Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:06

Познакомилась с еще одним гелем для душа от Palmolive, очень остро напоминающем об отпуске и море. Гель просто притягивает к себе с полочки и практически всегда в руки охота взять именно его...

Гель для душа Palmolive термал Спа массаж "Минералы термальных вод и белая глина"

Цена: в районе 70 рублей;

Экономичность: средняя (не могу оценить объективно, так как им пользуется вся семья, а особенно нравится маме (ей тоже морской запах напоминает)

Упаковка: стандартная, удобная, с ней проблем не возникает)

Аромат: очень свежий, приятный, мне очень напоминает море, как и гель Palmolive Thermal Spa , подходит и для мужчин и для женщин;

Консистенция: нежная, цвета морской волны с присутствием массажных микрочастичек.

Состав

Пенится гель отлично, смывается тоже. Когда его наносишь на кожу и растираешь, то чувствуешь аромат и частицы песочка, закрываешь глаза и представляешь себя на морее))))

Всем, кто любит свежие ароматы понравится особенно, рекомендую! Очень хороший гель, один из любимчиков)))

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Приятно очищает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Устойчивый аромат
  • Экономичный
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Для меня их нет
Акрохарекомендует
+ Да, ароматов моря нам сейчас не хватает... Wink Спасибо за отзыв! Smile
17.11.2013
хороший гель. мне он тоже нравится Wink
17.11.2013
И я присоединяюсь к ряду поклонниц))) Love
Хороший гель))) Нужно будет купить)
хороший гель и у него действительно приятный запах Smile
18.11.2013
да, он действительно классный Smile
Ну вот...после этого отзыва снова захотелось на море Shy
Хороший отзыв,надо бы купить этот гель Smile
18.11.2013
Девочки, всем большое спасибо, что заглянули! Wink
24.10.2014
такой я еще не пробовала
  • Когда длительно пользуешься косметикой других производителей, то начинаешь предвзято смотреть на другие товары. Вот так было у меня. Но мне пришлось выбрать гель для душа в магазине, потому что я оказалась в другом городе и времени на интернет-заказы у меня не было.
  • 12.08.2013
    Расскажу об этом чудо геле для душа торговой марки Palmolive). Появился он у меня неожиданно, мне его отдала сестра, якобы ей он не понравился. Она хотела более агрессивный гель, более жесткий... Как скраб, а он для нее оказался мягким. Так вот опишу свои ощущения после использования этого геля.
  • 27.01.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели)Сегодня речь пойдет о геле для душа"PALMOLIVE ТЕРМАЛ СПА" Думаю многие из вас слышали о таком. Ну вот я увидела рекламу и в очередной раз придя в магазин выбрала именно этот гель.Кратко о нем и что мне понравилось: 1.
  • 14.11.2013
    Я люблю, чтобы у меня на полке в ванне стояло много гелей для душа, чтобы каждый день можно было выбрать гель с ароматом под определённое настроение. Этот гель для душа у нас стоит на полке всегда, покупаю наверно уже 7 по счёту флакон.