Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:10

месяц или более

Всем привет.

Консилер для меня - это необходимое средство в макияже, именно он способен и зону вокруг глаз освежить и недостатки перекрыть.

Сегодня я расскажу о своей бюджетной находке от белорусского бренда.

Консилер LUXVISAGE Concealer

Консилер имеет легкую кремовую текстуру, скрывает следы усталости и круги под глазами, придает коже свежесть и отдохнувший вид. Благодаря витамину Е в составе ухаживает за нежной кожей вокруг глаз и визуально уменьшает морщины. Может использоваться точечно для коррекции других недостатков кожи.

Общая информация

• Место покупки - WildBerries
  • Стоимость - 160 рублей на момент покупки
  • Оттенок - 01 Light

💎Внешний вид

Консилер совсем не большой по размерам, оформление очень простое. Минималистичный флакон из пластика. Флакон прозрачный, потому можно увидеть, какой оттенок перед вами.

Наклейка с небольшим количеством информации, номер оттенка.

Номер оттенка также указан на нижней части.

Спонжик в виде небольшой лопатки. Набирает он идеальное количество консилера.

💎Характеристики

У меня самый светлый оттенок, но на свотче он выглядит рыжим. Хотя на коже довольно быстро подстраивается и сливается с тональным кремом.

Вот так он выглядит, когда его растушуешь.

Текстура у крема чуть жидкая, но он не стекает с кожи, растушевать время есть.

Аромат нейтральный, косметический.

💎Исходные данные

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления имеются, но не много

💎Мои впечатления

Я всегда использую консилер, так как тональные крема наносить в зону вокруг глаз - это не лучший вариант. У меня уже есть фаворит - это корректор Eveline,но всегда хочется попробовать что-то еще, вдруг, найдёшь лучше.

У меня сейчас нет особых проблем на коже в виде высыпаний и прочего, хотя я бы не сказала, что этот консилер подойдет для этого. Текстура слишком легкая и подходит исключительно для маскировки синячков под глазами.

Я наношу консилеры такими полосками, для меня это самый удобный вариант.

Сразу покажу, консилер в работе, хотя фото, как всегда, плохо передает то, что есть на самом деле. Но скажу, что консилер идеально ложится и тушуется. Он совершенно не подчеркивает какие-либо складочки и морщинки, не забивается в них.

Кожа с консилером выглядит намного более свежей синяки отлично перекрываются.

Свет на фото разный, но я думаю, заметно, что на какие-либо высыпания и покраснения консилер не особо влияет, для этого он слишком жидкий.

Хотя, все же немного он перекрывает, но лучше для этого взять что-то другое.

Консилер не фиксируется мгновенно, есть время все растушевать. Я тушую обычно простым спонжем или пальцами. Консилер при необходимости можно наслаивать.

Консилер не суши кожу, совершенно не ощущается в течение дня.

Я обычно фиксирую его сверху пудрой, но не всегда. Что так, что так консилер держится до конца дня, но через часов 5-6 он начинает слегка сползать.

Финиш у консилера не матовый, а слегка сияющий, мне очень нравится, как он выглядит на коже.

Расход очень экономичный, я им пользуюсь уже несколько месяцев и пока он не планирует заканчиваться.

В общем образе выглядит отлично, идеально дополняет весь остальной макияж.

Плюсы:

• Цена
  • Расход
  • Хорошая палитра оттенков
  • Перекрывает синяки
  • Не сушит кожу
  • Не окисляется

​​​​Минусы:

• Чуть жидкая текстура

Вывод:

Консилер LUXVISAGE Concealer однозначно советую к покупке, это отличное соотношение цены и качества.

