Опубликовано 26 Май, 2020 - 18:56

В этот раз мы выперлись в секс шоп. Спасибо маскам! Я осталась инкогнито в этом мире пошлости и разврата. Муж ушел общаться с проводником в этот самый мир, а я стояла и не знала, куда бы глаза деть. В магазине за смазку попросили 2200 рублей, сказав, что она самая лучшая для этих самых дел. Я обещала подумать и стала тянуть мужа к выходу.

- Нормальная женщина не будет экономить на своей попе!,- пробурчала мне вслед консультант.
- Это явно не то место, чтобы говорить о нормальности!,- ответила я ей я, косясь на огромные деревянные бананы не совсем банановой формы, висевшие прямо над головой дамы. Ужас!
В общем, заказали с Озона.

Вышло дешевле больше чем в два раза - в районе 1000.

Описание

Концентрированный анальный лубрикант PJUR BACK DOOR Relaxing Anal Glide 30 мл

Менеджер не обманула, это реально одна из самых дорогих анальных смазок в соотношении цена-объем. Так же, есть версии большого размера, на 100 и на 250 мл.

Вероятно, это выйдет дешевле, чем покупать маленький флакончик, если вы регулярный любитель подобных дел. Но у нас был дебют после провала, о котором я уже рассказывала) Ссылка ниже.

Флакончик выглядит очень симпатично. И необычно. Не сразу можно понять, что это вообще такое.
Сверху есть защитная пленка. Еще удобно то, что не смотря на маленький объем, средство во флакончике, а не в тубе - мне так удобнее. Был бы дозатор - совсем было б супер.

Кстати, в дозаторе есть какая-то фигня, которая предотвращает проливание. Удобно!

Указаны состав и срок годности.

Все в пределах станадарта.

По текстуре и запаху.

Консистенция очень необычная, очень нежно-скользкая, при этом не липкая. Это не гель, смазка довольно жидкая. Она не высыхает. Но и не похожа на обычную силиконово-масляную, эта будто шелковистая.

Запаха у нее нет вообще никакого. Меня в последнее время безумно раздражают фруктовенькие отдушки, они пахнут каким-то дешманом и только раздражают органы обоняния. В этом деле хочется не отвлекаться на всякие нюансы.

По использованию.

Из-за необычной консистенции и необычной формы секса было крайне сложно понять, сколько смазки надо. По ощущениям, вроде использовали много. Трясу флакончик - средства еще там дофига. Кстати, если верить надписи на упаковке, то средство можно использовать и для традиционного секса. Вероятно, для этого оно и будет в дальнейшем использовано.

Из плюсов - совсем не осталось на белье. Или мы такие аккуратные, даже не знаю.

Собственно, как прошел наш дебют.

Да никак! Муж думал, что купив дорогую смазку, все легко и просто получится. Но фиг там) Хоть я была настроена морально и физически, что-то пошло не так.

Помните мем из интернета, где мужик с топором ломится в дверь? Я вот себя чувствовала приблизительно как эта самая дверь. Хорошо, что потребовалось не очень много времени, чтобы муж оставил эту затею. Ну, как говорится, не попробуешь - не узнаешь.

На философские вопросы меня навела вообще вся эта история. Почему кому-то из девушек это нравится, а кому-то нет? Ведь по логике, мужчинам-то такая процедура гораздо приятнее, ведь анатомически у них ТАМ имеется простата.

А у нас что? Да ничего. Но попробуй предложи среднестатистическому мужику поменяться ролями! "Ты что, извращенка?!"- воскликнул обиженно муж. Нет, я не извращенка. Я просто интересуюсь. У меня точно нет никакого желания лазить по всяким блек дорам с бэк дором.

Смазка лишь может позволить легко скользить, не натирать, но не поможет войти.

В аннотации было что-то про обезболивание и расслабление мышц - этого не произошло. Что вовсе не удивительно. До боли, конечно, не дошло. Но попытки были несколько неприятными, удовольствия я не получила. При том, что перед процессом я была достаточно подготовлена и все такое.

Нет, все же с той дрянью от дюрекса как-то было дело веселее. Эх!...

Ходор! Ходор!
Ходор! Ходор!

В итоге было решено принять душ и вернуться к уже проверенным способам. И тут оказалось, что эта смазка смывается просто невероятно плохо! Я пользуюсь гелем для интимной гигиены, очень легкой пенкой, и этой смазке было на нее просто пофиг.

