Опубликовано 17 Май, 2014 - 18:06

На радость или на свою беду очень люблю заглядывать в раздел скидок на асос и как правило не ухожу от туда с пустыми руками. Так как на дворе уже вполне сносная весна, в этот раз было много зимне\осенней одежды. Пришлось затариться, скидки 70% как никак, очень вдохновляют Smile

Давно хотела себе подобное платье, правда скорее более облегающего фасона. Но теперь моё нравится мне больше.

Сверившись с визуализатором выбрала себе 6й размер, в принципе крой платья довольно свободный. Мои мерки- 84-61-90, рост 180.

Если говорить о минусах, то самый существенный- это не правильная информация в описании. Все сошлось, кроме одной немаловажной детали, а именно типе ткани. На сайте указанно ( при чем я им об этой ошибке уже им давно написала) что ткань- 100% вискоза. На деле же это 100% синтетика, та, что китайцы гордо именуют шифоном, но только более плотный.

Второй минус, это отсутствие подъюбника, ткань несколько просвечивает, поэтому некоторым может быть не комфортно в этом платье.

Платье не буду отправлять назад, в принципе оно мне понравилось. Особенно радует, что его можно гармонировать с большим количеством вещей и создавать совершенно разные образы. При желании может послужить и костюмом на хэллоуин, милым платьем для свидания или выхода в кафе, деловым или каждодневным. Была бы фантазия Wink

Ссылка на платье здесь.

Стоимость со скидкой- 21 евро, но так как покупать в фунтах для этого сайта всегда дешевле, оно обошлось мне примерно в 18 евро. Полная цена- 54 евро, что для такой ткани ОЧЕНЬ дорого.

roxsyfoxрекомендует
17.05.2014
классное какое Love
17.05.2014
Спасибо Shy
Очень хорошо сидит на Вас.. Странно что на 180 пришло платье человеческой длины,мне же два платья пришли как кофты,мой рост 168,а на моделях намного выше меня эти платья были чуть выше коленки. Так что Вам очень повезло)
28.06.2014
Ужас, конечно. Я, к счастью, с асос в такие неприятности не попадала. Вы возвратили платья?
К сожалению,я жуткая лентяйка и никогда не буду стоять в очередях (у нас в маленьком городке они большие),тратить деньги на пересыл,эта суматоха,осадок конечно остался неприятный,тем более половина не подходит,но я не могу этот сайт променять потому что там бывают вещи,ради которых я готова рисковать,в частности белье нестандартных размеров
Кстати,сейчас я стала заглядывать в группу в контакте чтобы воочию посмотреть на чужие покупки и сориентироваться,там и в службу поддержки Асос можно обратиться. Вы там есть?
29.06.2014
Да, асос и правда затягивает с первого посещения. Группу в контакте тоже частенько посещаю, но вещи как правило выбираю на самом сайте забыв про группу )) Когда асос устраивает распродажи, времени на размышления особо не остается
Да,это точно Wink
27.03.2015