Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:02

Вообще интернет покупки засасывают еще и как, особенно попробовать этак что-то новенького хочется все чаще :)Заказывала я сие чудо через посредника.

Отдали мне патчи с пластырями без инструкции к пользованию, так что описание пришлось искать самостоятельно.

Так для чего же все таки применяется Detox Pads:

• улучшение обмена веществ;
  • борьба со стрессом;
  • снятие усталости;
  • повышение работоспособности;
  • оказывает положительное воздействие при борьбе с лишним весом.

Вот то что нашла в интернете, очень интересен был состав который указывает производитель: хитозан, декстрин, мушмула, турмалин, растительные волокна, древесный уксус т.е. полностью натуральный.

Принцип действия таких подушечек основывается на том, что за ночь два таких пакетика адсорбируют на себе токсины, которые согласно восточной медицине обильно скапливаются именно на ступнях.

В следствии такого воздействия чего очищается кровеносная система и все становится GOOD Smile

А вот лично мои ощущения: на стопах, пока подушечка прикреплена, возникает эффект сауны, мне он никак не мешает, даже приятно Smile

Спустя неделю патчи все такие же темные, но то ли самовнушение работает, то ли и правда организм очищается.

Думаю попробовать стоит. Цена россыпью у нас около 3 грн.

Fefochkaрекомендует
29.03.2015
а где вы купили сие чудо?? подскажите пожалуйста
  • 17.07.2014
    Всем доброго времени суток! Об этих патчах я услышала от своей подруги , что мол есть такие чудесные наклейки которые чудесным образом избавляют организм от токсинов ,снимают стресс, уменьшают боль и усталость и что китайская медицина не сродни нашей и все они то бишь китайцы долгожители))).
  • 10.07.2013
    начала пользоваться этими пластырями дня 3-4 назад.тоже была в шоке,когда снимала ,от темного и липкого налета на них.Ну ,подумала я,вся гадость из меня выйдет,поделилась с мамой и у нее тоже самое!и какого же было мое разочарование после того как случайно в ванной на один пластырь(новый) попала…
  • Когда я изначально прочитала отзывы про эти пластыри для вывода токсинов из организма, то подумала, что купить такие на пробу нужно обязательно. Тем более цена вполне позволяет это сделать, так как стоят они всего 5$ за 10 штук ( и даже дешевле можно найти, но я купила за 5$).