Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 14:47

Кремами для депиляции Батист пользуюсь уже давно. За это время я успела попробовать несколько разновидностей:

Сразу могу сказать, что этим кремом я осталась довольна, даже более чем, не нашла в нем никаких недостатков для себя, поэтому перечислю достоинства и что мне понравилось:

1. Симпатичное оформление и достойная комплектация: удобно дозировать, распределять и удалять посредством пластиковой лопаточки, она не острая и не травмирует кожу.
  2. Превосходный, аппетитный аромат скорее кофейный, чем шоколадный, но очень приятный и нет никаких неприятных примесей, например запаха щелочи или иного.
  3. Густая, кремообразная консистенция кофейного цвета, легко распределяется, не стекает, на коже не ощущается, не щиплет.
  4. Главное, конечно, прямая цель - отлично удаляет нежелательные волосы, у меня они не жесткие и не темные, но все же и быстро, как раз за срок, указанный производителем.
  5. Не вызывает раздражений, хоть и есть предупреждение о том, что после процедуры депиляции нельзя использовать никакие средства, я без проблем моюсь потом гелем для душа и применяю дезодорант.

В общем, прекрасный крем, приятный, эффективный и при этом еще и очень доступный по цене. Рекомендую!

Объем - 125 мл.

Стоимость - 87 руб.