Опубликовано 19 Март, 2013 - 20:17

Постоянное изменение веса очень сильно сказалось на коже моей груди. Появились растяжки и кожа потеряла упругость. "Суфле десертное" попалось мне совершенно случайно. Небольшая цена и просто умопомрачительный состав даже не заставил задуматься. Огромное количество масел как базовых так и эфирных в одной баночке.

По консистенции очень жирное, но впитывается легко. Запах специфический, не каждому понравиться. Несмотря на эфиры нероли, лимона, розмарина. Всё перебивает герань, не люблю герань с детсва. Но оказалось, что именно масло этого растения обладает чудесными регенерирующими свойствами для кожи. И её добавляют даже при лечении экзем. Отбеливает кожу, улучшает обменные процессы в клетках тонизирует и смягчает.

Экстракты облепихи - ещё один мощный регенератор кожи Smile Именно её используют для эластичности и смягчения кожи.

А что говорить о жожоба, масле миндально косточки и зародышей пшеницы! Это же вообще клад для нас.

В общем мазалась я 17 дней и потом решила написать отзыв. Т.к. именно сегодня утром мой муж сказал мне "Боже, какая приятная кожа!Такая мягенькая" И все не мог оторвать своих рук от груди Smile)

Растяжки не убрала эта суфлешка, но кожа действительно стала очень приятной. нежной, мягкой более эластичной. А нам такая и нужна в этой области. Главное не забывать питать и насыщать нашу кожу на груди так же как и на лице.

Минус балл поставила за то что не делает того, что заявляет. Хотя может я мало мажусь. Но куплю ещё, чтобы по утрам слышать такие приятные слова от любимого.

Достоинства
  • Только натуральные компоненты
Недостатки
  • Не помогает от растяжек
Кицу Нэрекомендует
19.03.2013
хорошая штучка)
14.09.2014
Стоит попробовать. Тоже хочу мужа удивлять.) Может уберет растяжки, у меня на попе Sad
07.03.2015
В качестве ухода можно попробовать Smile
06.05.2016
Главное, что мужу понравилось Big smile