Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 18:09

ღღღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие любители сериалов ! ღღღღღღღღღღღღღღ

В своем отзыве хочу поделится с Вами впечатлениями от просмотра сериала на телеканале NBC – это сериал «Герои: Возрождение / Heroes: Reborn».

Сериал "Герои: Возрождение".

Американские телеканалы не перестают нас радовать новинками сериалов этой весной. Кроме канала NBC, канал АВС представил нам еще и такие сериалы как "Куантико / Quantico" (о расследованиях преступлений в деле о терроризме) и «Кровь и нефть» / «Blood & Oil» (о сложных взаимоотношениях людей, которых хотят разбогатеть на месторождениях нефти), «Слепая зона / Blindspot» (о деле, которое ведет агент ФБР, расследуя его по татуировкам на теле найденной девушки), «Палач-Бастард / The Bastard Executioner» (драма о противостоянии простого "люда" с лордами), «Области тьмы / Limitlessе» (о препарате, который перевернет всю жизнь главных героев), «Роузвуд / Rosewood» (патологоанатом Майами, который блистательно ведет расследования).

«Герои: Возрождение» - это совсем не новый сериал, а продолжение старого - «Герои». Всего планируется снять 13 серий в сезоне, а значит, это будет мини-сериал.

Сериал "Герои: Возрождение".

► Конечно же, это фантастика и фэнтези. Элементы триллера и драматическая линия в сюжете тоже присутствуют.

Актерский состав в большинстве, остался тот же, но новенькие все равно есть!

Ной Беннет (Джек Коулман), Хиро Накамура (Маси Ока), Мэтт Паркман (Грег Гранберг), Мохиндер Суреш (Сендхил Рамамурти), Анджела Петрелли (Кристин Роуз), Гаитянин Рене (Джимми Жан-Луи) и Майка Сандерс (Ноа Грэй-Кэйби).

Сериал "Герои: Возрождение".

Как Вы уже могли догадаться, основной сюжет - это, когда группа людей открывает или уже открыла в себе «супер способности».

Сериал "Герои: Возрождение".

► И вот именно здесь разворачивается целая борьба за обладание людьми с этими способностями. Ведь в мире существует «добро» и «зло» - одни стремятся завоевать мир и подчинить себе людей; другие же – становятся на их защиту и готовы обеспечить мир и спокойствие!

Сериал "Герои: Возрождение".

А все начинается с большого взрыва в Одессе, штат Техас. Здесь погибает много людей. Именно эта трагедия и объединяет супер людей на борьбу с организаторами теракта.

Сериал "Герои: Возрождение". Взрыв.

Хоть это и уже не новая тема, но каждая серия немного интригует, хотя знаешь, что «наши» все равно победят!

Сюжет немного наигран, местами даже наивен, но совсем не скучный!

Сериал "Герои: Возрождение".

В итоге – мне этот сериал понравился тем, что он легко смотрится - такая своеобразная сказка о борьбе добра над злом.

Сериал "Герои: Возрождение".

Я Вам советую посмотреть этот сериал, особенно тем, кто обожает супер героев!

ღღღღღღღღღღღღღღღ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ ღღღღღღღღღღღღღღ

Достоинства
  • Легко смотрится
  • Небольшая интрига
  • Новый сериал 2015 года
  • Продолжение сериала
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Нужно ждать выхода следующей серии
Krasotka9рекомендует
29.09.2015
у меня муж любит подобные темы и сериалы, надо ему рассказать Smile
08.03.2017
я что-то мимо этого сериала прошла) Хотя Героев в детстве смотрела)