Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 06:46

Всем здравствуйте! Начну без предисловия:
+ вода очень полезна, и я заметила, что когда работаешь, занимаешься делами, то не успеваешь вовремя пить. Давно хотела это наладить. Бутылка "помогает" пить воду постоянно, потому что ИЗ НЕЁ ХОЧЕТСЯ ПИТЬ! это её главное достоинство, она очень помогает наладить питьевой режим

+ бутылка КРАСИВАЯ, ЕСТЬ ВЫБОР ЦВЕТА. В магазине и розовые, и белые, и серые. Я выбрала зелено-серую, опять же, она стильная!!! Также у меня была чисто серая и жёлто-зелёная. Итого 3 штуки!

+ ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР 0,7 литра. Поэтому жаль, что сейчас именно таких нет. Есть литр (большая ) и маленькая, но не эти.

+ отличный ВЕС. она не тяжёлая!
+ УДОБНО ОТКРЫВАТЬ, закрывать тоже.

- тут скажу про ОГРОМНЫЙ МИНУС: одна из бутылок у меня протекала на месте крышки винтовой, вторая на месте крышки где пить.

- во ВСЕХ бутылках сломалась достаточно быстро крышка маленькая! Та, которую открываешь чтоб пить.
+ УДОБНО ПИТЬ, ДАЖЕ ДЕТЯМ
+ НРАВИТСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ
+ она, реально, УДОБНАЯ

Какие ещё минусы???
- минусом вижу МАТЕРИАЛ. Он не понятен, прочла в интернете, что это не полезный материал. Его нельзя нагревать (=нужно следить)

+ но! Материал не пахнет, внутри также. За всё время с водой всё хорошо было. Пластик был именно приятный-приятный!

Поэтому я довольна, несомненно!!! И если они снова появятся обязательно куплю, несмотря на недостатки.

Достоинства
  • Действительно непроливайка
  • Очень удобно пить и держать в руке
  • Удобный объем
Недостатки
  • Для кипятка не советую
  • За веревку лучше не носить, когда полная
  • Протекает
Inessa Vandihomeрекомендует