Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:46

И снова здравствуйте!

Наверно вы уже устали читать мои возмущения по этой фирме ( хотя любимая ), но эта сушка меня просто "убила"!

Цена: 130-165 рублей ( так где-то )

Место покупки: интернет - магазин косметики BeautyHome

Дата покупки: 7 января 2014 года

Объем: 50 ml

И снова мое недовольство. Где РУССКИЙ ЯЗЫК? С этой мини-наклеечкой на крышке, можно глаза "переломать" пока читаешь.

Купила просто потому, что понравилась сушка в виде спрея, решила попробовать.

Вот так выглядит на ногтях ( ужасно маслянистая текстура ):

И так, качества! Ну кажется тут уже все ясно... плохая сушка. Не сушит лак ( хотя сушка для лака ), ужасный запах, очень маслянистая текстура, совсем не экономична ( за 4 месяца использовала ). Так же, не считаю ее дешевой ( 130-165 рублей ). За такие деньги можно найти сушку намного лучше этой.

Не улучшает вид маникюра, не придает блеска, не повышает стойкость лака.

Не в коем случае не покупайте эту "сушку"!!! Даже и порекомендовать не посмею. Лучше добавьте эту же сумму и купите шикарную сушку для лака от ORLY. Кстати, у меня есть на нее отзыв... Читайте!

Всем хорошего настроения и прелестных ноготков!))))))

