Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:37

Претензий к удобству и быстроте нет никаких. Все четко по расписанию. В период пробок вообще цены Аэроэкспрессу нет). Даже удивительно, почему такая низкая плата за бизнес-класс? Мне кажется, за такой вариант «быстро-без нервов-удобно» можно и подороже брать, может тогда сервис еще лучше станет. Руководители, рассмотрите такую возможность, я согласен и поддержу)

Достоинства
  • Без пробок
  • Быстро
  • Удобно
Vania_Vрекомендует
  • 23.09.2014
    Аэроекспресс-это замечательный способ передвижении в г.Москва если надо в Аэропорт либо с Аэропорта без проблем и четко по времени вам поможет Аэроэкспресс .Стоимость немного больше вата, но оно того стоит.
  • 20.11.2013
    Все отлично и удобно в аэроэкспрессе, но ставлю четверку за бизнесс класс. Поймите, если люди покупают билет в БИЗНЕС, они хотят "качественной" и спокойной поездки, не обремененной нежелательной компанией.
  • 13.11.2013
    Итак, речь пойдет об аэроэкспрессе от Савеловского вокзала до Шереметьево. Аэроэкспрессом я пользуюсь почти каждый раз, когда вылетаю именно из Шереметьево. Первый раз, когда я решила поехать именно аэроэкспрессом, я не знала стоимости поездки. И первое, чему я была удивлена, это цена.