Опубликовано 5 Январь, 2020 - 01:21

неделя или более
    2,82 бел. руб. (около 1,4 $)

Доброго времени суток!

Как и большинство людей, я ежедневно пользуюсь дезодорантами. Преимущественно- антиперспирантами. Об одном из них и хочу рассказать в этом отзыве. Но прежде, немного информации.

Антиперспиранты, в отличии от дезодорантов, не маскируют неприятный запах пота, а предотвращают его появление, блокируя потовые железы. Хорошо это или плохо- вопрос открытый.

Но я по привычке использую подобные средства, правда, учитывая их особенность.

Итак, одно из недавних приобретений-

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч

Описание продукта:

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Нам обещают 24-часовую защиту от пота, от пятен на одежде (имеется в виду от самого продукта), и все это без участия спирта. Чуть забегая вперед, скажу, что спирт в составе отсутствует, а вот экстракт зеленого чая, наоборот- присутствует!

В линейке дезодорантов "Soul Melody", кроме моего, есть еще три варианта шариковых антиперспирантов : 1- Lady Boss, 2- Lady Courage, 3- Lady Romantic. Все они 24-часового действия.

Реквизиты производителя:

Белорусский бренд "Liv Delano"- производится ООО "Белгейтс", г. Баранович (Брестская область, если что. Wink ).

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Марка довольно известная,но вот у меня как-то не складывались отношения с ее продуктами. Средства для лица не только не делали меня моложе и красивее (хотя, обещали!), но иногда даже и вредили. Но с тех пор много воды утекло. Со средствами для лица я, как говорится, завязала, а вот дезодоранту решила дать шанс.

Место покупки:

Магазин сети "Мила".

Цена- Объем:

50 мл. продукта стоили мне 2,82 бел. руб. (около 1,4 Cash.

Бюджетно!

Упаковка:

Классический формат шарикового дезодоранта.

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Емкость из белого непрозрачного пластика со скошенной крышкой-закруткой.

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Флакон устойчивый. Шарик выполнен из матового пластика.Чуть шершавый на ощупь.

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Вращается резво, но лишнего продукта на выдает, т.к. довольно плотно зафиксирован в горлышке емкости.

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Вся информация размещена на белых наклейках. Надписи и рисунок глянцевые и немного выпуклые. Смотрится довольно необычно, интересно и стильно.

Состав:

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

В общем, все ожидаемо. Органики нам никто не обещал. Смягчающие обстоятельства- это ромашка, экстракт зеленого чая, аллантоин и отсутствие спирта. Хоть что-то.

Аромат:

Здесь уже поинтереснее! Производитель не поленился и описал аромат как:

Аромат мускуса, сандала, лимона и водной лилии.

Меня, правда, терзают смутные сомнения, что лилия была все-таки не "водная", а "ВОДЯНАЯ"! Ну да ладно...

Мой нос слышит нежнейшую горьковато-цитрусовую композицию, сходную с некогда горячо любимым мною парфюмом "MEXX Woman", которую нехорошие люди сняли с производства. На фото один и тот же аромат, но в первоначальном и обновленном дизайне.

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Так вот, чарующая композиция услаждает мое обоняние при нанесении средства, но минут через пять бесследно исчезает, благодаря чему не конфликтует с парфюмом.

Цвет-Консистенция:

Антиперспирант совершенно прозрачный, густой, с легкой маслянистостью на ощупь. Некоторая липкость ощущается только в первые моменты после нанесения.

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Продукт полностью высыхает секунд через 7-10, не оставляя после себя НИКАКОГО ФИНИША! То есть, мне не приходится ходить по квартире с поднятыми руками и махать "крылами", дабы избавиться от ненужной влаги в области подмышечных впадин.

Впечатления от использования:

Производитель почему-то очень размыто указал способ использования средства. Прочитав скупые строки, вряд ли кто-то заподозрит, что данное средство нужно наносить за несколько часов до сна, а не с утра пораньше. Почему? А потому, что активному компоненту (в данном случае- хлоргидрат алюминия), чтобы подействовать на потовые протоки, нужно время! Так что имейте в виду, что антиперспиранты следует наносить именно таким способом.

