Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:23

Девочки,привет! И снова хочу рассказать вам об очередной покупке на Алиэкспрессе!

Почему то мне в последнее время не везет с покупками на этом сайте....и в особенности со свитерами...

Итак,я решила обзавестись на зиму парой милых свитеров. И об одном свитере-разочаровании я уже писала. Теперь хочу написать еще об одном)

Этот свите я заказывала здесь за 8,83 $ (сейчас свитер чуть подорожал и курс доллара вырос,поэтому,если вы все таки решите его приобрести,то он выйдет вам немного дороже)

Оплатила я свитер 30 сентября,получила посылку 20 ноября, то есть ждала я довольно долго,при чем трек номер ооочень долго не отслеживался,поэтому можно сказать,что свитер я ждала "вслепую".

Я выбрала самый классический вариант из всех предложенных продавцом Синий+белый цвета. В итоге продавец ошибся и прислал мне свитер другого цвета! Желтый + синий, я очень расстроилась,потому что именно эта расцветка из всех предложенных мне меньше всего понравилась Sad

Теперь о самом свитере. Он мне не понравился! И дело тут даже не в цвете,а в качестве и размере!На картинке продавца он выглядит более качественным и аккуратным! На деле же он очень тонкий и не самого лучшего качества! В области подмышек жуткие швы синими никами, сам свите р каких то нитках и катышка,по прибытии свитер попахивал Китаем.... SadВообщем,я не в восторге!

жуткие швы в районе подмышек
жуткие швы в районе подмышек

Теперь о размерах. У продавца заявлен единый размер.

Размер на сайте: бюст 92 длина 62 рукав 57 плечи 40

Фактический размер: бюст 90 длина 57 рукав 51,5 плечи 34

Мне кажется,что на мне свитер смотрится странно Sad Висит мешком. Мой рост,кстати, 168 см.

Мои параметры: бюст 80, бедра 82

Не самая удачная моя покупка на Али и свитер я не советую! Спасибо за внимание!

Остальные мои многочисленные отзывы на товары с Али можно посмотреть ЗДЕСЬ Smile

модная розовая футболка

портативная зарядка для телефона так же с Али

платье в горох!

Vera007не рекомендует