Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 12:30

несколько раз
    705,09 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, мои дорогие!

После рассказа о первом моем купальнике прошло уже несколько дней, поэтому самое время рассказать о втором.

На AliExpress полным-полно различных моделей купальников: открытые, закрытые, спортивные, романтические, с завышенными плавками или нет... Аж глаза разбегаются! Но мне нужен был обязательно купальник "для загара". То есть такой, чтобы был максимально открытым.

И я его нашла...чем повергла свою подругу в шок 😂

🌊 КРАТКО О ТОВАРЕ 🌊

Ссылка на товар: нажать здесь

Сразу даю описание моих параметров:

• Рост - 173 см
  • Обхват груди - 84 см (можно я поплачу?😥 )
  • Обхват талии - что-то в районе 60 см, но думаю, что уже побольше чуток 🙈
  • Обхват бедер - 88-89 см

Лиф представляет собой обычные треугольнички с лямками, которые снять нельзя. Оно и понятно - иначе эти треугольнички упадут вниз, а Ваша грудь увидит белый свет 😀

Купальник AliExpress
Чуть позже я более подробно расскажу о каждом предмете купальника, описывая его качество.

А вот плавки заставили мою подруга заикаться 😁

- Господи, что это за веревочки? А где перед, а где зад?

Чтобы облегчить задачу, я решила для Вас подписать части плавок.

Купальник AliExpress
Как можно увидеть, передняя часть лишь немного уже задней.

Горячо, не правда ли? 😉 Фото в них обязательно будут.

Расцветка представлена самая разнообразная: от классического черного до нестандартных цветовых решений. Всего, кстати, 22 варианта! Где Вы еще увидите такое многообразие?

Я свой выбор остановила на интересном сочетании глубокого синего оттенка, цвета лазурного моря и неонового желтого. Уж очень мне понравилась девушка на обложке товара. Да и хотелось чего-то цветного и яркого.

Кстати, есть вариант с леопардом 😀 Но в данной модели он мне не приглянулся. Да и есть один уже, к чему второй?

Размерный ряд стандартный - S, M, L. Я заказала размер S.

Плавки в этот раз мне подошли, их я не ушивала. А вот лиф оказался мал. (Это реально вообще на мою-то грудь!) Но факт остается фактом... Мою и без того маленькую грудь он сплюснул еще больше.

Цена на момент покупки составляла 705 рублей. Сейчас всего немногим больше. А в "черную пятницу" можно приобрести еще и со скидкой.

Доставка бесплатная и очень быстрая даже в условиях пандемии. Упаковано все было хорошо, ничего не деформировалось и не испачкалось, запаха не было.

На лифе имеется ярлычок с указанием состава и рекомендаций по стирке.

🌊 ПОГОВОРИМ О КАЧЕСТВЕ 🌊

После "леопардового" купальника я была приятно удивлена. Но обо всем по порядку.

Лиф застегивается сзади на металлическую защелку.

Купальник AliExpress
И обратите внимание насколько аккуратные и ровные швы, как хорошо обработаны узелки. Лишь одна маленькая ниточка предательски торчит. Но мне она нисколько настроения не испортила.

Купальник AliExpress

Как я уже говорила, лямки не отстегиваются. Пришиты при помощи металлического кольца. На спине нет никакого раздражения или дискомфорта.

Купальник AliExpress
Но зато лямки регулируются! Это здорово. Причем регулятор хорошо держит ткань, отчего лямка самовольно не устанавливает длину (как это бывает на некоторых бюстгальтерах). Регулятор находится сзади, чтобы не портить вид спереди.

Купальник AliExpress

В сам треугольничек вставлена круглая поролоновая чашечка. Она не мешает, не просвечивает. Но в виду того, что лиф оказался мне маловат, то окантовка чашечки все же была заметна. По крайней мере мне.

Купальник AliExpress

Теперь поближе рассмотрим стык лямки и чашечки:

Купальник AliExpress
Тоже все довольно прилично: не идеально, но придраться мне не хочется.

Спереди чашечки соединены между собой благодаря неоновой желтой полоске:

Купальник AliExpress
Швы аккуратные, ровные. Сзади тоже все хорошо:

Перейдем к плавкам.

Кстати, что плавки, что лиф имеют вторую изнаночную ткань белого цвета. Она приятна к телу, не вызывает раздражения.

Купальник AliExpress
Причем изнаночная ткань находится немного дальше от края, что позволяет сохранить ее незаметной для окружающих. Такого была задумка. Но...

Но по факту плавки немного перекручиваются, тем самым открываю ту самую изнаночную ткань. Мелочь, но немного напрягает.

Плавки сделаны буквой V спереди и сзади. И это так здорово! Несмотря на завышенную талию попа в них не кажется огромной. Все-таки с завышенной талией бедра иногда кажутся ну уж очень вытянутыми. Причем это касается не только плавок, но и обычных джинс.

Тот самый угол буквы V выполнено аккуратно - ровный шов. никаких нитей.

Купальник AliExpress
Сзади тоже все максимально аккуратно:

Купальник AliExpress
Ластовица была изначально защищена пленкой, дополнительных тканей нет.

Купальник AliExpress
Соединительный шов выполнен изнутри, поэтому телу не мешает.

Боковой шов плавок также выполнен на "ура".

Купальник AliExpress

Пожалуй, и все о качестве. Приступим к моим впечатлениям.

🌊 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌊

Хотелось загореть. Максимально.

Естественно, загорать топлес я даже не рассматривала, поэтому, увидев эту модель купальника, сомневалась не долго.

