Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:08

Купила данный массажер в аптеке для борьбы с целлюлитом. Купила 14.06.2015г., а сегодня 18.06.2015г. и лапонька отбросила свои лапоньки прямо во время массажа бедер!)

Одна за другой...одна за другой, в течении пяти минут я наблюдала, как отваливаются массажные лапки (результат - см.фото).

На самом деле жалко очень! Массажер-то хороший! Крем антицеллюлитный + массажер и давай водить по проблемным местам. После массажа все красное (а на 4 день чучуть синячки кое-где проступили), хотя я не сильно нажимала!

Ну почему нельзя по качественней-то было сделать такую вещь!

Массажер не дорогой совсем - 165руб. Но хватало бы его хотя бы на месяц, а так ставлю 2! Проработал 4 дня!

Достоинства
  • Недорогой
  • Хороший массаж
  • Эффективный
Недостатки
  • Не качественный
Pink_Fairyне рекомендует
29.10.2016
Как жалко. Может, подделка попалась?
29.10.2016
В аптеке покупала, надеюсь в ней не продают подделки.
29.10.2016
На вид оно и правда ненадёжное приспособление, "ножки" тонкие. Я когда-то в АРГО покупала (без магнита), название не помню Фараон, что ли, от МПК «Ляпко», Донецк. Вот он надёжный. До сих пор пользуюсь.
Удачных Вам покупок.)
  • 19.05.2014
    Массажер ручной "Лапонька" я купила несколько лет назад для разминания отложившихся солей на спине . Мне очень понравился этот массажер. Его форма напоминает большую пятерню. Удобно держать в руке и без особых усилий можно глубоко проработать мышцы.
  • 19.09.2012
    На самом деле ничего особенного этот массажер из себя не представляет. Надо запастись огромным терпением, чтобы сделать себе или другому хоть какое-то подобие массажа, так как очень быстро устает рука от того, что он не пушинка и держать его становится через время крайне неудобно.Водить им по телу…
  • Всем привет, спасибо, что заглянули. Обнаружив у себя поясничный остеохондроз второй степени, и шейный в придачу с помощью врачей конечно. Как это получилось, читать тут Не получив толком от врачей никаких рекомендации, кроме уколов.
  • 20.05.2014
    Этот массажер подарила мне моя тетя-врач. Очень хорошая вещь, особенно для спины и бедер. Муж его признает только через одежду( у него кожа дико чувствительная, плюс куча родинок).Я же для проблемных зон использую с кремом, либо просто так.
  • 22.10.2015 - 09:37
    С этим "лапонькой"-инопланетянином вы не только получите шикарный массаж, но и станете чудо-массажистом!:)
    Всем привет! Сегодня я спешу поделиться крайне замечательной и полезной вещью. Массажером для тела с шипами на пяти массажных элементах - "Лапонька-2" . Предистория. Данный массажер у меня уже пару лет. Получила я его в подарок и поначалу забросила. Но сейчас я его оценила по достоинству.
  • Как я ходила на бесплатный массаж, и чем все это закончилось.
    До сих пор нахожусь под двояким впечатлением от этого массажного оборудования. Познакомилась я с ним давно и случайно. Одна знакомая старушка, восторженно охая и закатывая глаза, в красках поведала мне о чудо-кровати, которая помогает от всего от чего только можно, да и вообще, есть весьма полезной …
  • 24.04.2018 - 11:31
    ***Это ОРУДИЕ ПЫТКИ доставляет мне истинное удовольствие!!! ***
    Всем привет! Первый раз о таком чуде как массажер Аппликатор или Иппликатор Кузнецова ( оба варианта верны) я услышала от своей мамы. Последние лет восемь она стала активным приверженцем йоги.
  • 14.10.2009 - 16:46
    приятная неожиданность
    Приобрела недавно в инернет-магазине массажный матрас. Частенько мучают приступы остеохондроза, потому о массажере мечтала давно. Делала механический массаж в санатории, потому примерно понимала, как должно быть. Облазила много сайтов, обычно цены на массажные кресла или хотя бы матрасы дорогие.
  • 06.11.2019 - 09:13
    Это же антицеллюлитная, лимфодренажная, антиварикозная бомба! Но и это не все заслуги одного из моих любимых аппликаторов Ляпко!
    Всем привет! Данный аппликатор-роллер я приобрела около 10 лет назад. Тогда меня интересовало лишь облегчение болей в мышцах и суставах и я скупала всё, что может помочь. У меня больше двадцати лет такое заболевание как ревматоидный артрит.
  • 02.08.2020 - 21:37
    с таким массажёром можно отрастить косы до пола!
    Доброго времени суток! Сегодня напишу отзыв о «murashka антистресс Капилярный массажер» Никогда бы не узнала об этой классной штуке, если бы не тётя Как то раз пришла она в гости и показала нам с мамой и подарила, ей пользовалась только мама, я эту штуку в серьез не воспринимала, иногда там, раз в…
  • 16.01.2011 - 16:40
    раз царап , два царап !
    я отношусь к " счастливым" обладательницам данного чуда инженерной мысли ! купила его за 70 рублей в сети магазинов магнит . идея конечно неплохая да и цена приемлемая но есть маленький минус она царапается ролик отлично крутится , он силиконовый , поэтому сами пупырки не жесткие и не мягкие, а…
  • 30.06.2010 - 16:40
    Антицеллюлитный и не только
    Ручных массажоров в продаже много, казалось бы приобрести проблеи нет, но когда конкретно задаешся этой темой, оказывается сталкиваешся с различными разочарованиями в выборе. Масса предложенных массажеров по доступной цене обладают очень слабой мощностью(. У других всего одна насадка.
  • 12.06.2015 - 15:25
    Деревянный массажер от орифлейм. Сравнение с другим массажером. Китайские аналоги антицеллюлитных массажеров. Советы по использованию.
    Данное оружие в борьбе с целлюлитом лежит у меня дома давно но использовать я начала его последние пару недель. До этого я активно пыталась избавиться от целлюлита с помощью вакуумного , медового массажа, а так же обертывания. !!!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31