Там, где она пролилась на кожу, я отмывала обычным мылом. А вот со слизистых тяжело было отмыть. По ощущениям, так оно там и осталось. Но, к счастью, никаких побочек или аллергии не вызвало.

Как итог: отличная смазка и не очень отличный вид секса.

На любителя, коим я, как неожиданно оказалось, не являюсь xD
зря только попу отбеливала

Что еще:

Интимный гель-смазка Contex Wave 18+! Мой первый опыт необычного секса: НОЧЬ ЛЮБВИ, НОЧЬ НАДЕЖДЫ) Чего вам смазать? Подставляйте, не стесняйтесь... ибо СЛИПНЕМСЯ мы с вами на пожизненно!

Интимное отбеливание дома: Купила крем "Сияние белой жемчужины", делала маски и прикладывала петрушку. А жемчужина так и не засияла! 🦪

Интимное отбеливание в салоне: 15000 ₽ себе под хвост! Отбеливаем ИНТИМНОСТИ: безболезненно, бесполезно, бессмысленно

Глубокое бикини: 10 шагов к идеально гладкому бикини: слезаем с бритвы! Что будет, если почти 2 месяца не трогать зону бикини после эпилятора. Приводим анус в порядок в домашних условиях!

Ваша Сивая Кобыла тут много чего интересного)))

Спасибо, что прочитали!

Сивой кобылы бредрекомендует
26.05.2020
Посмеялась от души)))) у меня похожий на ваш опыт и ощущения примерно такие же)))) только смазку намного дешевле покупала
как оказалось, видимо не в смазке дело Laughing out loud
26.05.2020
Да вот, смазка-то хорошая Big smile
26.05.2020
Ну вот, вы блин и пишите))) Я на вас не зря подписалась после предыдущего отзыва)))
спасибо! не могла не поделиться таким корявым опытом)
26.05.2020
Я никак не отойду от прошлого отзыва, про то, как Вы кормили интимные места сметаной, петрушкой и прочими яствами, а тут теперь это! Big smile
видимо зря кормила Big smile
26.05.2020
Не могу не смеяться))) Вам удалось рассказать на столь интимную тему совсем не пошло и смешно. А особенно картинка с актером Laughing out loud
26.05.2020
Мем с топором в тему))) весело у вас карантин проходит Laughing out loud
26.05.2020
Совсем не пошло написано, и интересно. Яна озоне заказывала обычный лубрикант без ароматизатора, для обычных плотских утех. Плюсом шарики для упражнений кегеля. Самая жесть, что да, оно было упаковано. Но мне распечатали 2 накладных, в одной смазка, в другой шарики. Я не ожидала такого подвоха. Пришла в пвз с детьми. Но мужчина оператор смотрел на меня как извращенку Big smile
вот так подстава Laughing out loud
мне курьер домой принес посылку) не знаю, в курсе ли он был содержимого))
26.05.2020
Люди, анальный секс отличается от вагинального не только отверстием! Ну вы почитайте в интернете хотя бы, как им нужно заниматься, как нужно расслабляться и что перед этим нужно делать. Иначе в самом хорошем случае - вам просто будет неприятно. В самом плохом - так и попу порвать можно)) какая дверь с топором, ну вы что. Муж не знает, что нужно делать, судя по всему) пусть наберётся хотя бы теории)
26.05.2020
Согласна, если мужик неопытен, то на всю жизнь отвращение будет.
27.05.2020
Полностью согласна. Немного теории и желания, и будет супер.
Это точно. Готовится надо к этому и мужу, там очень важно как это происходит. Чтобы это нравилось важно как партнёр себя ведёт и доверие ему, расслабление. Дело не в смазки. Смазки бывают разные, но сам процесс важнее. А лучше конечно, чтоб всё было банально, чем так как вы, автор, экспериментируете.
26.05.2020
Я с Вами тоже согласна. Кстати, нормальные мужики не будут и анальным сексом с женщиной заниматься (ну если только она сама этого яростно не требует). К слову, мне вот кажется, гель анельгезирует, но мне кажется, что должны оставаться какие-то ощущения чтобы просто контролировать процесс. Одна моя знакомая осталась почти инвалидом после АС, и не с насильником, а с любовником, в итоге была операция, требуется еще одна(( Так что будьте осторожны. Вспомнила еще одну тему, которая была на форуме журнала космополитен, про девушку, которую ее мч принуждал к АС (он говорил ей что-то типа "Ты мне 5 АС - я тебе один обычный секс"), в итоге девушка оказалась в больнице тоже с какими-то серьезными проктологическими проблемами, а чмо гуляет на свободе. Жуткая история(
26.05.2020
Ужасная история. А с любовника и взятки гладки. Но хоть какие прогнозы?
ужасно! а я читала, что от частого АС могут быть в дальнейшем проблемы с мышцами - не знаю, правда ли это. а в истории, видимо, мужчина тиран какой-то.