Конечно, меня тоже смущают такие смелые плавки, но живем же мы один раз! Когда, если не сейчас?

Купальник AliExpress
Бедра загорели здорового. Я довольна! Это был мой самый носибельный купальник во время отпуска. Хотя изначально я думала, что так и не рискну его надеть.

Позже я, конечно, немного пожалела, что не выбрала купальник с завязками. Те было бы проще развязать и отбросить в сторону. Здесь же, чтобы достичь ровного загара на спине, приходилось змейкой выползать из лямок (напоминаю: они не отстегиваются).

Купальник AliExpress
Вообще купальник мне понравился. Для меня это хороший выход из зоны комфорта. Такие вещи заставляют полюбить свое тело, иначе к нему относиться. Ну или начать ходить в зал, что я и сделала 😂

Надеюсь, что отзыв Вам понравился. Вскоре появятся отзывы о еще двух купальниках...😉

Обнимаю и целую.

Ваша Ирина А.

Ирина_Андреевнарекомендует
Интересные плавочки.)
Не то слово 😂
20.11.2020
Купальник красивый, у меня имеется подобный. Когда на себя одеваешь, не замечаешь, что плавки смотрятся странновато. Но со стороны же кажется лишь одно - такие плавки как бы и есть, но их как бы и нет Big smile
Вот в точку! Big smile Но зато попа загорает без ужасных белых линий посередине.
20.11.2020
Это точно. Самой он нравится, но одевать его вначале стеснялась, совсем уж всё открыто. Зато загар получается хороший. Smile
Вау Love Классный купальник Star
Да, он замечательный Love
Купальник 🔥
Фигурка 💣
Спасибо 🌹
20.11.2020
И купальник, и вы - огонь!
Обхват груди - 84 см (можно я поплачу?😥 )
поплачу с вами Big smile
Давайте я Вас обниму 🤗
Как говорит моя мама очень известной цитатой: "Бог не дает грудь тем женщинам, что способны на большее"😂
Ахаха, запомню фразу Big smile
В точку 😁
Смело 😏
Красивый купальник, цвет приятный)
Купальник эффектный и фигура у вас 👍
Который отзыв читаю и похоже,что все купальники с Али имеют высокую линию бикини 🤷‍♀️
Далеко не все, но сейчас это наиболее популярная посадка. Тренд как-никак🤷‍♀️
Там есть и более классические модельки, но все-таки хочется идти в ногу со временем.
классный купальник!
20.11.2020
Конечно, меня тоже смущают такие смелые плавки, но живем же мы один раз!
А меня ничего не смущает)) Прекрасный купальник и фигура отличная Smile
Спасибо Sexy
20.11.2020
Фигура у вас хорошая. Но купальник немного странный, точнее трусики. Вид сзади хороший, но спереди слишком уж открыто.
20.11.2020
С некоторых пор мне важно, чтобы купальник не смывало с тела при плавании. Этот кажется надежным. Очень понравился, для моей попы подошел бы супер.
Тогда обязательно советую приглядеться. Да, сидит он очень хорошо. Плавать в нем комфортно.
А расцветки какие...Мммм...
20.11.2020
Дерзкий очень, но мне нравится Love
20.11.2020
Веселенький и необычный, непонятно, почему удивляет его ношение) Плавки вид спереди и сзади - найди десять отличий?? Smile
китайцы - наши братья! Love
20.11.2020
Вот еще пару таких отзывов прочитаю и тоже закажу себе купальник на Али. Уж больно фотки красивые!
Я вот так начиталась и теперь остановится не могу Big smile
Эх ещё бы пониже плавки были вообще огонь был)))
Их, конечно, можно снизу подшить. И тогда они будут сидеть ниже.
Но тогда они и смотреться будут не так. Боковые швы как раз сидят на линии талии, делая ее визуально стройнее - акцент. Если спустить плавки ниже, то фигура будет казаться порезанной/поломанной.
На алике каких купальников только нет 🤣🤣🤣Я иногда мужу показываю позлить его с фразами - ого какой...
А какие там мужские модели - просто жуть иногда попадается 😂 Иногда издеваюсь над своим мужем "а давай тебе стринги закажем? Посмотри какие...загар ровный будет" 😂😂😂 Пока терпит 😁
Я так же делаю, или верёвочки одни увижу и начинаю-ООО я себе купальник нашла
25.12.2020
Класс!
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.
  • 03.01.2021 - 11:56
    Очень элегантный и симпатичный купальник! Да я бы в нем в отпуск поехала - было бы куда! Пока украшаю только бассейн :)
    Даже в бассейне надо выглядеть сексуально! Мои предыдущие сплошные купальники пришли в негодность, год я отходила на АКВААЭРОБИКУ в раздельном, тоже купленном на АлиЭкспресс .
  • 28.10.2020 - 15:20
    Офигенный женский пиджак. Лучший. Тот случай, когда хочется сказать «ВАУ»!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на пиджак с Алиэкспресс из zhisilao Official Store Цена на момент заказа - 1 904 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem4001294526933.html Цвет Этот пиджак есть у продавца в двух цветах.
  • 08.12.2020 - 09:11
    Купальник с АлиЭкспресс! Он был в Испании, провел лето в огороде и не вылезает из бассейна!
    Один из моих любимых эффектных купальников! Куплен был в июне 2019 года. Качество купальников на АлиЭкспресс меня всегда радует. Я не впервые беру там себе и мужу плавки. Этот купальник побывал в Испании , провел лето в огороде и весь год радовал меня в бассейне.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…