Опубликовано 24 Январь, 2014 - 15:24

Доброго времени суток!

Еще одно не человеческое средство))) Alezan крем для суставов.

Узнала про него от знакомой , жаловалась она долго на артрит и артроз, прям так жалко было ее, как она рассказывала и вот те на))) Радостная такая на работу бежит, а ей 82 года на тот момент было))))да да)))) люди и в такие годы еще работают! Так вот она хотела от невыносимых болей уже уходить на заслуженную пенсию, но, внучка принесла этот крем))) Пользовалась месяц и вуаля))) Еще на одну работу устраиваться хочет))) Сколько энергии еще у нее, вы себе не представляете))) А помог ей именно этот крем, не дорогой и не разрекламированный)))) послушала я ее, порадовалась и купила маме, на всякий случай. Бывает у нее суставы болят" на погоду" как она говорит))

Пару слов о запахе: Конечно не чудесный аромат весеннего луга, пахнет довольно неприятно. Но чего не намажешь на себя лишь бы ничего не болело))).

На составе останавливаться не буду, его хорошо видно на фото:

Крем оказывает противовоспалительное, обезболивающее и хондропротективное действие (Хондропротекторами называются препараты, способствующие восстановлению хрящевой ткани, питающие эту ткань и замедляющие ее болезненное разрушение).

Тюбик объемом 100 мл обошелся мне в 182 рубля. Хватает на долго, расход маленький. Купила в человеческой))) аптеке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Избавляет от боли
  • Не большая цена
  • Отличный эффект
Недостатки
  • Неприятный запах
фасоль стручковаярекомендует