Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 13:40

4$

Недавно я рассказывала о сыворотке для лица этого бренда. Покупала ее вместе с данным кремом, возлагая на него огромнейшие надежды.

Моя кожа очень привередливая, чувствительная, на недостаток увлажнения мгновенно реагирует красными сухими пятнами. Поэтому я надеялась, что крем мне поможет. И он действительно отлично увлажняет! Но..... Обо всем по порядку.

Крем покупала в Миле с учетом акции за 4$. Тюбик объемом 50 мл находился в картонной коробке.

Рассмотрим ее со всех сторон.

Немного информации от производителя:

Состав весьма неплох:

Сам тюбик был зафольгирован

На тюбике надписей немного:

​​​​

Сам крем по виду напоминает сыворотку

Легко наносится, отлично впитывается, косметика на него ложится без проблем.

Вроде всё хорошо, что же тогда не так?! Мне он очень забивает поры. Совсем как сыворотка этой серии. Попользовалась я им две недели, всё ему давала шанс. Но меня обсыпало так..... В общем, купила я дешевый крем, и не могу ему нарадоваться. А этот использовала на тело после пребывания на южном солнышке, и в этом качестве он оказался неплохим. Хорошо успокаивал и увлажнял кожу. Правда, для таких целей объем тюбика маловат:) Тюбик там же и выбросила, так что фото самого крема нет.

Этот крем очень хороший, я его конечно же рекомендую, но, к сожалению, оказался не мой вариант. А ведь я еще купила и умывалку с тоником... Уже страшно ими пользоваться... Но это уже другая история:)

Достоинства
  • + увлажнение
  • Запах
  • Текстура
KoAllaрекомендует
15.06.2018
кремы этой марки нравятся, есть для век и лица
16.06.2018
Мне вот что-то эта марка не идет((