Опубликовано 18 Январь, 2021 - 19:14

месяц или более

Привет-привет))))

Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.

Не знаю как у вас, но лично у меня обычно плохо складывается с кремами для глаз и с шампунями для жирной кожи головы, поэтому радуюсь как ребёнок, когда нахожу что-то стоящее. Конечно же, я прекрасно понимаю, что нет крема, который сотрёт как ластик все мои морщины, но я хочу как можно дольше сохранить то состояние, которое есть сейчас (без инъекций и операций).

Итак, заказывала пробники крема в декабре 19го года в корейском магазине Белиф за 2,75$. Стоимость пробников сейчас - 3,24$. Это стоимость за 10 пробников. Но пробники что на Белифе, что на РоузШоп надо выслеживать - как только появляются их сразу раскупают.

Объём - ориентировочно 10 мл в сумме (обычно в пробнике 1 мл, но по ощущениям бывает и меньше). В полноразмере - 25 мл.

У меня уже было несколько пробников разных продуктов от Херы - пробники все одинаковые по форме, меняется только цвет.

По консистенции крем достаточно жидкий, что-то среднее между классической консистенцией и эмульсией. В полноразмере - дозатор, так что использовать всё равно удобно. Крем прекрасно наносился, но вот впитывался не моментально, за минуты 2-10 (в зависимости от сезона, опишу чуть ниже).

Цвет - нежно-нежно-розовый.

Аромат - каких-то нежных цветочков. Аромат деликатный и уже при нанесении на кожу не чувствуется.

Состав - а вот с этим проблемка - на пробниках состава нет, в интернете не нашла, как и на официальном сайте. Единственное что мы знаем, тут 51,7% коллагена (скорее всего гидролизованный, но это уже мои догадки)

Моя кожа под глазами проблемная - уже есть морщинки, в том числе гусиные лапки. Кожа тонкая, а слизистая реагирует на масло (поэтому часть питательных кремов не подходит априори). Кремом для глаз пользуюсь постоянно, иногда для этой цели могу использовать крем для лица.

Этот крем использовала в конце весны/начале лета, все 10 пробников. Хватило чуть больше чем на 1 месяц (1 пробник приблизительно 6-7 применений, но я брала не мало). Так что, если брать большую порцию - хватит на 3-3.5 дня 1 пробника. В тёплый сезон крем впитывался не сразу, в среднем за минут 7. Спойлер - я купила крем повторно, так вот сейчас зимой он впитывается быстро, буквально 2 минуты и уже можно наносить косметику. Кстати, с консилерами и минеральной косметикой крем дружит.

За всё время использовании никакой реакции типа покраснения, отёчности, конъюнктивита не было (да, представляете, у меня когда-то был конъюнктивит от крема для глаз, хватило 1 использования, после этого марку O HUI избегаю полностью).

Но давайте смотреть до/после ("до" - последние дни использования предыдущего крема, "после" - последние дни использования этого крема)

Если не всматриваться, то можно сказать, что крем сработал хуже, чем предыдущий. Да, гусиные лапки в лучшем состоянии, но морщинки под глазами глубже. Но это на первый взгляд! На фото "до" вы видите небольшую отёчность, и это не мой "природный отёк", я к отёкам не склонна (не учитываем случаи колбаски перед сном). Просто некоторые кремы дают такую себе окклюзивную плёночку - часть компонентов увлажняет кожу, а часть создаёт плотную плёнку, получается некий парник для кожи, она немного набухает и морщинки чуть-чуть разглаживаются (так работают патчи, листовые и гидрогелевые маски, альгинатные маски). И если в составе больше нет никаких активов - стоит отёку сойти, морщинки тут как тут в прежнем виде.Обратите внимание на общее состояние кожи, на гусиные лапки, и на морщинки чуть ниже - вот по этим маркерам видно, что крем сработал лучше. И это за месяц.

Кстати, крем я купила снова, заказывала на Ибей, потому что на Белиф или Роуз Шоп его долго нужно вылавливать, нет большого количества, и доставка сейчас просто золотая.

И как обычно - не бойтесь, что с пробниками будет неудобно. Если у вас есть небольшая баночка - проблема очень легко решается.Статистика - 4 положительных отзыва.

Вывод, крем очень комфортный в применении, дружит с косметикой. Я вижу, что морщинки чуть менее заметны, чем с предыдущим кремом. Крем не даёт отёчность или любую другую негативную реакцию (а глаза у меня чувствительные). Он и увлажняет, и мне кажется, что немного питает кожу. Им спокойно можно пользоваться как летом, так и зимой (но летом он чуть дольше будет впитываться). Да, цена не копеечная, а скорее относится к премиум сегменту (если не ошибаюсь 55$ за полноразмер), но тут пробники выручают. Из минусов - я не знаю состав, и его нужно будет поискать.

