Опубликовано 1 Август, 2011 - 23:10

Пользуюсь данным продуктом почти год, поэтому могу расписать все плюсы и минусы довольно точно.
Итак, пудра запеченная - внутренности))
1.Очень плотно спрессована, и помол оччень мелкий.
2.При нанесении не получается крошек, растушевывается отлично.
3.Пигмента достаточно много, цвет при желании можно создать яркий, румяноподобный.
4.Цвет - бронзово-коричневый. Я не знаю, у кого какой получается загар, но мой загар на бледной желтоватой коже эта штука имитирует отлично. Позиционируется как подходящая ко всем оттенкам кожи, я думаю, так и есть. Но цвет все же теплый.
5.Блесток нет в составе никаких, хотя пишут о каком-то мифическом "сиянии". Но блесток точно нету. Я нашла, что это даже лучше.
6.Используется экономно. Так как пигмента много, нужно чуть.
7.Запаха почти нет.
Пудра запеченная - коробушка.
1.Простая круглая палетка с лотком пудры. Брикет пудры выпуклый с нанесенным вдавленным рисунком, который стирался у меня месяца 2.
2.Ни кисти, ни спонжа. Ничего, чем можно было бы наносить сходу. Захотите купить - присмотрите кисточку.
3.Упаковка прочная, ронялась - не треснула, не выкрошилась.
Пользуюсь ею при помощи скошенной кисти, наношу под скулы, дабы дать понять, что они у меня есть вообще))) сверху на яблочки щек наношу румяна, любого цвета (у мну разные есть) - смотрится органично. То есть о том, что мои впадинки на щеках нагло нарисованы, никто не догадывается. Кисть пойдет в принципе любая, вам удобная, просто мне нужно наносить этот бронзер на небольшие участки, поэтому большой кистью не получится. На фото немного нанесла по всему лицу, так как поле отпуска и загара моя привычная пудра стала мне светлой и я решила ее "утемнить".
На фото я до и после. Вот как-то так))
П.С. когда на эту пудру была необычно низкая цена, я еще одну хапнула. Ибо у фаберлика не можно знать, когда они снимут с производства то что вам нравится. А потом будет грустно, что могла купить, и не купила в запас.
Waterbabeрекомендует
05.08.2011
Потрясающий эффект!!!
Лицо становится таким выразительным даже без косметики.
+++
05.08.2011
Julyairy, спасибо)))
16.09.2011
СУПЕР, ОЧЕНЬ КРАСИВО +++++++++++ ВАМ
27.11.2011
Спасибо за отзыв!Благодаря ему я -обладательница прекрасного бронзанта)
28.11.2011
vvvikysya я очень рада, что вам понравилась покупка!!!
ааа жирный +
я тоже такую хочу,но вот в последнем каталоге нет ее почему-то((((
09.08.2012
изумительно смотрится! жаль, просто так не купишь Sad
06.07.2013
был единственный бронзер и тот сняли с производства....странные поступки у компании, могли бы заменить в таком случае
16.03.2022
я сама не пользуюсь бронзирующей пудрой. но эффект представленный мне уже очень нравится. кто предпочитает такую декоративную косметику, думаю, что это достойный вариант.