Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 15:02

Если Вы уже начали "охоту" за презентиками из магазина Sunlight, то не пропустите и этот Smile А если только собираетесь получить первый, рекомендую начать именно с этого ключика, так как способ его получения самый лёгкий из всех: просто зайдите на эту страничку, введите свой номер телефона, и идите с полученной смской в любой магазин Sunlight. На то чтоб забрать подарок, у Вас есть 6 дней, именно столько действует полученный промо-код, о чем так же будет указано в смс.

Сам ключик небольшой, симметричный, имеет по 4 вставки-стразика с каждой стороны.

вот так он смотрится на толстой серебряной цепочке

Но из-за небольших размеров на тоненькой цепочке выглядит лучше. На фото ниже цепочка из белого золота

А вот и другие бесплатные подарки от Санлайт: шарм с крылом, шарм звезда, шарм снежинка, подвеска в форме подарка.

Анна Башкироварекомендует
  • 11.05.2014 - 18:36
    Очередной подарок, а вы уже собираете коллекцию?
    В очередной раз санлайт делает подарки. На сей час пришла смс, мол, получите кулон, распишитесь. Так как я отправлялась за очередными побрякушками в виде колечка и серег , а так же за дополнением к комплекту , то смело выстроилась для получения кулона.
  • 25.01.2015 - 16:52
    Халявное санлайтовское яблоко
    Это не первый подарок от санлайта: до яблочка были ещё кожаные браслеты и та самая фианитовая подвеска. Перед тем как написать свой отзыв, я, ессесно, почитала уже написанные про прочие санлайтовские бесплатные украшения, и меня удивило два момента: 1 - жалобы на то, что украшение маленькое.
  • 03.10.2016 - 15:14
    Сердечко от Санлайта :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, как уже всем известно, сеть ювелирных магазинов "Санлайт" периодически дарит различные мелкие подарочки - скажу сразу - вот туда (в сам магазин, в смысле) можно ходить только за такими вот подарочками - если вы действительно подыскиваете…
  • 01.09.2016 - 08:27
    Бесплатный кулончик-стрекоза! Небольшой обзорчик и несколько способов его получения
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Среди бесплатных подарков в знаменитом ювелирном магазине Sunlight всё чаще стали проскакивать подвески на цепочку, вместо приевшихся многим шармов для браслетов а-ля Пандора.
  • 06.11.2016 - 13:31
    Лови момент! Бесплатный цветок от Sunlight!
    Итааааак ! Зашла как-то в магазин Атак,рядом с домом. и смотрю лежат! Заманчиво меня притягивают-листовки,на кассе. Я ж известный фанат бесплатных(го ) "сыра", подвесок от Санлайта. Сохранив чек и листовочку иду в ближайший пункт выдачи подарков!
  • 13.02.2017 - 22:08
    Новый подарок от ювелирного магазина SUNLIGHT BRILLIANT - изящная подвеска - подкова. Фото украшения на мне.
    Всем привет! В этот раз магазин Sunlight приятно удивил меня. Прямо прочитали мои мысли! Недавно заприметила в другом ювелирном магазине небольшую серебряную подвеску в виде подковы, подумала, как это необычно и красиво...хотела уже купить.
  • 21.03.2017 - 01:43
    Новый подарок от ювелирного магазина SUNLIGHT BRILLIANT - изысканная подвеска - звезда. Фото нового украшения на мне.
    Всем привет!   Люблю ювелирный магазин SUNLIGHT BRILLIANT не только за удачные покупки, но и за бесплатные подарки по различным акциям. Это всегда так интересно-что получишь в этот раз ( как своего рода лотерея ), интересно, пусть и подарочные версии изделий всего лишь из ювелирного сплава.
  • 04.12.2015 - 13:36
    Как получать шармы бесплатно!? Подробная инструкция!! Халяваааа!!! :D
    Несколько лет назад увидела в журнале купон от Sunlight на получение подвески-жемчужины. Очень хотелось получить его,но не было возможности-магазин был в другом городе. Прошло несколько лет после этого уже на многих сайтах и журналах стала замечать постоянно информацию о акциях и купонах.