От души ставлю 5 баллов, и скажем так - возрастным дамочкам)))) крем рекомендую (пробники наше всё). А если у вас ещё нет морщинок возле глаз - он вам пока и не нужен, ещё успеете поиграться с антивозрастной косметикой.

Элли_Срекомендует
Результат заметен! Smile
Хороший заказ!
18.01.2021
Классный оказался, надо бы тоже освоить Ибей, именно про корейскую косметику читала, что там выгодно и выбор большой Wink
Интересно!
Я впервые читаю про этот крем, надо состав найти)
18.01.2021
Реально стоящий крем, а за совет где заказывать - отдельное спасибо. Представляю сколько бы запросил Мейкап.
Ну и название, конечно, для русскоязычного - огонь! Хотя это может быть и просто вечно молодая Зевсова супруга.
18.01.2021
Скорее всего название от "Геры", но я смотрела англоговорящих корейских блогеров, они говорили "хера" Big smile
В подростковом возрасте я её не любила - вечно злющая баба, которая мстит девушкам за измены мужа, а когда выросла - мне стало её жалко.
Результат, реально хороший!!
Небюджетный крем, хорошо,что крем рабочий.
18.01.2021
Пока не было ничего из ухода этого корейского производителя с оригинальным названием Smile
У меня морщинки начинают появляться, ну, не скажу, чтобы сильно заметные, но все же...
Антивозрастную косметику пока не использую, стараюсь большее внимание удалять увлажнению этой области. Что касается этого крема, результат, конечно, на фото отлично видно, хорошее и эффективное средство Smile
18.01.2021
Класс, результат однозначно заметен. Думаю, мне тоже такой крем подойдет.
18.01.2021
Хорошо, когда есть пробники на дорогие кремы)
18.01.2021
Хорошо что крем питает кожу
18.01.2021
Обязательно присмотрюсь к такому крему Smile
18.01.2021
крем отлично сработал)) результат очень показательный! и увлажнение какое хорошее!
беру в закладки однозначно Love
18.01.2021
Как же хочется познакомиться с этим брендом Love надо тоже поискать пробники в продаже
Ого, сколько пробничков.)
Это повторная покупка, поэтому сразу 50 штук, я немножко хомяк Big smile
19.01.2021
Я часто беру у косметолог «на развес» кремы. Очень бы хотела взять такие саше, но не знаю где. Отличный крем! Сделала скрин в надежде, что найду его хоть в каком нибудь формате!
19.01.2021
Отличный крем, с удовольствием тоже такой попробовала бы Love
19.01.2021
Пробники - это тема Big smile жаль, что редко их где-то раздобыть можно бесплатно))
Хороший крем, заметен эффект
19.01.2021
Результативность у него способна порадовать.
19.01.2021
Люблю такие пробники, особенно дорогие средства можно попробовать без ущерба для бюджета
Люблю этот бренд)
19.01.2021
Результат отличный. Тоже заметила, что доставка в RRS стала намного дороже Sad .
Обожаю такие подробные фотографии до-после, когда весь результат можно увидеть
Корейцы как всегда молодцы! Smile
19.01.2021
Может они формулу чутка изменили. Потому и впитываться стал лучше. Как думаешь?
22.01.2021
Сложно сказать... был бы состав - я б сравнила. Максимум только, дождёмся лета и посмотрим как эти пробники будут впитываться
Отличный результат!
Надо пробовать! Тоже пробники закажу Smile
19.01.2021
Удивляет, конечно, что состав не указан ни на упаковке, ни на официальном сайте. Загадка Smile
Буду знать
19.01.2021
Какие классные упаковки! Я бы тоже попробовала то-то с Ибей, никогда ещё не заказывала
19.01.2021
Действенный крем по описанию)
Просто отличный крем 👍
Замечательный получился результат! Захотелось попробовать такой крем. Надо будет как нибудь оживить свой аккаунт на ебей.
Мне бы подошел!
Очень хороший результат)) пробники - наше всё, ага Big smile
19.01.2021
Мне кажется, что ты уже писала отзыв на какую-то продукцию данного бренда) Очень уж название знакомое Big smile
Или я ошибаюсь?))
Название запоминается Big smile
Да, у меня был санблок, и кажется увлажняющий крем
19.01.2021
прекрасный увлажняющий крем, и мне нравится, что дружит с декоративной косметикой)
19.01.2021
Это радует, найти такой достойный продукт для кожи вокруг глаз Love
20.01.2021
!! Потрясающий результат
У меня точно так же не складываются отношения с кремом для области глаз, поэтому я уже перестала их искать и надеяться на лучшее))) Но после прочтения отзыва.. возможно, придется поменять мнение)
