Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 04:17

55р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Герой сегодняшнего отзыва обычный продукт с необычной «внешностью»)))

Знакомьтесь черные картофельные чипсы Just Brutal со вкусом бальзамического уксуса и соли😎

Just Brutal со вкусом бальзамического уксуса и соли

Внешняя упаковка обычная, но лаконичная и стильная, действительно брутальная))

Черная флоупак с прозрачным окошком в котором видны чипсы

Just Brutal со вкусом бальзамического уксуса и соли
А также красивое изображение «вкуса» чипсов

На обратной стороне чипсов находится вся информация о них, состав, описание вкусов и прочее.

Вскрыв упаковку, мы видим чипсы одинакового размера и формы в частицах соли и вкраплениями от воздушных пузырьков.

Just Brutal со вкусом бальзамического уксуса и соли

Аромат слабый, с лёгкой кислинкой.

Цвет черно-серый, точнее угольный.

Вес: 100г

Состав не «вау» конечно же…в качестве красителя выступает растительный уголь.

Производитель: Республика Беларусь

Цена: от 55р

Мои впечатления:

Впервые данные чипсы увидела в продаже пару месяцев назад в одном из маленьких магазинчиков рядом с домом. Тогда очень привлек внешний вид, а именно мой любимый черный цвет, ну и конечно же интересный вкус. Я люблю бальзамик, и было очень интересно попробовать и чипсы с его вкусом. Но не было времени их купить, нужно было идти по делам… Решила отложить покупку на время. По дороге домой зашла за ними их уже не было Sad

Но вот недавно наткнулась на этих красавцев в магазине «Fix-Price», пройти мимо не смогла, купила.

Пришла домой тут же решила их попробовать.

Вскрыв упаковку готовилась почувствовать яркий и вкусный аромат бальзамика, но получила лишь легкое его напоминание…

Внешний вид чипсов был красив и привлекателен. Красивый черный цвет.

Just Brutal со вкусом бальзамического уксуса и соли
Все чипсинки одинакового размера, большие «лепестки» слегка изогнутой формы, внешне очень схожи с чипсами «Pringles»🌑 Толщина около 1,5мм.

Все чипсинки целы и ни одна не сломана, внутри упаковки не было даже крупных крошек.

Соль среднего помола. Ее немного.

Вкус. Ожидала феерии, на деле же получила «ну такое»🤢

При попадании на язык ожидаешь картофельного вкуса, на деле же получаешь нечто мучнистое с легкой ноткой картофеля с солью, а далее появляется кислинка. И на этом все.

Сами чипсы жесткие, такие как будто залежалые уже (хотя упаковка была герметична), но все же хрустящие. При надкусывании издают характерный хруст.

Кстати полежав около суток в незакрытой пачке, чипсы стали более хрустящими и более податливыми, и приятнее по вкусу, в чем дело я так и не поняла🤷

Съев около 5 чипсинок, желание есть их пропало и больше не появилось…

Итог:

Вот уже не первый раз ведусь на черный цвет, ранее я уже покупала дорогущее черное мороженое в стильной упаковке, и вот снова, черные чипсы…💁

🌑Черные картофельные чипсы Just Brutal со вкусом бальзамического уксуса и соли🌑 – красиво, интересно и не особо вкусно Stare

Впервые, когда видела данные чипсы их стоимость была около 80р за упаковку, после пробы рада, что не купила их в первый раз, ибо дорого для такого непонятного и неприятного мучного вкуса.

Если Вы все же желаете попробовать их, то берите лишь по акции, за полную стоимость не стоит☝️

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется полезным для Вас Smile

Достоинства
  • В пачке не крошатся
  • Красивая упаковка
  • Красивые
  • Необычные
  • Нестандартный цвет
Недостатки
  • Во вкусе нет соли
  • Долгое неприятное послевкусие
  • Мучной привкус
  • Ничего необычного во вкусе
  • Пресные
  • Твердые
AngeJarне рекомендует
22.12.2020
Пробовала чипсы от этого производителя только розовые - с уткой. Гадость редкая... Тоже смутила мучнистость и тусклый вкус.
22.12.2020
Выглядят эффектно, а по сути пустышка)
22.12.2020
Да, фуфлыжные чипсы. Брал в пятерочке)
Очень красивые фотографии😍
22.12.2020
Вот согласна, они по виду более привлекательные, чем на вкус)))
22.12.2020
где такая цена 55 р, у нас ниже 80 нет, а мне нравится вкус, бальзамический уксус, с темным стаутом норм заходит. для мужиков