Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 13:20

Вот смотрю я на серию от фаберлик-"кошки" и думаю-а где это они видели кошек, которые любят мыться? Или это специальный рекламный ход, чтобы предоставить маленьким нехочухам все условия для купания? Серия отличная, и в очередной раз мы решили попробовать новинку гель-пену для ванны и душа Кошка-Манго. Цена этого чудо-геля-пены в настоящий момент составляет 119руб, артикул для заказа 2338. Объём бутылочки 270мл.

Открыв пену, сразу можно почувствовать насыщенный аромат манго. Он распространяется по всей ванной комнате. Цвет содержимого бутылочки - насыщенный оранжевый. По консистенции имеет структуру геля. Бутылочка имеет удобный дозатор (если использовать как гель для душа), открутив крышечку можно использовать её в качестве ещё одного дозатора, но как пену для ванны.

Под струю воды я налила колпачок этого геля-пены- вот что вышло

Пена не окрашивает воду, быстро не оседает - деткам понравится процесс купания, ведь из пены можно построить пенные замки. Хотя иногда можно почувствовать себя ребенком и принять ванну с детской пенкой)

Состав радует, ничего супер опасного в этом продукте нет.

Срок годности 24мес.-хотя любителям принимать ванны хватит от силу на пару месяцев.

Недостатков я не обнаружила.

Наверное нужно купить дочке всю эту замечательную серию-представляю сколько будет радости.

Достоинства
  • !!состав!!
  • * приятный аромат
Маргоша11рекомендует