  • 30.07.2016 - 16:11
    Очень символичный
    Я была безумно рада получить в подарок такой символичный шарм для своего браслета. Самолётик серебряный. классно смотрится в сочетании с другими шармами. Иногда ношу его на браслете, но больше всего мне нравится носить его на цепочке.
  • 25.11.2016 - 05:27
    Полностью разочарована!!!
    Впервые пишу отзыв. Но эта ситуация меня очень задела! Решила сделать себе подарочек на день рождения. Купила шарм-стопер в Sunlight.Очень красивый - сердце усыпанное камнями. Цена 1790 (по клубной карте вышло 1611 ) прибежала домой и сразу же надела на браслет.
  • 04.09.2022 - 08:19
    Мой ангел хранитель, держащий сердце в руках. Ещё одна подарочная подвеска от магазина Sunlight.
    Не так давно я написала отзыв о змейке , которую мне предложили выбрать в качестве подарка за покупку ювелирных украшений. Но мне так запала в душу ещё и подвеска в виде ангела, а как правильно говорят: "Мечтай! Мечты сбываются!", и вправду, так и произошло.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 04.06.2022 - 07:04
    А я продолжаю коллекционировать подарочные подвески от магазина SUNLIGHT.
    Есть у меня какой-то спортивный азарт в получении подарочных подвесок. Для меня это стало неким хобби, кто-то коллекционирует машины, кто-то сумки, кто-то магнитики, а мне сейчас нравится собирать коллекцию подвесок.
  • 18.09.2022 - 10:42
    Лаконичное сердечко для романтичных натур❤( тем более бесплатно).Надо брать!
    Приветствую, всех заглянувших) Магазины Suinlight радуют огромных ассортиментом самых разных украшений и часов. Можно спросить о качестве изделий, но разнообразие ассортимента и ценовая политика подкупают. Suinlight частенько дарит своим клиентам подарки.
  • 08.09.2022 - 10:52
    Способна ли брендовая сумка добавить шика внешнему виду? Проверяем на примере сумки Иконик от Карл Лагерфельд.
    Приветствую, друзья. Эту сумку от Карл Лагерфельд я купила еще в январе, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Тогда были зимние распродажи, и она обошлась мне довольно выгодно, в 19 с чем-то тысяч (средняя цена 23-26 тысяч).
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 26.08.2022 - 15:42
    Пляжная сумка-шоппер Louis Vuitton за 1700 $ 🏝 Почему я с ней чувствую себя неуютно в толпе 🫣
    Я очень люблю зеленый цвет, поэтому в свое время никак не смогла пройти мимо сумки из круизной коллекции Louis Vuitton Cabas PM Aventure. Было три расцветки, я конечно же выбрала самую зеленую ) Не только потому что остальные две расцветки были явно пляжные (все-таки сумка и позиционировалась как…
  • 28.08.2022 - 08:00
    С каждым разом от магазина Санлайт всё лучше и лучше подарки. Теперь в моей коллекции появилась ещё и змейка.
    Обожаю всевозможные аксессуары в виде украшений. И снова я отправилась в магазин за новым ювелирным украшением, а точнее комплектом, о котором я обязательно напишу отзыв, но спустя время, мне нужно поносить украшения и оценить их качество. Но их покупка мне запомнится навсегда.
  • 24.09.2022 - 07:58
    Миниатюрная подвеска для тоненькой цепочки. История покупки, где продавец-консультант просто меня вывел из себя, но я при этом мило улыбалась.
    Кто со мной давно, и уже стал интернет-другом, интернет-коллегой, интернет-читатель...знают, что мне нравятся ювелирные украшения, да и в общем любые аксессуары, которые меняя, можно создать уже совершенно другой образ.
  • 18.09.2022 - 11:24
    Хотела порадовать мужа на 3ю годовщину свадьбы, но лоханулась 😣 Но муж в итоге доволен
    Приближалась наша с мужем третья годовщина со дня свадьбы. И мне захотелось сделать мужу маленький подарочек. Поскольку эта годовщина считается «кожаной», то я решила заказать парные кожаные браслеты. Покупкой я настолько была довольна, что решила рассказать о ней вам.