гель вообще не анельгезировал, поэтому ничего и не вышло - боль я терпеть не буду Sick
26.05.2020
Да, я тоже слышала, что у геев от этого в будущем проблемы( А мужчин таких ,как оказывается, не так уж мало. Я сама с похожим сталкивалась, но не в таком откровенно абьюзивном варианте. Т.е мужчина сначала вроде бы проявлял ненавязчивый интерес именно к АС, потом стал все чаще требовать его ,и потом уже выяснилось, что он предпочитает АС всем остальным вимдам секса ,причем ему было пофиг, что тебе больно(( (а возможно, именно этот момент его и заводил, просто он в этом не признался)
26.05.2020
Что значит нормальные мужики? То есть, кто занимается, то ненормальный? О боже, вот это бред сивой кобыла, а не то, что раньше прочитала...
26.05.2020
Если это по обоюдному согласию, то оба нормальные Big smile Я имела в виду тех мужчин, которые настаивают на АС без особого желания на то женщины...
02.08.2020
Извините, конечно не нормально, природой создано что для каждой части тела своё предназначение, а если тело использовать не по назначению то будут проблемы со здоровьем. Травмы и микротравмы с возрастом приведут к воспалениям, проктиту, колиту, инфекциям, нарушению функции кишки, и тд.
А еще в прямой кишке тысячи бактерий, даже презик может не защитить мужчину от инфицирования мочевого канала, и в дальнейшем от воспалений мочевого пузыря, простаты и почек. Ну и если у мужчины большая склонность к ас, то он скрытый гей-актив но не признается себе в этом.
26.05.2020
Воронеж без анала!) привет землякам)
привет-привет! #аналунет Big smile
26.05.2020
Тут долгая подготовка нужна, попробуйте сначалала пробки, но со смазкой. Потихоньку увеличивая размер. Не стоит сразу совать большой агрегат. Если желание останется продолжать, то все получится. Это крутой вид секса.
спасибо за совет! карантин вроде закончился и мы решили повременить)
Big smile :bigsmile: Big smile
Интересно было прочитать. И про тык, не до тык и про саму смазку 😂
26.05.2020
Это очень смешно)!Спасибо за откровение, и такой веселый отзыв))
Сплошной позитив Big smile
спасибо, что заглядываете ко мне!)
Спасибо! Было очень насмешительно 😂👍
26.05.2020
Тихо ржу. Зря тысячу потратили.
26.05.2020
В аннотации было что-то про обезболивание и расслабление мышц
если обратиться к физиологии, расслабление будет только во время послабления, - касторку нужно, а не смазку, и не в то место. только послабление врятли кого-то на романтический лад настроит Smile
27.05.2020
Настрой нужен и терпение и много расслабления. Если боишься-никакая смазка не поможет. И да послабление совсем не то что нужно.
26.05.2020
Сводите мужа на массаж простаты, якобы на плановый медосмотр, и ему как рукой отрежет тягу к задней дверке.
Уф, жаркий отзыв 😲жаркий опыт
27.05.2020
Ааа, это вы та дамочка, которая недавно про отбеливание писала Big smile . Вообще, жопа своя, ее беречь надо, а то мало ли чего, а доктора ржать потом будут.
27.05.2020
Ппц, не понимаю зачем таким видом секса заниматься вообще, только лишь для того чтобы доставить удовольствие мужику?! Sick Обойдутся! WinkSmile
27.05.2020
Не представляете, но это тоже может доставлять удовольствие!
27.05.2020
У нас все вообще случайно получилось. И все нормально было. Даже без танцев с бубнами и долгой подготовки смазки. Видимо просто повезло. До этого я думала, что все сложнее и всячески отнекивалась Big smile
Поикольный отзыв Big smile
27.05.2020
У меня подруга проктолог, такого нарассказывала, что напрочь прошло все желание экспериментировать Sick
27.05.2020
Естественно понарассказывает, к ней же не приходят здоровые люди, занимающиеся в том числе анальным сексом, она только больных видит. В каждой узкой врачебной специальности свои истории
27.05.2020
а мне понравился ваш отзыв - полезненько, интересненько. С юморком о насущном Big smile
27.05.2020
Я в первый раз тоже не поняла... Потом освоили технику и стало интереснее Big smile
Но не тянет, нет Laughing out loud Мне просто столько сейчас не выпить
27.05.2020
Какой же жизненный отзыв, особенно эти слова:
Но попробуй предложи среднестатистическому мужику поменяться ролями! "Ты что, извращенка?!"- воскликнул обиженно муж. Нет, я не извращенка. Я просто интересуюсь.,
Был однажды похожий разговор)))
Тоже пользовалась той самой восстанавливающей смазкой от контекса. Она ужасно силиконистая и когда засыхает превращается в резину. Думаю, эту смазку для обычного секса использовать не стоит, и, кстати, проктологи не рекомендуют обезболивающую смазку, потому что можно и не заметить, когда уже пора остановиться.
27.05.2020
Это явно не то место, чтобы говорить о нормальности!,
Странный негатив. А почему не то? В секс горах не продаётся ничего, что могло бы нести вред людям. У всех свои предпочтения и это здорово и нормально
во-первых, негатив вам померещился)