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Следует понимать, что я веду далеко не самый активный в физическом плане образ жизни. Дом-работа-сад-плита. Передвигаюсь между этими пунктами назначения преимущественно пешком и в энергичным шагом (медленно просто не умею). То есть, причин чрезмерно потеть у меня нет. Землю не копаю, уголь не гружу, "железо" не тягаю.

* Продукт легко наносится и быстро высыхает.

* Не оставляет следов на коже.

* Не оставляет следов на одежде! Ни на светлой, ни на темной! За время использования не пострадала ни одна блузка, ни один джемпер, ни одно платье! Все живы-здоровы.

* Не провоцирует раздражение кожи!

* Не конфликтует с ароматом парфюма.

* Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕНЬШАЕТ потоотделение! Не скажу что прямо на 100 %, но на 90- точно! Этого мне более чем достаточно для уверенности в себе. На весь рабочий день.

ВЕРДИКТ:

Я рада, что дала шанс этому средству! Оно сочетает в себе фактически несочетаемые качества: недорогое, эффективное, приятное в использовании, еще и симпатичное внешне. Если пользуетесь подобными антиперспирантами, то очень РЕКОМЕНДУЮ присмотреться к этому варианту. Ну и не забываем, конечно, о необходимости стирки одежды и мытья тела! В противном случае, Вас не спасет никакой, даже самый мощный супер-пупер-дезодорант.

Дезодорант-антиперспирант Lady Art 24 ч (Liv Delano)

