Опубликовано 16 Июль, 2017 - 19:12

Всем привет! Когда на работе появляется пол часа свободного времени, нет ничего лучше, чем занять его на написание нового отзыва, поведать свою историю, ибо потом времени может не оказаться, а душа так и кричит, чтоб все узнали...... О чем - вы уже поняли из названия..

___________________________

В окно пробивались теплые лучи солнца, по соседним дворам уже поплыл зимний пейзаж, а в месте с тем, возле нашего двора наводнение.. от горьких слез красной девицы. Плачет она: "вот уж весна пришла, лето не за горами, а наряды носить не с чем, нет сумочки подходящей под цвет летних сандалией…" Ну не дело же, всех затопить решила, дура окаянная.. "Ползи быстрее в алиэкспресс и выбирай" - сказал ей прекрасный молодец... и поползла она… и выбрала… и оплатил ей прекрасный молодец!!))

___________________

Так собственно и совершила я одну из удачных покупок, о которой не терпелось мне рассказать. Это очаровательная сумочка-клатч через плечо (или на плечо, тут уж кому как удобнее) бежевого цвета, которая завоевала моё сердце.

Пришел товар через 1,5 месяца. Сандалии переобувать еще было рановато-то, но зато соседей от потопа спасти удалось, ибо слезы окаянной не прекращались.. сумочку-то ей молодец оплатил, а вот что придет - непонятно!

Но пришло,то о чем так горько рыдала что хотела.

Упакованный пакет из плотной бумаги, мне вручили на почте в обмен на листок с извещением. В бумаге была моя сумочка. Внутри, продавец вложил надутый мешок, для сохранения формы (чтоб не помялась). В кармашке лежал комплимент: фенечка «красная нить» и записка на английском. С английским я дружу не очень, но перевести удалось: " Дорогой друг! Спасибо Вам за заказ. Надеемся, что вам понравится эта сумка и вы поставите 5 звезд. Спасибо. Ханна. "

И Вам, Ханна, большое спасибо. Мне очень понравилась сумочка и я поставила Вам 5 звезд.

Размер сумочки 20х15 см. Длинна ручки 115 см. Выполнена из бежевого кож зама. На передней части прострочен ромбообразный узор.

Внутри имеется один большой отсек, внутренний боковой карман из подкладки, и один карман на внутренней лицевой стороне, положить в него можно только что-то тонкое и плоское, например, бумажки , т.к. что-то более объемное мешает закрыть сумку. В большой основной отсек сумки влазит много всего, несмотря на размер сумочки. Прекрасный принц удивляется, как мне удается впихнуть столько хрени.. Упс, простите, я хотела сказать "невпихуемое".

Ручка сумочки выполнена из такого же материала, вплетенного в золотистую цепочку шириной 1см.. Красиво, но минус есть – облезет, наверное, быстро, ну пока держится.

Надела красна девица сандалии и шагает теперь с новой сумочкой счастливая, улыбка до ушей сияет. И все рады.... наконец реветь перестала. Не знают просто еще, что осень скоро… и сандалии другие.. а под них тоже сумочки нет. …старая-то уже износилась.. ))

Заказывала эту замечательную сумочку по вот этой ссылке. Цена на тот момент была 456р.. Отслеживалась на всем пути транспортировки. С продавцом общаться не пришлось.

Спешите , добрые молодцы, дабы слез девицы прекрасной не дождаться!! Покажите, девицы прекрасные, своим молодцам добрым, пусть оплачивают, дабы слез ваших избежать))

____________

Предлагаю ознакомиться с другими покупками на AliExpress:

Масло-карандаш для кутикулы. Лот из 5 ароматов.

Гель-Лак с магнитными частицами.

Серебряное кольцо 925 пробы.

Классные летние маечки. (3 цвета)

Бутылка для напитков "My bottle"

Кетрирекомендует