так и в этот раз. Биойогурт "Эконива" кушал впервые. И мне он понравился.
  • Порадовал не только вкусом☝🏻️Имеет преимущество перед другими аналогичными йогуртами. В чем? Сейчас расскажу 😉(Конечно фото, состав и кбжу прилагаются)
    Доброго времени суток!Йогурты с фруктовыми наполнителями ем редко (обычно предпочитаю натуральные с максимально натуральным составом, которые чаще использую для закваски в домашней йогуртнице.
  • 30.04.2021 - 13:39
    Отдам предпочтение другим
    Очередной поход в магазин закончился незапланированной покупкой, как всегда придешь за одним, а параллельно обязательно схватишь что-то ещё. Вот так у меня оказался биойогурт «ЭкоНива». Привлекла, во-первых, большая скидка, во-вторых, красиво оформленная упаковка.
  • 15.09.2019 - 12:45
    Эконива, я люблю тебя! Сегодня на повестке дня с кусочками яблока и груши)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   На завтрак я просто обожаю есть йогурт. Сладкие не люблю. Мне чем менее сладкий, тем лучше. Недавно открыла новую для себя марку - Эконива. Купила в Дикси два разных вкуса по цене 19 рублей за баночку каждый, несколько таких баночек.
  • 11.07.2011 - 12:03
    мечта, а не йогурт!
    М-м-м… я так люблю черничные йогурты! И до того, как я попробовала ЭТОТ йогурт, фирма для меня не играла для меня никакой роли. Но тут, прогуливаясь по магазину, увидела необычный йогурт, в стеклянной баночке, в упаковке две баночка, по 125 грамм.
  • 18.03.2020 - 00:04
    Вкусный йогурт, сладость которого достигается за счёт натуральных фруктов и ягод
    Любимый йогурт найден! Я всегда в поисках именно натуральных продуктов для себя и семьи. И тут на полке магазина мне встретился йогурт бренда, прежде я впервые узнала его по органическому молоку, о котором уже писала отзыв — бренд "ЭкоНива".
  • 19.07.2015 - 14:48
    Искренняя черника.
    Обожая пробовать различные йогурты, я не устояла перед данным йогуртом и, по сей причине, мой сегодняшний отзыв посвящаю черничному йогурту от марки "Искренне Ваш". Стаканчик содержит 120 граммов двухслойного йогурта. Стоит около 39 рублей за одну штуку.
  • 29.10.2015 - 19:14
    Яркий привкус козьего молока, а потом- черничный вкус.
    Попробовав биойогурты в бутылочках из козьего молока от данной марки, я также не отказалась продегустировать и биойогурты в стаканчиках. В одном стаканчике содержится 100 граммов биойогурта. Стоит один стаканчик около 46 рублей.
  • 12.12.2018 - 13:38
    Как сэкномить на йогуртах? Недорогая, и отличная продукция Белорусского производителя, изготовляемая по заказу "Пятёрочки", "Перекрёстка" и "Карусели" + мой способ сделать панкейки ещё вкуснее!!!!
    Примерно в апреле 2018 года в сетевых продуктовых магазинах "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель" появилась молочная продукция под брендом "Верховье" , продукция этой торговой марки производится "Несвижевским молочным заводом" специально для сети "X5 Retail Group", в которую входят: "Пятёрочка",…
  • 09.04.2019 - 05:45
    Наконец-то нашла для себя вкусный, полезный, недорогой йогурт, и даже не просто йогурт....
    Добрый день все читателям моего отзыва. Люблю йогурты, особенно питьевые, т.к. удобно брать с собой в дорогу, или на учебу, или на работу, чтобы перекусить. БИОйогурт - это вообще находка, по мимо вкуса, еще и польза.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 29.05.2021 - 11:51
    Чизкейк из йогурта и творога на минималках→Теперь питьевые йогурты буду употреблять только в таком виде ❤️
    Приветствую всех заглянувших! Различные йогурты мой любимый десерт последнее время. Я люблю как густые йогурты в стаканчиках, так и питьевые в бутылочках. Когда я хочу уменьшить калорийность употребляемой в день пищи, ужин заменяю йогуртом. В Пятерочке по акции я обнаружила йогурты от Слободы.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)