Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 18:50

Приветствую.

Стрелки в макияже-это одно из не простых и ответственных вещей.

Стрелки я рисую с замиранием сердца.

Мне очень нравятся стрелки, но только бы еще я умела их красиво рисовать всем и всегда-было бы просто идеальною

Стрелки.

Я не самый большой поклонник рисовать сама себе стрелки, мне они не сильно идут.

Но вот девушкам и своим моделям рисовать стрелки-я люблю, могу, умею и активно практикую.

Поэтому для того, чтобы красивые стрелки у меня получались всегда я должна иметь в запасе несколько средств для их рисования.

Если что, я-Вика и я-визажист. Кто не является моим постоянным подписчиком-приятно познакомиться!

Мечта про идеальные стрелки.

Каждая из моих клиенток так или иначе мечтает про идеальные стрелочки.

И моя миссия-нарисовать их так, как она именно хочет.

Подводка в виде фломастера.

Я перепробовала много различных подводок в свое время.

Как по мне-самая удобная в виде фломастера с практической точки зрения.

Но у этих подводок, как правило, есть одно огромное НО-они очень быстро заканчиваются.

Последняя моя подводка высохла буквально за 4 применения.

Общая информация.

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Сделано в: Германия
Страна ТМ: Беларусь

Данная подводка-представитель белорусской косметики давно известного мне и не только бренда Luxvisage. Мне эта компания очень нравится, поскольку соотношение цены и качества у них выигрывает всегда в сторону качества.

У них вся косметика, которую я ранее пробовала-очень классная.

А эту подводку я ранее увидела у знакомой, попробовала ее в применении и решила, что мне тоже ее стоит заказать.

Пользуюсь я ей уже около месяца и поэтому решила, что пора поделиться впечатлениями.

Место покупки и стоимость.

Заказывала через интернет. На Мейкапе, который все так любят.

Стоимость-130 гривен. Не страшно бюджетно, но и дорогой ее назвать нельзя, поскольку там были подводки и по 300 гривен.

Внешний вид упаковки.

С виду подводка выглядит красиво, классически и стильно.

Мне очень нравится, что она матовая и черная, а так же контрастные белого цвета надписи с необычным шрифтом.

Подводка компактная и ее очень удобно держать в руке. Она не тяжелая, не выскальзывает и в принципе-стандартная в этом плане.

Сверху есть колпачок, чтобы сам стержень не засох преждевременно.

На лицевой стороне подводки написано само название подводки и кто ее производитель.

Далее-уже на обратной стороне расписано что это за средство более подробно.

Так же на колпачке была приклеена наклейка белого цвета с дополнительным дублированием той же самой информации.

Кончик.

У подводки кончик действительно напоминает немного фломастер.

Этот кончик классно рисует и делает четкие, графические линии, им идеально удобно прорисовывать все стрелки и не только.

Как рисует.

При помощи кончика, который можно приложить под разным углом, а от того, кстати и будет зависеть то, какая стрелочка в итоге и получится-маленькая, скромная и тоненькая, или грубая.

В целом-можно спокойно нарисовать оба варианта. Еще и имена писать можно...

Цвет.

У подводки идеальный черный матовый оттенок. Он достаточно насыщенный. Фломастер рисует без просветов и проплешин, четко и ярко.

Особенности Luxvisage Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof:
- водостойкая формула не поддается слезам, дождю и поту;
- тоненький фетровый наконечник позволяет создавать ровные стрелки всех форм и размеров;
- идеально прорисовывает межресничку;
- ведет насыщенную, беспрерывную, четкую линию;
- бесперебойная подача чернил позволяет легко сделать стрелки поверх теней;
- не отпечатывается на верхнем веке;
- идеально держится весь день;
- легко удаляется специальным средством для демакияжа.

Способ применения.

Я рисую стрелки уже тогда, когда макияж глаз полностью готов, поскольку ранее рисовать их попросту нет смысла, ведь мы можем закрыть стрелочку потом тенями, или нечаянно стереть ее частичку тональной основой.

Стрелки и губы-это два завершающих этапа в макияже.

Для того, чтобы мне нарисовать клиентке стрелку-я прошу ее закрыть глаза, или посмотреть вниз.

Как правило-идеально прорисовывается стрелочка в качестве продолжения направления нижнего века.

Результат использования.

Результатом использования подводки-фломастера предлагаю считать красивую стрелочку с симпатичным четким кончиком (или хвостиком).

Общий внешний вид.

Конечно, стрелка в некоторых видах макияжа играет ключевую роль, потому, что со стрелкой глаз смотрится более распахнутым, более ярким и выразительным.

Стрелка придает макияжу праздничности и пикантности. С ее помощью так же можно сделать кошачий глаз.

С чем сочетается.

Как правило, если это макияж в стиле Голливуд-то к нему делаются красные губы и сияющая кожа.

Сочетается так же стрелочка в обычном дневном макияже с розовыми губами, или даже блеском.

Да и вообще, стрелка-на столько универсальная вещь, что ее можно добавить в любой макияж, кроме смоки, потому что там ее просто не будет видно.

Стойкость.

Данная подводка достаточно стойкая и надежная.

Если ее нанести в начале дня, то есть с утра, то она продержится на протяжении него всего и даже больше, если забыть умыться. (Говорит личный опыт.)

Переживет пробежку и спортзал.

Не водостойкая.

Подводка смывается при помощи любой мицеллярной воды или даже пенки для умывания.

Расход.

По сравнению с ее предыдущими представителями, данной подводкой я пользуюсь около месяца и она у меня еще не закончилась, это так же с учетом того, что я рисую стрелки многим клиентам, которые приходят ко мне на макияж, а так же себе.

Она заканчивается медленно, что очень не свойственно для фломастера, я к такому даже не была готова.

Вывод. Luxvisage Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof -это крутая бюджетная находка среди подводок, которая обеспечит красивые и яркие черные стрелки, при этом долго не будет высыхать и с минимальной затратой для бюджета.

Как по мне, это находка не только для визажиста, но и еще для каждой девушки, которая хочет иметь у себя в косметичке крутое средство для идеальной стрелы.

Сейчас стрелки в моде, поэтому надо обзавестись подобным средством!

От меня-пять звездочек.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко рисует стрелки
  • Не размазывается
  • Стойкая
  • Стойкость
Makeupvikkyрекомендует
25.12.2020
Люблю такой формат подводки Wink
25.12.2020
Как раз задавалась вопросом, какую из белорусских подводок выбрать, чтобы не растекалась. Спасибо за рекомендацию!
21.02.2021
Я правильно понимаю, вы всем подряд рисуете стрелки этой подводкой? А как же дезинфекция???
21.02.2021
Нет, у меня их несколько. Одна моя, одна та, что на работе лежит для клиентов.
Это одна из любимых подводок
21.02.2021
Так а между клиентами как вы их дезинфицируете?
Мирамистин, АХД.
Лучше всего сначала заморозить, а потом протереть.
Вы это интересуетесь по какой причине?
Ясно же, что не для того, чтобы свою подводку продезинфицировать, зашли вы ко мне благодаря топу.
14.11.2021
Да я тоже, честно говоря, чуть офигела. Обычно визажисты рисуют стрелки гелевый подводкой+кисточкой,которую замачивают после каждого клиента. А вот как у вас, слышу первый раз 🙄
21.02.2021
Еще одна была, которую подруга принесла попробовать 😉😅