Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 07:55

Отдыхала вместе с семьей в Евпатории,уже раза четыре и каждый раз находишь для себя в этом небольшом курортном городишке,что то новое и интересное,что то есть в этом городе такое,что заставляет тебя сюда каждый раз возвращаться.Во первых,начну с того,что мне здесь очень нравится само море,оно не очень глубокое и чистое,просто идеально подходит для отдыха с маленькими детьми,я уже не говорю о чистом крымском воздухе,он здесь какой то особенный,пахнет морем,во вторых, сам по себе город Евпатория,очень чистый и аккуратный,можна даже сказать уютный город.В третьих,тут довольно приемлемые цены и на жилье и на продукты питания, как мне показалось,нормальный украинский сервис,люди достаточно приветливые и гостеприимные.В общем мне здесь нравится,я люблю Крым и уверенна здесь тоже при желании можна хорошо отдохнуть,не хуже чем в Турции или Египте.
Достоинства
  • -доступные цены
  • вкусная и разнообразная кухня
  • древний город
  • мелкое море
  • песчаные пляжи
  • тихий и уютный
Irinkaрекомендует
  • 15.07.2013
    В Евпатории я отдыхала всего три раза, по сравнению с другими местами отдыха в Крыму это лучшее место. Во-первых, там замечательный песчаный пляж (не центральный, его я не люблю), вход за деньги, но оно того стоит. К вечеру уже почти никого нет, релакс полный.
  • 16.07.2015
    В Евпатории отдыхала всего однажды. Особого впечатления этот город на меня не произвел. Красоты здесь нет практически никакой. Нет ни гор, ни пальм, ни красивых пейзажей. Пляж в центральной части города очень грязный.
  • 20.05.2012
    В период отпусков решилась поделиться актуальной сейчас темой отдыха. Если кто-то любит отдыхать в Крыму, то мой отзыв думаю окажеться полезен. Решили с подругой мы отдохнуть тем летом и выбор пал на Евпаторию. Мы с ней в разных городах живем, поэтому решили жилье по интернету заказать.
  • 12.04.2012
    Это была наша первая поездка на море с дочерью. Ей было тогда семь лет. Решились на поездку так как в этом городе были хорошие знакомые, которые могли бы помочь в случае чего. Опасались мы, разумеется, болезней дочери и рассчитывали на помощь наших хозяев в случае чего.