Опубликовано 13 Май, 2013 - 12:06

Первые кеды этой фирмы я купила год назад. Черные кеды прекрасно подходят на каждый день, сочетаются с джинсами любого цвета и фасона, с узкими брюками из ткани. С юбкой я их не стала бы носить, хотя конечно, зависит от юбки.

Кеды удобные, прекрасно сели по ноге. Размерный ряд очень широкий, я купила размер 37,5, который подошел мне в самый раз (российский размер указан внутри на язычке, вообще нумерация размеров у них американская). Кеды легкие, в них можно совершать длительные пешие прогулки, ноги не потеют, т.к. сбоку есть дырочки-вентиляция. Сами конверсы нужно периодически стриать (шнурки грязнятся довольно быстро), делать это несложно, хлопок отлично отстирывается тёплой водой.

В этом году я решилась на ягодно-розовую пару, она продавалась со скидкой. Пока одевала всего один раз, еще их не разносила, они немного натерли мне пальчики.

Естественно конверс - бренд. И платим мы за вот эти заветные звездочки и надпись All Star. Вполне возможно, что найдутся кеды похожего типа раза в 2-3 дешевле, но здесь, как и в случае со всеми брендовыми вещами, мы платим за фирму, красивые лейблики, их маркетинг и пиар. Однако вещь, надо признать, качественная - всё хорошо прошито и проклеено. За сезон активной носки (с мая по сентябрь) с ними ничего не стало, только испачкались чуток.

Видала я конверсы многолетней давности, обтрепанные и грязные, но верно служащие своим хозяевам. Хотела бы купить низко обрезанные конверсы, но пока не видела их со скидками, а без скидки цена кусается. Я рекомендую их всем, кто носит джинсы и любит casual!

Достоинства
  • Долго носятся
  • Мягкие
  • Стильные
  • Широкий размерный ряд
Недостатки
  • Неудобно первые несколько дней
ufo-59рекомендует
14.05.2013
очень хочу кеды этой фирмы Love
23.05.2013
Клевые! Особенно розовые - вообще суперские!
23.05.2014
Крутые кеды! Я-таки куплю их себе Big smile