Опубликовано 13 Январь, 2015 - 13:17

Эти конфеты купила перед самым Новым Годом, "Магнит", 189 руб/кг, сколько стоит сейчас - не знаю, цены растут в астрономической прогрессии. Большая, но очень легкая конфета в ярком фантике из фольги небесно-голубого цвета. Форма трюфеля.

Информацию о производителе нашла с трудом, в самом верху фантика, мелкими бледными буквами. Хотя места на фантике предостаточно, "Невский кондитер" решил добавить загадочности. Впрочем, попробовав одну конфетку, я напрочь забыла и о производителе и о составе (информации о котором нет и в помине)

Итак, конфета. Большая, предположительно в шоколадной глазури. Но это не шоколад, скорее просто продукт из какао, вкусный, не приторный. Глазурь немного крошится при откусывании. Если не спешить, то не пачкает)

А от начинки я в восторге. Белая, упругая, очень нежная, тает во рту, что-то среднее между желе и пралине. Вкус сливочный, пломбирный. Сверху "шапочка" из шоколадной массы, вкус шоколадного масла. Не пачкает, не тянется и не размазывается.

Конфеты не приторные. Если вовремя не остановиться, кончаются очень быстро и незаметно. Этим вкусняшкам я бы поставила не пять баллов, гораздо больше. Ими можно и повседневно с чайком побаловаться, и в подарок купить и на стол в праздник подать - на все случаи жизни. Рекомендую попробовать, не пожалеете.

Достоинства
  • Недорогие
  • Очень вкусная начинка
Недостатки
  • Информация нечитаема
Вера Голубеварекомендует
выглядят привлекательно и аппетитно Smile
оригинальная начинка Smile
Мне нравятся такие начинки Big smile
Пробовала, тоже понравились Smile
13.01.2015
А я наоборот таких конфет опасаюсь, начинка такая странная. Но это я просто старомодная, я люблю карамельки, с начинкой из варенья Big smile
13.01.2015
очень люблю конфеты с такой начинкой)
13.01.2015
Надо тоже купить на пробу, тем более Магнит в соседнем доме! Wink
выглядит очень аппетитно Love
13.01.2015
Я люблю такие конфетки, действительно ну очень вкусно))) вообще, люблю конфетки, если внутри есть начинка, не шоколадная только)))Шоколад с шоколад )))
13.01.2015
На вид очень аппетитные, хочу и на вкус попробовать.
Очень вкусные! Tongue
13.01.2015
Сидя на диете, Ваши отзывы не почитаешь, больно вкусно описываете Smile Вот мне сейчас немедленно захотелось таких конфет, хорошо, что магазин далеко Big smile
Спасибо всем, что заинтересовались моими конфетками Smile O ops, а может ну ее, диету? Wink
Вера Голубева, ну с такими-то вкусняшками-то конечно Shy
начинка явно вкусная Smile
14.01.2015
когда вижу их в Магните, всегда покупаю Tongue
14.01.2015
Я хочу такие попробовать! Wink
15.01.2015
По соотношению цены и вкуса действительно хорошие
16.01.2015
Какие вкусненькие! Очень захотелось их купить!