Опубликовано 26 Январь, 2015 - 13:39

И снова я о своем хобби! О посткроссинге любимом Smile

Хобби по по обмену открытками очень интересное, но я стараюсь привносить в него постоянно какую то новизну, для чего покупаю разные аксессуары, например - декоративные скотчи, перо и тушь (очень занимательно писать скрипящим перышком), наклейки в виде марок с Маленьким принцем, красивую коробочку из икеи для открыток и т.д. и т.п.

И вот, в очередной раз, на просторах Али я нашла штампы - 12 маленьких миленьких штампиков с очаровательными котейками, ну скажите - кто сможет устоять??? Я смогла. положила их в корзину и долго не заказывала, но вот пришла распродажа 11.11.2014 - и я все таки купила их.

Штампы пришли в стандартные сроки. В бумажной упаковочке, а внутри... Я даже не знала что китайцы так позаботятся об упаковке - милашная коробочка с 12-ю деревянными подставочками, пластиночкой с прорезиненной поверхностью штампа и пластиночкой с наклейками.

То есть китайские друзья в какой-то мере, позаботились о том что бы мы развивали свои ручки и занимались рукоделием - собрали сами эти штампики! Laughing out loud У кого-то (у меня) ручки растут не оттуда откуда нужно - и поэтому у меня они получились немного кривенькие, но у аккуратных людей не должно возникнуть с штампами проблем Smile

Кроме того, продавец видимо постарался что бы я сразу испытала их в деле и в подарок прислал мне очаровательный фиолетовую подушечку пропитанную чернилами Smile За что ему отдельное спасибо Smile

Заказывала вот по этой ссылке Smile И осталась довольна Smile

Спасибо, всем, кто зашел Smile Теплых вам зимних деньков Smile

Елена 11599рекомендует
26.01.2015
А вы их с какой задумкой заказывали?
26.01.2015
Очаровательные котики!я тоже увлекаюсь посткроссингом,а сколько это удовольствие стоило?
Милые кошечки)
мило)
26.01.2015
Меня все эти штампики в детство возвращают. Smile
Действительно кошечки такие мимишные Smile
27.01.2015
Какая прелесть...Люблю кошачью тему Smile
Какие же они классные!!! Love
Божечки,какие же однако превосходные штампы....мммм...уже бегу их заказывать! Спасибо за наводочку:3
18.05.2016
Хорошенькие штампики!
22.05.2016
У меня тоже такие штампы, использую в посткроссинге Smile