Достоинства
  • Удобство и быстрота нанесения
Недостатки
  • Жирность
  • Не сушит лак
  • Не экономична
  • Резкий запах
  • Цена
_VIKA.NOVA_не рекомендует
26.08.2015
Для не эффективной сушки- дороговато.
26.08.2015
Хотя все познается в сравнении.
  • 23.12.2017
    Приветствую всех заглянувших!))   Все любительницы маникюра находятся в поисках средства, которое позволит сэкономить время и высушить лак за считанные секунды. Но обещания производителей совсем не всегда оправданны...
  • 19.02.2014
    Это уже мой второй баллончик. Не жалую сушки-покрытия, не люблю излишнюю многослойность. Капли-сушки тоже мимо - сидение с растопыренными маслянистыми пальцами без возможности даже взять мышь в руки (компьютерную, конечно) - это не по мне.
  • 14.01.2016
    Косметику essence я не очень люблю, но многие ее хвалят, и по отзывам из одной группы в соц. сети я решила попробовать сушку - спрей. Мне показалось, что это средство будет весьма удобным в использованн, так и оказалось на деле, так как очень удобно распылять средство из баллончика.
  • 13.07.2015
    Всем привет! Расскажу свое впечатление об экспресс-сушке лака для ногтей от Essence. Очень удобная форма нанесения: пара пшиков и готово!) Пользуюсь данным продуктом недолго, но факт остается фактом: уже через 5 минут лак в два слоя высох полностью! Наносила, как и сказано в инструкции, за 30 см.
  • 24.08.2015 - 17:31
    Обходите это средство стороной!!!!(СЪЕДАЕТ ЛАК!)
    До этой сушки я использовала масляную сушку с пипеткой, вроде все устраивало,но приходилось сидеть минут пять не трогая ничего. Решила купить сушку спреем.
  • 31.01.2016 - 02:35
    Топ - сушка или обычный прозрачный лак? По началу мне хотелось его выбросить.
    В отличие от базы под лак, топовых покрытий мне довелось перепробовать уже великое множество. Использовать я предпочитаю топы - сушки, дабы убить двух зайцев сразу) Эту сушку я заказала на озоне , в парочке с прорезиненной базой, так же от Orly.
  • 09.09.2015 - 19:33
    Удивлена такими низкими оценками - моя любимая НЕЗАМЕНИМАЯ помощница в маникюре
    На самом деле, я была действительно очень удивлена, когда открыла другие отзывы об этой сушке. На моем опыте (пусть и не очень большом среди средств для быстрого высыхания) это один из наиболее достойных продуктов.
  • 04.04.2014 - 21:03
    Сушка для лака Irisk Quick Dry заслуживает внимания
    Как и все девушки, я постоянно испытываю проблему недостатка времени для сушки ногтей. Как правило, крашу ногти в последний момент и потом задеваю ими за что-нибудь, перекрашиваю, стираю и опять перекрашиваю. Поэтому я все-таки приобрела сушку для ногтей Irisk Quick Dry.
  • 12.05.2014 - 18:34
    Девочки это что-то!!!!!
    Пробовала уже довольно много сушек для ногтей, обычно я считала что это фуфло и лишняя трата денег. Сохнут ногти от них только дольше. В очередной раз не могла прости мимо новинки от bourjois, сушки для лака в маленькой миленькой бутылочке. Стоит около 250 рублей. Иииии....
  • 27.10.2016 - 15:27
    Прощайте, долгие ожидания! Найдено средство, которое быстро высушит лак.
    Такой вещью как сушка я пользуюсь относительно недавно, до этого обходилась верхним прозрачным покрытием, а мысль купить специальное средство для быстрой сушки ногтей мне почему-то не приходило в голову.
  • 01.07.2018 - 15:37
    Спрей гораздо лучше капель или кисточки
    Всем привет! Недавно закончилась моя сушка для лака в форме капелек, поэтому пришлось искать ей замену. Давно хотелось попробовать сушку в виде спрея, поэтому как только появился в продаже недорогой вариант, конечно же купила.
  • 07.11.2013 - 21:30
    Эта сушка просто фотошоп для неудачного маникюра. Фото в действии
    Здравствуйте дорогие девушки. Сегодня речь пойдет о таком средстве для маникюра, как быстрая сушка. Скажу честно, ранее я никогда не использовала сушку, потому как цветными лаками крашу ногти редко, но имею их в достаточном количестве.
  • 06.03.2020 - 16:20
    Сушка, которая сушит. Быстро, качественно, надежно. Но есть нюансы
    Я люблю делать себе маникюр сама. Но есть два фактора, которые раздражают:1) лаки долго сохнут, я становлюсь беспомощной на продолжительное время;2) топовые покрытия не сушат или оставляют пузыри.
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 03.08.2020 - 19:59
    Крайне удобный лайнер, несмотря на нелюбимый фетровый аппликатор. Смогла ли я с его помощью вывести свои тонкие длинные стрелы? Очень подробно об аппликаторах в подводках.
    Только взявшись за отзыв я узнала, что подводка водостойкая лол. Скажу тогда сразу, что если вы в поисках конкретно водостойкого лайнера - лучше поискать его в другом месте. Звезду, конечно, снимать за это не стану, поскольку конкретно меня этот нюанс никак не расстроил.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 06.09.2020 - 09:13
    Блестящщще! Очень блестящще! Даже мне, не особой любительнице блеска, понравились, правда с некоторой доработкой). Оттенки 01 zinc about you, 02 ironic, 04 steel the look
    Здравствуйте! Вот такие вот блестящие красавицы приехали ко мне не так давно: Прям новогодний блеск ослепил меня, когда я открыла баночки: Но еще больше поразили оттенки, нанесенные на пальцы: С такой необычной текстурой я столкнулась впервые. Ниже, я расскажу о каждом оттенке поподробнее.
  • Капризная, но очень красивая палетка, которая подкупила меня своим невероятный дизайном и одним оттенком. Немного жалею, что я ее купила. Макияж и свотчи.
    Доброго времени суток!   Я слишком долго смотрела на эту палетку и все думала, нужна она мне или нет. Но все же оттенки меня подкупили, в особенности оттенок GLOOMY. Поэтому во что бы то не стало, я решила её найти в магазине, но увы, нигде её нет. Поэтому на помощь мне пришёл Вайлдберриз.
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 06.07.2020 - 08:00
    Бюджетный праймер от Essence для век,который иногда использую и под глаза.
    Всем здравствуйте!!! Хочу сказать,что праймерами я пользуюсь не так давно,раньше я вообще не понимала зачем так много всего... Но сейчас я освоила праймер и поняла,что он действительно улучшает качество макияжа.