Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:24

Наконец-то я стала счастливой обладательницей этих сережек!

Все дело в том, что именно они и сподвигли меня зарегистрироваться на али, сделать один заказ...а там уже пошло-поехало)

Сережек этих очень много на сайте, разная стоимость, разные продавцы. По-моему, они продаются как отдельно (но стоят дороже), так можно их купить и в минималке у продавца. Я делала последнее, заказывала тут за 1,6 доллара.

У этого продавца есть минималка, которая составляет 9 $. Т.е. на эту стоимость из его магазина можно заказать много бижутерии, меньше он не продает (хотя, я не спрашивала, потому как оптом брать бижутерию выгоднее по цене, да и красивых вещей у него действительно много). Не обошлось и без ложки дегтя к проду, одни из заказанных мной сережек не те, уж ошибка это или нет, но спор я открывать буду. Поэтому советовать ли этого процавца- уж не знаю. К качеству сережек, доставке и упаковке у меня притензий нет, но смущает, что он мне положил откровенно не тот товар.

Благо эти он мне прислал хорошие.

Итак, продавец сразу же, как только до него дошла оплата, все упаковал и отправил. Заказала я где-то 5 посылок, первыми пришла его бижутерия и эта шапка.

В итоге другие посылки я еще жду, а эти пришли где-то через месяц, с учетом того, что сейчас, к новому году почта наша очень загружена.

Продавец общительный, на все вопросы отвечает сразу. Дело в том, что при регистрации я забыла указать отчество, скинула ему в сообщения, он быстренько среагировал, поблагодарил, сказал, что укажет все как надо. (Это наша почта требует отчество, узнала это потом уже).

Вся бижетурия была упакована в бумажную коробочку, присутствовала 2 слоя пупырчатой бумаги. Все было упаковано в единый пакет, и каждый сережки в отдельную упаковку. Эти же сережки еще дополнительно были надеты на бумажную подложку. У всех сережек есть закрывашки, ничего поломанного или видоизменившегося, окислевшегося в посылке нет. Все прилично.

Заказала себе очень много различной бижутерии, сережки-шарики , браслеты , новогодние серьги , стильные сердечки, несимметричные серьги, умопомрачительные перышки , сережки вечный двигатель и многое другое, о чем я еще напишу свои будущие отзывы)

Сережки выглядели так:

Эти сережки- гвоздики, сзади имеется удобная закрывашка, которая плотно фиксирует серьгу на ухе. Причем они совершенно не жмут, она плотно держит, но не сдавливает мочку. Сережки практически не ощущаются. Правда, когда головой мотаешь, или когда сильный ветер, они как бы калышаться)

Сережки очень красиво переливаются. Я брала цвет золото, как было на картинке у прода, и, да они ей соответствуют полностью!

Так же они еще присутствуют в серебрянном виде, но мне хотелось именно золотые.

Сережки не ломанные, отлично блестят, не коцанные, все стразики на месте. Честно, даже и не скажешь, что они стоят около двух долларов, потому как у меня есть сережки из магазина, которые я покупала за 400 рублей. Качество на равне. Не отличишь, и никогда не догадаешься, что они столько стоят.

Размер у прода передан точно, они действительно достаточно длинные, но при этом совершенно легкие, на ушах не чувствуются. Хотя я с этим очень привередлива, если уж честно.

Фотка смазанная, но какая-то волшебная) На солнце, думаю, они будут очень красиво переливаться. Да,и вообще, если Вы любите длинные серьги, то отличный вечерний вариант. Я грешна, я такие и днем ношу, благо волосы прикрывают

Фото со вспышкой:

Сережки представляют собой соединение группы цветочков разных размеров. Выглядят очень красиво и эффектно. Я очень довольна покупкой, если учесть, что это вообще мой первый опыт заказа на али!

Магнитнаярекомендует
19.12.2013
у меня быстро потемнели(( зато вторая пара лежит еще нетронутых
Серьезно? Puzzled
Я в них ходила пару раз, причем в снег. Пока все хорошо, не окислились.
Хотя, я думаю, что они все же больше подойдут для лета. Просто мне ж нужно было их выгулять, дабы отзыв написать Smile
19.12.2013
Может просто именно моя кожа так реагирует...
у меня все бижутерные серьги теряют быстро цвет.
Беру теперь позолоченые. Дороже конечно, но носятся отлично.
19.12.2013
Давно я кошусь на эти сережки, но никак выбрать не могу - золотые или серебренные взять. Ваш отзыв меня сподвиг на золотые. Все, иду заказывать, очень они мне в душу запали! Smile

Кстати, на Али не обязательно отчество указывать. Это у них недопонимание с ПР из-а "трудностей перевода". Они воспринимают наше отчество, как "второе имя", которое надо указывать. На самом деле, имелось ввиду, чтобы указывали и имя, и фамилию. У меня отчество не указано, все всегда приходит))
19.12.2013
Flora1987 , у меня тоже как-то было, что серьги окислились. Но я их очень долго носила+ у нас, в Питере, все же чаще всего сырая и дождливая погода, воздух сырой.
А по сути, вся бижутерия купленная у нас в магазине, тот же Китай. На али я кучу всего видела))
И, тут, да не угодаешь. Я где-то слышала,что нужно серьги прозрачным лаком покрывать, так они менее окисляются)
Если будет возможность-попробуйте, авось поможет!
19.12.2013
Konsuelo, да золотые на мой взгляд эффектнее. Я видела в интернете отзывы в серебрянном исполнении-не то. Не так эффектны что ли. Мне не понравились, от этих же я в восторге!

Спасибо большое за объяснение "трудностей перевода" теперь буду в курсе. А то я еще переживала по этому поводу))))
20.12.2013
У меня есть похожие, очень тяжелые, не смогла носить(((( А такие тоже видела, но заказывать не стала, наверное они тоже такие же тяжелые.....
20.12.2013
Я тоже не могу носить тяжелые серьги, уши болят нимоверно.
С этими таких вопросов нет, они, конечно, на ушах ощущаются, но далеко не своей тяжестью)
Очень комфортно с ними)
20.12.2013
Тогда может тоже такие закажу))) Они мне понравились очень)))
20.12.2013
swatch, специально для Вас я их взвесила на кухонных весах)
Вместе с застежкой одна сережка весит 4 гр, я уж не знаю, много это или мало, т.к. те, от которых у меня уши болели (очень тяжелые были) уже отданы.
С этими комфортно)
очень изящные!