Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 08:29

около 100 рублей

Секущиеся кончики - это уже практически мои постоянные спутники. Все-таки окрашивания, да еще и в блонд, никогда не проходят бесследно: волосы становятся такими "подсушенными", что практически постоянно требуется использование каких-либо питательных/восстанавливающих средств.

Про этот флюид специально ничего не читала, не изучала отзывы. Просто увидела на полке в магазине: цена привлекательная, почему бы не взять. И знаете, была приятно удивлена.

Итак приступим, пройдемся по плюсам:

1. как я уже сказала, цена - обошлось мне мое приобретение около 100 рублей - бюджетненько;

2. лично для меня, такой вариант упаковки очень удобный: на полке много места не занимает, в дорогу взять тоже не проблема;

3. консистенция - крем, вот прям реально крем, такой же как для рук, и в отличие от всевозможных масел - его с собой брать не боюсь (масло если растечется вдруг в сумке - это капец);

4. он реально работает: как будто "спаивает" распушенные на кончиках волосы, и вид становится более ухоженным (но он не избавит от секущихся кончиков совсем - распущенные волосы обратно уже "не склеить", а вот что касается внешнего вида - да, однозначно сделает лучше);

5. придает мягкости;

6. очень экономичен - для того, чтобы пройтись по всем кончикам, мне достаточно кремушка по объему как горошинка (представьте теперь на сколько хватит полного тюбика);

7. аромат приятный, ненавязчивый, не перебивает твой парфюм (это тоже очень и очень важно).

Единственное, что нужно учитывать (и это ни в коем случае не недостаток, просто особенность) этот кремушек, как и многие другие подобные средства, просто НЕЛЬЗЯ наносить по всей лине волоса - в противном случае эффект "немытости" вам будет обеспечен. И все-таки в течение дня нужно стараться пореже расчесывать свои волосы, поскольку средство с кончиков так будет переноситься на корни и, соответственно, портить всю картину.

Так что если аккуратно пользоваться данным флюидом, "без фанатизма" нанося на волосы, то эффект понравится. И фоточка с двумя тюбиками - тому лучшее подтверждение: один опустошен уже, поэтому был приобретен второй).

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Есть результат на волосах
  • Избавляет волосы от статического электичества
  • Питает и увлажняет
  • Придаёт эластичность
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Наносить осторожно, так как можно переборщить
Vatrushka1989рекомендует