Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 18:07

Не люблю хранить зубные щетки в стакане, а тем более держать это стакан на умывальнике, куда летит вся грязь и сопли иногда, пардон. Вешать специально для этого закрывающийся шкафчик - не комильфо совсем, а проблему решать надо. Есть проблема - есть AliExpress! Wink
Нашла ультрафиолетовый стерилизатор для зубных щеток с автоматическим отключением и возможностью работы от батареек.

Достоинства:
● Щетки защищены от пападания всякой грязи
● Вроде как когда был новый при работе пах озоном, значит там действительно ультрафиолетовая лампа. Ее кстати надо менять периодически... буду заказывать новый, моему уже 2.5 года
● Есть отсек для бритвы или габаритной з/щетки
● 4 отсека для обычных з/щеток, хватит на всю семью

Недостатки:
● Большой расход батареек. К сети подключать не стала, терпеть не могу торчащие провода. Проблема решается батарейками из FixPrice
Я довольна, буду искать японские или европейские аналоги, подозреваю что братья-китайцы не сами это придумали Smile

Почему у меня трава на стене в ванной читаем тут
Также можете почитать про звуковую зубную щетку и меняющий цвет будильник
магнитный держатель для мыла
Диспенсер для зубной пасты
7ln7рекомендует
16.01.2016
Hello!отзывы пишете прикольные .вот только слово сомпотично пишется через А-СИМПАТИЧНО!
16.01.2016
Спасибо. Про симпатично в курсе, просто, когда пишу - пишу быстро и “на одном дыхании”, чтоб не сбить настрой за орфографией и пунктуацией не очень слежу, а перечитывать лень потом. Теперь мне понятно, зачем писатели корректоров держали Smile
26.06.2016
Смотрела такой, но в итоге взяла в виде совы-яичка на одну щётку. Хотя такой конечно функциональнее и мыть легче.
26.06.2016
А как же домочадцы? Или вы счастливый человек и можете себе позволить такую роскошь как жить одной? Smile
26.06.2016
Домочадцы усомнились в реальной функциональности "этой штуки" и заявили что она занимает слишком много места. Мой стерилизатор кстати озоном не пахнет - так что действительно не уверена обеззараживает он что-то или просто красиво светится Big smile
27.06.2016
Мой только в начале пах, теперь ему уже 3 года, думаю что если и что-то он там обеззараживал, то это давно в прошлом Smile