а насчет второго я бы тоже поспорила) как я говорила, над головой продавца всякие деревянные приспособления небывалых размеров висели - думаю, ими очень даже можно нанести вред людям Laughing out loud
28.05.2020
Меня всегда поражали цены в секс-шопах) За что такая наценка, а? Заглядывала пару раз, потом нашла онлайн и всё оооч дорого. И как-то мне Али выдал на безобидный запрос пошлый предмет, я увидела цену и полезла уже искать специально))) Так вот, половина ассортимента из секс-шопов оттуда в 20 раз дороже.
31.07.2020
А ВОТ И ДЖОННИ!!!))))
02.08.2020
Здравствуйте, забавный пост. Посоветую вам попробовать небольшие вибропули и анальные пробки. Пенис действительно в том месте причиняет дискомфорт. А вот виброигрушки, весьма приятно. Там много нервных окончание. Попробуйте анилингус. Тоже очень заводит
  • 02.12.2012
    Сразу хочу оговориться, все смазки которые я пробовала, покупались исключительно для анального секса. Когда мне надоело мучиться со всякими контексами и т.п., сорвалась, пошла в сексшоп и купила самую дорогую смазку которая там была.
  • 11.04.2011 - 11:14
    Слишком острые ощущения не каждому по вкусу
    Если Вам повезло с любвеобильным мужчиной, как бы Вы не старались, однажды Вам понадобится интимный гель-смазка. Остается только выбрать подходящий.Я попробовала множество, один из них "Радуга любви".
  • 15.09.2015 - 10:04
    Однако, приятно удивлена. Попробовали ради эксперимента
    Ни один из моих отзывов не касается ничего «такого», но в силу того, что аккаунт перестал быть активен из-за того, что долго не писала, села «за перо». Стала искать в голове предметы отзывов и на глаза попался этот лубрикант!
  • 09.05.2013 - 14:26
    Маньякани-подарок природы для женщин или скажи нет сухости влагалища после родов
    Многие после родов сталкиваются с такой проблемой как сухость влагалища при половом акте, это связано еще с тем что не нормализовался горманальный фон женщины, либидо, разрывы как внутренние так и наружные и страх возобновление интимной жизни после родов. Наверное через это проходят все.
  • 11.10.2015 - 21:44
    Категорически не понравился. Состав, действие. Причины НЕУДОВОЛЬСТВИЯ.
    Как-то стеснительно всё это, но после родов вообще катастрофа была с личной жизнью пустыня Сахара отдыхает. Раньше лубрикантами не пользовалась, потому решила начать с максимально натурального средства. На Айхербе заказала Aloe Cadabra, гель-смазку .
  • 14.08.2014 - 01:33
    Качественная премиум смазка - залог чувственного секса. +ФОТО
    Я уже давно пользуюсь интимными смазками, с ними процесс намного приятней и чувственней. При чем, я научилась выбирать качественные лубриканты, знаю, каким должен быть состав, чтобы смазка была максимально полезна и безопасна для организма.
  • 30.03.2015 - 21:14
    Hasico - один из фаворитов. Сравнение с другими
    Посчастливилось стать обладателем этой смазки. Почему? Получила определенный опыт от ее использования. В нашей коллекции Hasico стала не первой смазкой. До этого Мы пробовали Контекс Вейв и Контекс Лонг Лав. О них в других отзывах.
  • 30.03.2015 - 01:35
    Комфортный и качественный гель-смазка от немцев!
    Как я уже не раз писала в предыдущих отзывах о вагинальных смазках, я всегда люблю пробовать что-то новенькое. Смазка Fun Factory Toyfluid - это не новинка на рынке и попробовала я её давно, но почему-то только сейчас дошли руки написать отзыв.
  • 10.06.2015 - 13:57
    По настоящему увлажняющая смазка
    Отличный лубрикант. Мы с мужем пользуемся смазками регулярно и для себя я нашла лучший. Отличное увлажнение, скольжение. И после его применения я заметила, что состояние интимной зоны улучшилось. Лубрикант теперь нужен не всегда, нормализовались естественные процессы. Я просто в восторге.
  • 08.01.2017 - 10:56