Спасибо что заглянули! Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Дизайн
  • Не конфликтует с ароматом парфюма
  • Не оставляет следов на одежде
  • Отлично работает
  • Удобный в использовании
  • Цена
Недостатки
  • Некорректно указан способ применения
Zhu-zha_1907рекомендует
Пользуюсь нивеевскими дезодорантами черное и белое, как-то парочку подарили, лежат без дела, не нравятся.
У этого оформление симпатичное, но вряд ли такой у нас можно найти, хотя может быть в магазине Белорусская косметика.
05.01.2020
Ой! Эти "Черное и белое" сгубили мне несколько белых футболок! Просто вредительство. Жаль, я тогда отзывы еще не писала. Такие ужасные желтые пятна...С тех пор очень осторожно выбираю дезодоранты.
Да??? А мне нравится, у меня все в полном порядке.
05.01.2020
Я их уход за волосами люблю.
А так у меня faberlic сейчас с алоэ, на белых вещах жёлтых пятен не оставляет.
Я больше люблю "Рексону". Этот даже не видела нигде Sad
05.01.2020
мне не приходится ходить по квартире с поднятыми руками и махать "крылами"
отлично
Подождем Gentleman Art. Big smile
Люблю Беларусь! И страну, и косметику.
Очень жаль, что косметос от братского народа стоит в России чересчур дорого Sad
Считай, всё стартует от 200 рублей и выше (на севере, наверное, так вообще за люкс принимается) Smile
Дезик крутой, но я обожаю Dove в твёрдом стике. Smile
05.01.2020
Покупала похожий, с другим ароматом - Lady Boss. На лето не подошел из-за аромата, но сам по себе мне понравился.
  • 18.07.2019 - 19:51
    Почему я его люблю? У меня ведь гипергидроз, а это антиперспирант из масс маркета.
    Добрый день, читательницы Давно у меня не было отзывов об антиперспирантах. И я расскажу почему: у меня гипергидроз, поэтому ничего не помогает и писать особо не хочется. Но это средство меня порадовало и я хочу поделиться. Покупала я его в магазине Мила, цену уже и не помню, где-то +-2 рубля.
  • 10.01.2020 - 19:47
    Неказистый на вид, но эффективный
    Всем доброго времени суток! С продукцией бренда "Liv Delano" , в отличие от "Белиты" , я знакома не очень близко. Когда-то пробовала крем-маску для рук (единственное, что о ней запомнила, это потрясающий аромат яблока с корицей), что-то ещё из области ухода за кожей тела и, в общем-то, всё.
  • 08.08.2020 - 20:36
    Нереально приятные запахи у всей линейки данных спреев, особенно полюбился этот!)
    Я всегда скупаю спреи, мисты, для меня это необходимая покупка, особенно к лету. Летом предпочитаю пользоваться именно спреями для тела, с приятным запахом, они как-то больше освежают и придают легкий, ненавязчивый запах.
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 30.04.2014 - 06:38
    О чем думал производитель, когда называл дезодорант "Чистой водой"?! (+++ФОТО+++)
    Подобрать дезодорант для меня - это настоящая каторга. В жизни своей еще не встречала средства, которое удовлетворило бы мои требования полностью, в каждом что-то бесит. Обещания производителя . Мои впечатления . Белая упаковка вытянутой овальной формы.
  • 13.07.2013 - 12:37
    Испортил мне любимую майку+фото
    Всем привет!! Я уже давно определила для себя, что антиперспирант в виде спрея мне не подходит, ну или я не умею им пользоваться. И никогда бы сама не купила. Досталось мне ЭТО в подарок. Хочу сразу сказать, свою функцию дезодорант выполняет, ну пусть на 80.
  • 01.06.2016 - 15:08
    Дезик для тех, у кого дырки под мышками. Или поцарапай себя сам....
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки дезодоранта. Перед вами Mennen Speed Stick Энергия стихии Молния.   Итак, почему я его выбрал?   - У него отличный запах - Стильный дизайн - Доступная цена - Да и вообще яркая и красивая бутылочка.   Что же меня в нём смутило?
  • 15.05.2013 - 17:44
    Идеально подходит для занятий спортом, но для повседневной жизни лучше выбрать что-то другое
    Как сказано на упаковке это дезодорант- антиперспирант . Я же отношусь к тому типу людей, которые их не очень-то жалуют. И этому есть ряд объяснений:Антиперспиранты блокируют работу потовых желез. Пот попросту не выделяется. А значит органинизм зашлаковается. в них содержаться парабены и алюминий .
  • 06.01.2011 - 20:25
    Запах и экстракты тропических фруктов
    Великолепный гель для душа, очень приятно пахнет. Запах сладкий с кислинкой, свежий, улавливается аромат лимона. Полностью соответствует своему названию «Гаитянский коктейль», когда им пользуешься и правда представляешь себя на отдыхе на каких-нибудь тропических островах.Помимо «радостного» запаха, …
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 28.10.2020 - 22:26
    Испытываю на себе очередной мужской дезодорант. Нетипичный для меня отзыв на аэрозоль.
    Приветствую всех моих читателей! Наверно как и для многих их вас, дезодорант - это тот косметический продукт, без которого я не могу обойтись ни дня. Чистота, свежесть кожи и приятный аромат тела - абсолютно базовые потребности, особенно когда у тебя гипергидроз.
  • 17.11.2020 - 10:47
    Один из моих любимых дезодорантов уже много лет.
    Здравствуйте! Я довольно консервативна в выборе дезодорантов-антиперспирантов. У меня несколько фаворитов, которые я постоянно чередую. Я уже рассказывала о дезодоранте Old Spice WOLFTHORN (твердый стик) , который является одним из моих любимчиков.
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 08.01.2021 - 17:20
    Garnier Neo "Нежный цветок" сухой спрей, дезодорант с инновационным кольцевым диффузором – тот случай когда "лучшее, враг хорошего"
    Привет, всем. Всё чаще и чаще стала замечать за собой что тянет меня на всякие разные необычные штуки. На дезодоранты Garnier с кольцевым диффузором заглядывалась очень давно, во-первых это необычнонепривычно, во-вторых, маркетинг играет важную роль, слова "инновация" и "сухой спрей" делают свое…