20.01.2021
ваууу, какой улов пробников, реально выгодно таким оптом покупать) особенно средство для век!
вот та же фигня, и если крем для век еще не так парфюсь...хотя надо новый уже подыскивать. А вот шампунь это бедааа прям подобрать((
22.01.2021
Пробники) Это ж гениально! Спасибо за наводку!
Крем отличный! Видно, что не просто увлажнение дает)
Ещё 6 комментариев
  • 12.03.2017 - 11:21
    Крем для глаз в МЕГА объеме. Моя удачная покупка в интернет-магазине Israderm. Но ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ, которые стоит учитывать
    Доброго времени суток, друзья! Пользуетесь ли вы кремом для глаз? Я стала пользоваться кремами для глаз и лица достаточно поздно - лет в 25. И то пользовалась урывками. Могла применять 2 раза в день и забывать на несколько месяцев о подобном уходе.
  • 13.10.2015 - 13:43
    Глаза завидуют рукам ... или история о том, как легко ускорить время! Хотите посмотреть, как за короткий срок сыворотка смогла испортить кожу в области вокруг глаз? Добро пожаловать! (+фото упаковки,развернутые свотчи сыворотки,кожа "ДО" и "ПОСЛЕ",состав)
      Всем здравствуйте!   Предисловие:   Пару недель назад закончился мой крем для кожи вокруг глаз с авокадо от американской марки Kiehl's, это событие меня не расстроило и на то были две причины:   крем не вызвал у меня восторга, было только желание поскорее от него отделаться, в запасах у меня…
  • 26.09.2014 - 09:31
    Все меньше мне нравится Made in India
    Закончился мой крем для области вокруг глаз, я вовремя не подумала о замене. Так как я пользуюсь только органической косметикой, а в моем городе раздобыть ее трудно, то этот крем был единственным с натуральным составом, который мне попался. Купила я его в лавчонке с индийскими товарами.
  • 11.03.2019 - 15:25
    ☆Отличный вариант средства для ухода за кожей вокруг глаз!☆
    Всем привет! Я продолжаю знакомиться с продукцией торговой марки Tsukerka! И сегодня в отзыве я хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Tsukerka Under Eyes Mask , хотя на сайте она называется гелевая маска) Как я уже говорила в предыдущем отзыве - я получила посылку от торговой марки…
  • 23.12.2017 - 10:10
    Средство для кожи без особых проблем
    Омолаживающий концентрат для области вокруг глаз с экстрактом ягод годжи Больших проблем с областью вокруг глаз нет, есть лишь небольшие морщинки под глазами и так называемые «гусиные лапки», связанные с недостаточным увлажнением. От средства хотелось быстрого впитывания и избавления от сухости.
  • 01.05.2019 - 17:44
    На самом деле Miracle
    Добрый день, в этом отзыве я хочу поделиться своим субъективным мнением об это креме для области вокруг глаз. Не будем долго разглагольствовать, а перейдем сразу к делу. Крем аккуратно оформлен, ничего лишнего, лаконичная упаковка. В руках держать приятно. Перейдем к заявленным обещаниям.
  • 20.01.2019 - 13:45
    Чересчур вонючий и жирный
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен моему разочарованию - крему для век Blum Naturals. Производитель его позиционирует как крем для век и кожи шеи (декольте) Состав: Произведен крем в Израиле. Баночка из пластика, очень легкая. Присутствовала защитная мембрана.
  • 28.04.2018 - 19:02
    Отличнейший крем для области вокруг глаз, который борется с отечностью - Avene Soothing Eye Contour Cream. А еще и содержит в составе знаменитую термальную воду Avene
    Некоторые девушки и женщины до сих пор задаются вопросом нужен ли отдельный крем для области вокруг глаз. Глаза - самая заметная часть нашего лица. Не зря же говорят, глаза - зеркало души. И синяки, отеки и припухлости, сухая шелушащаяся кожа ваши глаза не красит.
  • 05.11.2017 - 09:23
    Великолепно увлажняет и разглаживает! Подходит коже 30+ Пишу отзыв на основе 1 месяца использования
    Всем привет!!! Начну с того, что этот крем я выбирала основываясь на отзывах с irecommend. Их тут немного и все негативные, но досконально изучив недостатки, что описывают авторы- я поняла, это для меня вообще не существенно. Главное для моей кожи сейчас - хорошее увлажнение и умеренное питание.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.