Достоинства
  • Комфортный
  • Легкая текстура
  • Не растекается
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Неплохо перекрывает синяки под глазами
  • Придает свежий вид
  • Светлый оттенок не желтит
Filin6667рекомендует
15.09.2021
Да, на свотче рыжинький, а на коже прям хорошо сел)
  • 11.11.2015 - 19:36
    вполне неплохой, но к сожалению не идеальный. сравнение с maybelline affinitone
    Консилер, это пожалуй тот косметический продукт, с которым у меня самые сложные отношения. Я нахожусь в долгих поисках идеального для себя консилера. Кожа около глаз у меня очень тонкая, присутствуют складочки. По этому найти консилер, который устраивал по всем параметрам очень сложно.
  • 27.03.2019 - 14:34
    Результат не оправдывает потраченных средств..)
    Всем привет! Недавно задалась целью купить качественный консилер под глаза.Кожа под глазами у меня капризная,много мелких морщин,сухая и вишенка на торте-фиолетовые синяки).Я осознала, что я уже не в том возрасте,чтобы экономить на такой важной зоне и пора подбирать декоративную косметику с…
  • 27.07.2013 - 17:54
    Супер средство!!! Есть фото!
    Это просто нечто, альтернатива всем дорогим консилерам, мой маст хэв. Прекрасно скрывает мелкие недостатки, хорошо тушуется и самое главное - не забивается в складочки!!!
  • 12.09.2013 - 18:52
    маскирует небольшие недостатки
    Неплохой консилер неизвестной мне до этого косметической марки. Вроде бы неплохо справляется со своей задачей. Приятный запах и хорошая консистенция. Оттенки (из имевшихся в магазине) мне не очень понравились. Мне бы лучше посветлее чего. Текстура неплохая, но мне показалось немного клейкой.
  • 29.04.2014 - 14:32
    Фокус-покус и ты принцесса (предупреждаю, внутри страшные фото)
    К сожалению, даже минеральная пудра, про которую я писала раньше (почитать можно здесь ) не всегда справляется с маскировкой высыпаний на лице. Именно это и послужило причиной поиска и покупки консилера.
  • 30.03.2015 - 18:35
    В качестве первой пробы может и неплохо, но больше покупать не буду
    я постоянно нахожусь в поиске то одного, то другого косметического средства. Если найду идеальные тени, то мне понадобится идеальная помада красная, конечно , если тональник, то пудра и так далее.
  • 25.07.2015 - 13:27
    Консилер? Не думаю...
    Ни так давно я отправилась по магазинам в поисках нового консилера. Поскольку мне хотелось купить именно жидкий, мой выбор пал на данный продукт. Не высокая цена, кисточка, не большая упаковка, почему бы и нет? - подумала я и он тут же отправился со мной домой.
  • 28.08.2015 - 20:30
    Как запасной вариант - то, что надо.
    Если вдруг закончился любимый консилер и надо срочно чем-то заменить - рекомендую заказать именно этот (заказывать тут ). Во-первых цена не превышает 70 рублей. Во-вторых миниатюрность упаковки.
  • 14.06.2016 - 17:58
    Как я контуировала лицо консилером с Алиэкспресс и что из этого вышло
    Давно хотела попробовать контуирование лица, но не было для этого подходящих средств. Как-то в Алиэкспресс наткнулась на этот консилер. Он понравился мне с первого взгляда. Кинула в корзину и вскоре заказала. На днях получила свой долгожданный заказ и решила поэкспериментировать.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 12.07.2021 - 15:25
    ✨Новинка лета 2021 от Vivienne Sabo✨По описанию похож на знаменитый YSL touche éclat, покажу какой на деле.
    Всем привет! Как пройти мимо бюджетной новинки? А тем более с описанием, которое попадает в самое сердце? Никак! Сегодня поделюсь своим мнением о последнем запуске Vivienne Sabo. Общая информация Где купить: я купила в Золотом Яблоке, пока новинку видела только там и в ИМаге Подружки.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 03.09.2021 - 13:57
    Консилер от LN professional Pro Conceal во втором оттенке - плотный зелёный консилер, который скроет абсолютно всё. Незаменимая вещь в экстренных ситуациях, но со своими нюансами.
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, как человек, которому периодически есть что скрывать, не могла не задуматься над покупкой зелёного консилера. Как известно, именно зелёный пигмент нейтрализует красноту.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.09.2021 - 14:07
    Если упаковать Румяна LUXVISAGE HD Chrome в дорогую, люксовую упаковку и подписать именитым брендом - вы даже не заметите разницу. Красивые, деликатные, подсвечивающие румяна в оттенке 101 и 105. Мой совет тем, кто хочет купить Румяна LUXVISAGE HD Chrome.
    Всем привет!   Румяна LUXVISAGE HD Chrome - я купила благодаря ютуб-отзыву одной девчонки, которая демонстрировала все оттенки на камеру. После больше чем год просто самого регулярного использования этих румян - я смело могу заявить, что они просто прекрасны.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.