Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 07:55

Отдыхала вместе с семьей в Евпатории,уже раза четыре и каждый раз находишь для себя в этом небольшом курортном городишке,что то новое и интересное,что то есть в этом городе такое,что заставляет тебя сюда каждый раз возвращаться.Во первых,начну с того,что мне здесь очень нравится само море,оно не очень глубокое и чистое,просто идеально подходит для отдыха с маленькими детьми,я уже не говорю о чистом крымском воздухе,он здесь какой то особенный,пахнет морем,во вторых, сам по себе город Евпатория,очень чистый и аккуратный,можна даже сказать уютный город.В третьих,тут довольно приемлемые цены и на жилье и на продукты питания, как мне показалось,нормальный украинский сервис,люди достаточно приветливые и гостеприимные.В общем мне здесь нравится,я люблю Крым и уверенна здесь тоже при желании можна хорошо отдохнуть,не хуже чем в Турции или Египте.
Достоинства
  • -Доступные цены
  • Вкусная и разнообразная кухня
  • Древний город
  • Мелкое море
  • Песчаные пляжи
  • Тихий и уютный
Irinkaрекомендует
  • 16.03.2018
    Евпатория, это очень красивый курорт, превосходная архитектура, изобилие санаториев и парков. Отдыхал там с самого детства, уютнее места для отдыха не найти! Хорошие пляжи, а как иначе, это же Чёрное море.
  • 20.05.2012
    В период отпусков решилась поделиться актуальной сейчас темой отдыха. Если кто-то любит отдыхать в Крыму, то мой отзыв думаю окажеться полезен. Решили с подругой мы отдохнуть тем летом и выбор пал на Евпаторию. Мы с ней в разных городах живем, поэтому решили жилье по интернету заказать.
  • 12.04.2012
    Это была наша первая поездка на море с дочерью. Ей было тогда семь лет. Решились на поездку так как в этом городе были хорошие знакомые, которые могли бы помочь в случае чего. Опасались мы, разумеется, болезней дочери и рассчитывали на помощь наших хозяев в случае чего.
  • 11.07.2022 - 13:03
    Симеиз - это шикарная природа южного берега Крыма! Вот и всё... Побывав в Симеизе, больше не поеду туда отдыхать
    О том, что на южном берегу Крыма есть маленький красивый поселок Симеиз, я узнала еще до того, как впервые поехала на полуостров. Он не на слуху, но когда перед первой поездкой я начала робко прощупывать Крым в теории, то отметила Симеиз сразу. Чем меня тогда привлек Симеиз?
  • 07.07.2022 - 08:54
    Боитесь ехать в этом году в Крым? Всё-таки рекомендую рассмотреть Феодосию!
    Феодосия - второй после Керчи курортный город, который встречает всех перемахнувших Крымский мост. Побывать в Феодосии мне хотелось уже очень давно, но все как-то не складывалось.
  • 22.03.2022 - 18:21
    Как нас кинули с квартирой, сломался транспорт и развели на 10к?))
    Всем доброго времени суток! В сентябре 2021 года решили с подругой съездить на отдых в Крым. Начали выбирать...Куда же ехать? Симферополь? - Нет моря Севастополь? - Лично я там уже была, да и это больше экскурсионный отдых, чем тусовочный Ялта?
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 11.05.2022 - 12:32
    Крым - посёлок Солнечногорское. Отдохнуть в тишине и насладиться пейзажами, искупаться в чистом море, то это определенно сюда! *6
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв об одном из наших местах отдыха лета 2021 года в Крыму в посёлке Солнечногорское! Предыстория Если честно, то маршрут нашего путешествия не был проложен через это посёлок.
  • Думала увижу красивый дикий пляж, а увидела ПОМОЙКУ под названием "Бухта Ласпи". Почему карта с достопримечательностями рекомендует это место?
    Всем здравствуйте!   Крым большой, но здесь всё рядом. Поскольку была здесь впервые, то выбирала места, которые хочу посмотреть, по рекомендациям карты достопримечательностей. Изначально ехали на запланированные места, а потом уже смотрели, что то интересного есть рядом.
  • 23.06.2022 - 01:27
    Искателям сокровищ придется здесь попотеть!) Невероятно красивый пляже и то о чем многие не знают или не говорят! Здесь не принято стесняться! Здесь принято раздеваться!
