Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:01

очень долго я выбирала соковыжималку,Практически целый год. Начиная с прошлой осени я все задумывалась о приобретении соковыжималки, от том как же все-таки здорово осенью и зимой пить свежевыжатые соки...это ж сколько витаминов...,но я все никак не могла определится.

То мощность маленькая, но внешний вид не подходит...и.т.д.

И вот,однажды, наткнулась на эту модель. По всем параметрам она мне подходила

И так, внешний вид:

Довольно таки громоздкая, пришлось освободить под нее целую столешницу. Для маленьких "кухонь" это проблематично,я думаю!

Очень стильная, в мою кухню вписалась идеально.

Как написано в инструкции. чтобы техника дольше прослужила,нужно каждое яблоко или грушу нужно очищать от кожуры и серединки. С ума сойдешь, поэтому этот пункт я не стала выполнять...разве,что только в начале использования.

Сок у меня получился с большим количеством мякоти.

На протяжении всего моего использования, Может я что-то не так делала, может сорт яблок и груш такой, а может так и должно быть. Тут мне сложно что-либо сказать! Как думаете?

Иногда она забивается, поэтому после большого количества фруктов нужно чистить отсеки,иначе она оставляет большие куски.

А вот в этот отсек собирается самое нежное фруктовое пюре.

Из 1 кг яблок у меня получилась большая кружка вкуснейшего пюре

БЕЗОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО получилось!!!

Три в одном! Жмых я никогда не выкидываю, а делаю из него замечательные яблочные, или морковные оладьи

Чистится всё очень легко!

Я осталась довольна! Мгу посоветовать!

Olly787рекомендует
24.04.2015
Нужно присмотреться! Оладьи из жмыха - что-то интересненькое! И думаю, полезное. Возьму в заметки!
07.05.2020
Класс! А подскажите пожалуйста как делаете оладьи из жмыха?)