Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Л'Этуаль
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:40

Доброго времени суток, уважаемые дамы!

Хочу поведать о своём неприятном опыте использования туши для ресниц удлиняющей с эффектом накладным ресниц Л"Этуаль. Накрасив ресницы слоем в один раз, поняла, что этого достаточно вполне. И то слипается безбожно((( Второй слой придает этот самый эффект накладных ресниц, но и эффект паучьих лапок тоже параллельно придает, причем выглядишь комично( Видно не тебя, а эти слипшиеся ресницы..

Фото выложила сразу после нанесения туши. Осыпается практически сразу, под глазами можно наблюдать ее следы. Ощущение на глазах неприятное, чувство тяжести даже при одном слое.

Единственное, что можно отметить в качестве плюса - это флакончик, который приятно взять в руки и не более.. Ну и смывается легко, при помощи специального молочка для снятия макияжа.

Достоинства
  • Для себя я их не увидела
Недостатки
  • Слипаются ресницы
Юлия2304не рекомендует
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 05.02.2019 - 10:08
    ♥Сияем? Что из себя представляет топовое покрытие для ресниц от Soda, и как ее можно применить?♥
    Привет! Один из моих фетишей в макияже- это "нестандартные" цвета, формы, сочетания оттенков, а еще использование какого-либо продукта не на ту часть лица, для которой он предназначен.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 16.02.2012 - 14:38
    Осторожно - не прищемите ресницы дверью троллейбуса!
    Помню, увидела в косметическом магазине удлиняюще-разделяющую тушь Yves Saint Laurent Everlong Mascara, и сразу заинтересовалась - уж очень эффектный внешний вид. Я в тот день так и не решилась на покупку, потому что не знала, чего на самом деле ожидать от такого великолепия.
  • 10.10.2012 - 15:34
    Супер Тушь, нереальный эффект удлинения для коротких ресниц+фото и сравнение
    С этой тушью я знакома уже более 1,5 лет, не раз ее покупала, и недавно снова вернулась к ней. Она придает моим коротким и редким ресницам длину и объем. Они становятся с нею яркими и заметными.
  • 26.10.2012 - 14:54
    Тушь для ресниц Flirt! It Curl Lash Curling Mascara от Flirt
    Увидев восторженной отзыв об этой туши у одной бьюти блогерши побежала за ней в Летуаль. У меня короткие и совершенно прямые реснички, поэтому на эту тушь я возлагала огромные надежны. И некоторые из них оправдались.1.Розовый флакончик с тушью находится в розовой картонной коробке.
  • 22.02.2012 - 20:50
    Не лучший вариант
    В последнее время я начала активно тестить косметику марки E.L.F., заказала на британском сайте целую коробку всяких интересностей. Эта тушь мне приглянулась тем, что сразу два в одном: обычная и водостойкая.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 23.03.2021 - 10:19
    Яркий чёрный цвет, удлинение, но нет красивого завитка. И ещё много плюсов и минусов, к сожалению. Как работает с жёсткими прямыми ресницами
    Всем привет! Сегодня отзыв про тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara, 10 мл, сделано в Польше. Тушь покупала онлайн в Eve за 76 гривен, такая приятная, бюджетная цена, хоть это на скидках, но полная тоже не особо кусается.Каждый раз когда у меня заканчивается…
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.