Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:13

Эта чудо- шапочка у нас появилась недавно,а уже стала нашей любимицей. В моем детстве шапка такого фасона называлась "Капор", а теперь вот шапочка- шлем такую называют. Но суть от этого не изменилась.

Эта шапка очень удобная и многофункциональная, она изготовлена из мягкого трикотажа, швы все обработаны и все мягкие, чтобы не натирали нежную кожу ребенка. Одевается через голову, и плотно прилегает к голове, ушки закрывает, и плавно переходит в ворот, закрывая еще и шею.

ее можно носить как самостоятельную шапочку, а можно одевать под теплую шапку, а еще она очень хорошо тянется и ее хватит не на один месяц, она "растет" вместе с ребенком.

мы купили пока одну, сиреневого цвета. просто однотонную. но обязательно куплю еще такую, хотя бы на смену. Тем более осень наступила, она как раз по сезону)

Екатерина 2012рекомендует
  • MNN аватар
    10.10.2013
    В мое детство мама завязывала платки. мне они не очень нравились честно говоря. И вот у соседки увидела такой шлем по шапкой, походила по магазинам и нашла что нам нужно. Очень хорошо прикрывается лобик, ушки, горлышко, можно одевать без водолазки.