Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 16:53

Всем доброго времени суток!

Поговорим о пене для ванны Lush Сливочная карамель. Долго я обходила этот продукт стороной, но в последнее время подмечаю, что меня со страшной силой потянуло ко всему розовому. Гормоны шалят, наверное.

Внешний вид: розовый брусочек, немного скругленный по бокам. По форме напоминает булочку или гладкий камешек, а быть может скатанную в комок розовую сладкую вату. Брусочек усыпан мелкими мерцающими блестками. Венчает композицию голубенький цветок с желтой серединкой. Кстати, есть различные вариации цветка, он может быть белым, желтым или оранжевым.

Дизайн незамысловатый, зато цена для Лаш довольно бюджетная.

Описание с сайта производителя:

Эта пена предназначена для двух типов людей. Первые - это те, кто обожает все розовое, пушистое и сладкое. Они полюбят эту пену, потому что она делает кожу мягкой и дарит ей ванильный аромат. Вторые - это сдержанные, циничные люди, которым в жизни не помешало бы немного чего-нибудь розового и пушистого.

Вкладыш положить забыли, так что за составом также обращаемся к сайту:

бикарбонат натрия, винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) , лаурилбетаин, кукурузная мука (Zea mays), парфюмерная композиция, миндальное масло (Prunus dulcis), абсолют ванили (Vanilla planifolia), лимонная кислота, диоксид титана, лаурет 4, α-изометилионон, краситель 45410, краситель 14700, краситель 17200, карамельные цветы

* Компоненты эфирных масел.

Производится в Великобритании.

Приобретала в магазине Лаш на Тверской.

Срок годности: 14 месяцев с даты изготовления.

Аромат: сладкий, кондитерский. Ассоциируется с карамельной нугой или леденцами. Если и чувствуется ваниль, то это скорее кондитерский ванилин. Запах приятный, не приторный.

В разрезе мелко-зернистая, внутренних слоев нет, прокрашена однородно.

Применение и впечатления: брусок очень легко крошится, под струей тает, будто кусок масла.

Бросила в ванну целый брусок, вода стала яркой, насыщенно-розовой. По мере набора воды цвет стал менее интенсивным. Благодаря Лаш я уже начинаю привыкать к розовой воде, все-таки довольно приятно иногда почувствовать себя Барби.

Пены образовалось довольно много, опадать она не торопилась. Облачка получились шикарные, с розоватым отливом.Карамельно-сливочный аромат окутал ванну, добавляя приятных ощущений в процесс. После водных процедур ненадолго и ненавязчиво задерживается на коже.

Хоть цвет воды и был интенсивен, стенки ванной не окрасились. Блестки тоже исчезли бесследно, после слива воды на дне ванной осталось лишь немного пены. Но небольшое количество блесток осталось на коже

В плане воздействия на кожу карамельная пена не преуспела. Подушечки пальцев рук сморщились, в районе ступней ощущалась небольшая сухость. А в целом кожа гладкая, но выраженного увлажнения и питания нет.

Подведем итоги: приятный карамельный запах, пены образуется много, вода красивого оттенка, цена вполне бюджетна. Хоть большого восторга не ощутила, но принимать ванну было довольно приятно, за что и ставлю четыре. Рекомендую, особенно любителям Lush.

Читайте также и другие мои отзывы на твердые пены Лаш:

Молочная ванна

Пенорони Юзу и какао

Пена для ванны Жираф Элси

Божья коровка

Пена для ванны The Modfather

Пена для ванны Lush Солнечная

Пена для ванны Your Mother Should Know

Пена для ванны Lush Трава

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
Какая симпатичная пена?
14.09.2017
Соблазняете прямо принять ванну с пеной и с такой не отказался бы.
Любитель Лаша это я Big smile Пены то сколько получилось Love
Какая шикарная пена!
14.09.2017
о вот кстати бомбочки то меня своим запахом не пугают, а наоборот)) обожаю всякие прибамбасы для принятия ванны)
После такой ванны не хотелось сожрать тазик конфеток? Laughing out loud
14.09.2017
Какая вкусняшка на вид. Big smile Как зефирчик.
Роскошно Smile
14.09.2017
Сколько ты потратила в общей сложности на бомбочки?) Ниу кого не видела такой коллекции, ты наша бомбочковая королевишна)
Пена - девчачья радость! С удовольствием понежилась бы в такой! Smile
15.09.2017
Вот я отстала от жизни, даже и не знала, что пена для ванны существует в таком формате
АннаN17, ага, розовенькая такая Smile
Grunez, что-то Вы все соблазняетесь-соблазняетесь, а ванну никак не примете Smile
NesterOk, помню-помню, что любитель Smile
Зули, хорошо, хоть бомбочки не пугают
Маргарита85, да мне и без ванны тазик конфеток сожрать все время хочется Big smile
Easygogo, зефрчик покрасивше будет на мой взгляд
fimmi, не считала, зачем лишний раз расстраиваться
Maifka, до знакомства с Лаш я и сама не знала
Kotana, Анастаsia, Mrs.LLL, всем спасибо, что зашли Smile
26.04.2019