Опубликовано 26 Май, 2021 - 09:02

Перепробовав множество различной продукции от ТМ 4 Сезона, я поняла, что это отличная заморозка, которую стоит покупать: она качественная и недорогая. Первое, что я взяла - Овощная смесь 4 сезона овощи по-деревенски​​​​​​. О том, что я из неё приготовила, я расскажу далее.

🏘️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🏘️

Цена - 89,99 рублей.

Купить можно в продуктовых магазинах, супер- и гипермаркетах города.

Производитель - ООО Хладокомбинат ЗАПАДНЫЙ, МО, г. Одинцово, ТМ "4 Сезона".

Масса - 400 г.

картофель, морковь, брокколи, зёрна кукурузы, перец, зеленая фасоль, лук.

🏘️ВНЕШНИЙ ВИД🏘️

Упакованы овощи в плотный красочный пакет, который среди прочей заморозки выгодно отличается своей яркостью.

На обратной стороне есть сведения о производителе, состав, рекомендации по приготовлению.

Внутри лежит вот такая красивая овощная смесь: все овощи чистые, ровно порезаны.

Я попробовала их есть прям так, замороженными, оказалось вкусно! С удовольствием погрызла фасоль и кукурузу, а потом стала готовить)

🏘️ВКУС🏘️

Пока что до сезона свежих овощей ещё далеко, я активно использую заморозку для приготовления первых блюд ребёнку. В ковш наливаю немного воды и высапаю овощи.

Десять минут - и полезный суп готов! Пюрирую блендером и подаю к столу. Получается неординарный микс из семи овощей. Честно говоря, мне было бы сложно приготовить такое количество самой: три соцветия брокколи, шесть кукурузинок, четвертинка картошки... А тут получается удобно: взял немножко и сварил!

Что ни говори, а заморозка очень выручает! Из такого набора можно сделать не только суп, но и гарнир, а ещё можно запечь с мясом в горшочках или сделать омлет с овощами. В общем, варианты есть!

🏘️РЕЗЮМЕ🏘️

Я рекомендую Овощную смесь 4 сезона овощи по-деревенски​​​​​​. Недорогая смесь высокого качества, из которой можно быстро и удобно сделать вкусный суп, гарнир или другое блюдо на ваше усмотрение.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на продукцию ТМ 4 Сезона вы можете прочитать по ссылкам:

- Суп из цветной капусты;

- Овощные галеты по-итальянски;

- Овощные галеты по-деревенски;

- Паэлья с морепродуктами.

А все мои отзывы находятся на этой странице. Заходите, там много любопытного)

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Можно как суп
  • Не дорого
  • Полезно
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Bessi Huaresрекомендует
30.05.2021