Опубликовано 3 Август, 2016 - 02:50

Бальзам BITTNER Richard от Рихард Биттнер АГ очень давно стал универсальным лечебным средством не только в моей семье, но и в офисе на работе (вот вам и в пир и в мир). Используем всей семьёй (дети только в виде компресса, всё таки в составе бальзама алкоголь), как добавку в кофейные и в чайные напитки.

Как именно и при каких недугах мы используем бальзам:

По одной чайной (что срывать, иногда и не по одной) ложке в напиток использую когда болит голова, или снижается сильно давление, когда на улице очень холодно и охота согреться по возвращении домой, когда в городе эпидемия простудных заболеваний (а в автобусе и в магазине подхватить инфекции очень легко) или просто когда грустно и напряжённо после тяжелого рабочего дня.

Делаю компресс (по одной чайной ложке на ватный диск) и использую когда болит какой-нибудь сустав, при зубной боли.

Добавляю две чайные ложки на тазик воды и делаю ножные ванночки, что бы снять отёчность ног и тяжесть. Это мне очень часто пригождается, так как страдаю отёками и варикозом.

И добавляю одну чайную ложку на банку тёплой воды и обтираю деток при высокой температуре.

Помогает всегда замечательно и всегда дома храню бутылочку бальзама про запас.

Для дома покупаю большую (250 мл) бутылочку, и в сумочке в зимний период ношу маленькую (50 мл).

Но стараюсь искать акции в аптеках, а то дороговато выходит. Но оно того стоит и денег на такое универсально (я бы даже сказала волшебное) средство не жалко никогда.

Советую всем.

Фото тут излишне, бальзам и так супер популярный

Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Очень приятный аромат
  • Помогает заснуть
Независим-ая эк...рекомендует