Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 10:51

Флакон аромата Burberry The Beat подарил мне муж. Впечатления об этом парфюме самые положительные. Естественно, то, что я о нем пишу - это мое личное восприятие.
Во-первых, его без тени сомнения можно носить куда угодно, но только днем - это не вечерний аромат. Хотя тут все относительно. Он никого не задушит, не вызовет отрицательных эмоций. Он универсален. При этом его нельзя назвать безликим, the Beat имеет свое лицо.
Во-вторых, аромат дорогой и стильный. Никаких "химозин", дешевых нот не выдает. Он по-английски сдержан и элегантен.
В-третьих, мое мнение - этот аромат без возраста. То есть подойдет и девушке-студентке, и даме постбальзаковского возраста.
Хорошо вписывается в образ: белая рубашка+элегантные брюки или юбка-карандаш+стильный жакет или тренч. И в то же время уместен с джинсами.
The Beat лично для меня - это универсальный вариант парфюма, который можно носить, когда устанешь от сильных, характерных ароматов, таких как у Живанши или Герлена. Если я иду на деловое мероприятие, на котором буду предстоять перед аудиторией, или предстоит важная деловая встреча - выберу его.
Флакончик очень приятно держать в руках.
Рекомендую!
Достоинства
  • Классика Burberry в современной интерпретации Свежий озорной Активный
  • Приятный флакон
  • Стойкий
  • Тактичный
  • Элегантный
Arielleрекомендует