    Всем привет!)   - Вот бы незабываемый отдых в невероятно красивом месте..! - Легко!) Я знаю такое место, где по-настоящему дикая природа и остатки истории великого вулкана мыса Фиолент, готовы подарить потрясающие впечатления!)   ЯШМОВЫЙ ПЛЯЖ   Все, кто когда-либо бывал в Крыму, уверена, хотя бы…
  • 16.06.2022 - 15:36
    Ялта - ворота летнего отдыха полуострова, главный курорт Крыма. Ялта сколько стоит отдых? Ялта, - сколько ехать от Краснодара? Ялта пляжи и достопримечательности. 2020/2022
    Всем привет!   Мне очень полюбился Крым, реально больше чем Краснодарский край, отдых там я вспоминаю всегда с удовольствием. В этом отзыве расскажу как мы недавно были в красивом городе Ялта полуострова Крым. Там мы были два раза, и каждый раз понравился, за исключением нескольких нюансов.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • 06.07.2022 - 08:16
    Путешествие в Дагестан. Каспийск, Избербаш, Дербент.
    Наш отпуск мы решили провести в Дагестане. И поехали мы семьёй с двумя детьми 6 и 9 лет на машине во второй половине июня. Просмотрев кучу отзывов, форумов, решили, что везде будем ездить сами без эксурсаводов.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 08.07.2022 - 02:30
    Красивая природа, но сервис хромает. Тур по Абхазии за 2 дня, популярные туристические объекты. Расценки, меню из заведений, впечатления и много фотографий. Уложились в 30 000, не шиковали, но и не отказывали себя в удовольствиях
    Мысль об Абхазии меня не покидала уже давно. Особенно с учетом того, что я проживаю в регионе, который граничит с этой страной, упрощенный въезд, да и дочка уже чуть подросла, так что я подумала, а почему бы и не случиться этому путешествию.Хотя "приключения" начались еще до отъезда, не смотря на…
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 15.06.2022 - 06:27
    Пицунда - это место, где можно отдохнуть от городского шума, насладиться живописными видами, надышаться целебным воздухом. Плюсы и минусы отдыха в Пицунде.
    Приветствую всех заглянувших!   Мечта посетить маленькую горную страну Абхазию не покидала меня долгие годы. Много я была наслышана о ней хорошего и не очень. Природу этого края практически все хвалили и даже восхищались, а вот к сервису у многих оставались вопросы.
  • 16.07.2022 - 12:10
    Лох не мамонт, лох не вымрет!© Расскажу, как мы "попали" на Ай-Петри
    Уже несколько лет подряд я отдыхаю в Крыму, но побывать на Ай-Петри получилось только в этом году. Хотя попытки были. Традиционно - на канатке. Простояв как-то раз больше часа и хватив лиха в очереди в кассу, мы с моим спутником плюнули, развернулись и ушли пешком гулять в Воронцовский парк.
  • 18.07.2022 - 07:22
    Отдых в Судаке в июле 2022 года ➤ В Крым на автомобиле, что можно посмотреть в Судаке и его окрестностях ➤ Безопасно ли ехать в Крым в 2022 году летом?
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму и выбирая место, где провести отпуск, решили посетить Судак. Изучая информацию, мне понравилось, что и в самом Судаке, и в близлежащих местах есть, что посмотреть. Так как полностью пляжный отдых это не про нас.
  • 19.05.2022 - 21:28
    🌊Чудесное место! Чистое, теплое море🌊 Ездили семьёй с ребенком. Лучший отдых, хоть и без экскурсий. Цены, столовые, и при чем тут Горыныч?)
    Наконец, спустя 2 года декрета, мы с мужем и ребенком решили выехать на море. К слову, это было первое длинное путешествие для сына! Ездили на поезде с Воронежа до Новороссийска (период отдыха с 16.07 - 29.07. 2021) , далее на такси до Дивноморского (или Дивноморск, где как его называют.
  • ❤Кудепста. Июль 2022. Какое же здесь классное море. 🏖На дне песочек. Из Кудепсты не хотелось уезжать. Пляжи. Набережная. Цены на продукты.
    Всем доброго времени суток! Посёлок Кудепста я посетила в июле 2022 года. До это времени никогда здесь не была. Кудепста находится между городами Сочи и Адлером. К сожалению на электричке попасть сюда нет возможности. Только на автобусе, или машине.