    Неожидала чуда. Но оно случилось!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об интимном геле - смазке от немецкого бренда Маскулан. Но сначала о причинах того почему пришлось его приобрести и о том как был сделан выбор, а так же цена средства: Данное средство стоит 210 руб за 50 мл.
  • 21.06.2020 - 16:43
    В первый раз всегда больно. Contex green мой верный помощник в сложные времена 🍃
    Приветствую!Причин сухости в интимной области масса, и не надо думать, что женщина фригидна, если её трусы при виде вас, дорогие мужчины, оказываются абсолютно сухими. Гормональная контрацепция. Именно во время приемов ОК у меня была просто пустыня, в тот момент я стала знатоком смазок!
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.
  • 01.08.2020 - 09:08
    Слава о Актиферт для зачатия дошла и до моего гинеколога... гель, который помогает забеременеть ✨
    Всем привет! Мы планируем беременность около 2 лет. За это время какие только анализы я не сдавала, даже прошла проверку проходимости маточных труб (мсг) ! К определенному моменту ты готова придушить всех, кто спрашивает о детях, не думая, что это не тактичный вопрос и, возможно, болезненный.
  • 06.06.2020 - 19:55
    Препятствуют ли обычные смазки зачатию? Чем от них отличается Монтавит. Применение на сверхчувствительной, аллергичной коже ТАМ. Есть ли дешевые аналоги?
    Привет-привет! Наверное, каждая девушка, которая хочет ребёнка, но у которой это по каким-то не получается довольно долгое время, начинает искать пути и средства появления желанной второй полоски.
  • 23.06.2020 - 20:34
    💕 Интимный гель-смазка для чувствительного скольжения. Идеально подошёл для всех видов секса 💕 18+
    Всех приветствую! Сегодня мне хочется затронуть интимную тему. А менно рассказать о своем опыте применения интимного лубриканта от ИнтелБио. В серии LubriMax их всего четыре вида. Я лично опробовала их все. Но сегодня хочу рассказать именно о гель-смазке LubriMax Sensitiv.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 10.06.2020 - 11:09
    Булочки с корицей хотите? Шаг влево! А смазки с ароматом синнабона не желаете? Шаг вправо! Для тех, кто любит и в кровати поваляться, и вкусно поесть. Еда - она кругом. Провальная смазка с аптеки: мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Постараюсь обойтись минимум пошлости. Хотя, отзыв на смазку, чего здесь ждут люди? Описания любовных утех и прям-таки фанфики из раздела "14+" или даже постарше.
  • 13.05.2020 - 18:14
    Отличный лубрикант с разогревающим эффектом и ярким ароматом корицы. Без сомнений, добавит огонька в интимную жизнь
    Всем привет!!! При выборе геля-лубриканта я, в первую очередь, руководствовалась объемом. Ранее заказывала смазку на Aliexpress объемом 500 мл. Ее хватило уж на очень длительное время. Поэтому при посещении аптеки смотрела исключительно на большие флаконы.
  • 10.07.2020 - 23:15
    ❤ Прекрасное подспорье в делах любовных, да в утехах плотских! ❤ Безобидная увлажняющая смазка, которая подходит для всех видов сексуальной активности. Гель на водной основе, прекрасно сочетается с латексными презервативами... Но всё же есть один минус!
    Всем привет. Если вам больше восемнадцати лет, то расписывать вам все преимущества лубрикантов, пожалуй, не имеет ровным счётом никакого смысла Цели, для которых они используются, могут быть самыми разными, но на этот раз предлагаю заострить внимание на увлажняющем интимном геле-смазке популярной…
  • 08.05.2020 - 14:42
    Бюджетный лубрикант, который придает вкуса отношениям. Все преимущества+ разбор состава
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Оральными ласками сегодня уже никого не удивишь и многие пары (особенно «со стажем») ломают голову, чтобы новенького привнести в свои интимные отношения. К счастью выбор довольно велик и каждый найдет, что ему по душе.