Опубликовано 9 Январь, 2015 - 06:18

Наконец дошла я и до этого фильма. Никак не могла настроиться на фильм с выросшим Гарри Поттером. Честно говоря первые минут 20 не могла вообще понять, что за жанр фильма.

Главный герой Игги, постоянно небритый молодой человек, внешне весьма неприятный. Несправедливо обвиненный в смерти любимой, он пускается во все тяжкие. И разгром места памяти на месте гибели девушки становится последней каплей. На утро он просыпается с проклёвывающимися рогами! Парнишка в шоке естественно бежит к доктору, и тут момент, который меня убил наповал, во-первых, откровения мамаши в приемной поликлиники, а потом и поведение врача с медсестрой. Пациент под наркозом, а они отвлеклись удовлетвориться!!! Жесть!!!

И вот благодаря дару, открывшемуся у него вместе с рогами, он решает своими силами найти убийцу.

Фильм содержит также довольно много смешных моментов, один только момент с полицейскими в машине заставил хохотать до слез. Довольно интересное переплетение нескольких жанров в фильме делают его довольно запоминающимся! Теперь отдельно о главном герое, Гарри Поттер в своем новом воплощений оказался довольно неплох, очень даже хорош! Ему идеально подходят роли с ноткой волшебства, может просто привычка, много раз с детьми пересматривала все части Гарри. И однозначно могу сказать - это его роль, другой актер не смог бы так сыграть.

Отличный, интересный сюжет, отличная игра актеров, отличные спецэффекты!!! Рекомендую!!!

Юлианка652рекомендует