Опубликовано 18 Август, 2015 - 20:45

Добрый день всем любительницам макияжа!

Продолжаю свой рассказ о продукции Limoni, предоставленной мне на тестирование. Обещаю, буду предельно внимательной к мелочам и объективной при выставлении оценки Wink Сегодня под моим прицелом увлажняющая помада Limoni в трех оттенках: 218, 221, 222.

Цена - ок.200 рублей.

Надо сказать, что помада весьма неплохая, можно даже сказать - хорошая, но восторга, как те же румяна, она у меня не вызвала. Может быть, мы просто не сошлись характерами, и кому-то она покажется идеальной, кто знает?) Но обо все по порядку!

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

Внешний вид помады.

Как говорится, встречают по одёжке. Так вот "одёжка" у помады то, что надо. Я обожаю простые формы, без лишних выпуклостей и декоративных элементов. Металлический дизайн помад выглядит очень стильно и лаконично, что в принципе относится ко всей продукции Limoni. Я бы сказала, выглядит как люкс. Да и корпус выполнен очень качественно! Колпачок сидит настолько прочно, что приходится прикладывать некоторые усилия, чтобы его снять, так что можно носить эту помаду в сумке и ни о чем не беспокоиться. За внешний вид и качество корпуса - 5 баллов из 5.

Цветовая палитра и некоторые нюансы, связанные с ней

48 оттенков разных текстур и температур. Есть как и повседневные, нюдовые варианты, так и яркие сочные праздничные оттенки. В общем, любая девушка найдет себе что-нибудь по вкусу.

Но здесь я хочу обратить внимание на некоторые недочеты. Недостатки хоть и не критичные и на качество продукта никак не влияют, но всё же следовало бы кое-что доработать.

• Путаница в номерах.

Некоторые номера помад двухзначные, а не которые - трехзначные. Например, помада под номеров 21 и помада под номером 221 - это две совершенно разные помады. Согласитесь, это может ввести в заблуждение покупателя. Да и я запуталась, когда зашла в эту ветку отзывов и заметила, что все пишут о помадах с двухзначными номерами, уже решила, что у меня другая помада, но разобралась только когда сверила оттенки на сайте.

• Несоответствие оттенков на сайте, на наклейке тюбика и самой помады.

Это касается не всех оттенков, но такое встречается,например с №222. Смотрите сами:

Оттенок №222 на наклейке, на сайте и на самом деле

МОИ ОТТЕНКИ

Я выбрала 2 универсальных оттенка на каждый день и один довольно непривычный для меня темно-малиновый оттенок:) Яркими помадами я пользуюсь не часто, потому что в макияже предпочитаю делать акцент на глаза, но решила поэкспериментировать и вместо классического красного попробовать интересный и необычный цвет.

Оттенок № 221

Оттенок-хамелеон. В тюбике он выглядит как приглушенный розово-бежевый оттенок. На губах же он полностью уходит в розовый оттенок, нет ни намека на бежевый тон. Сначала я огорчилась, мне показалось, что оттенок выглядит слишком просто. А еще я ожидала, что он будет светлее. Но в принципе это довольно универсальный холодный оттенок, который всегда и везде будет смотреться уместно. Идеально подходит для повседневного макияжа.

221

Оттенок №222

В тюбике очень похож на 221 оттенок, но на губах они очень отличаются. Это скорее теплый, чем холодный светло-розовый оттенок. Он светлее природного оттенка губ, он полностью перекрывает пигмент и высветляет губы. Отлично подойдет для макияжа с акцентом на глаза.

Оттенок №218

Благородный тёмно-малиновый оттенок. Праздничный, яркий... На самом деле в жизни он смотрится глубже и интереснее, скорее походит на винный оттенок. Но почему-то 118 оттенок отказался мне позировать, да и вообще на самом деле он капризный в нанесении. Я заметила, что при нанесении он не то полосит, не то плешивит, из-за недостатка плотности скорее всего. Видимо это участь всех ярких увлажняющих помад. Хотя стороны это практически не заметно. А вообще такие яркие ягодные оттенки - отличная альтернатива красной помаде. Подходит для макияжа с акцентом на губы девушкам с холодным цветотипом. С ним я всегда промокаю губы салфеткой, потому что так его комфортнее носить, да и матовым он мне нравится больше. Когда он матовый - он идеальный. А еще люблю за то, что степень яркости можно варьировать и можно получить как бледно-малиновые губы, так и темные винные...

Что мне понравилось в данной помаде?

• Стойкость.Несмотря на достаточно влажную текстуру, помада хорошо сидит на губах и держится довольно долго. Особенно это заметно с ярким 118 оттенком, который может оставаться на губах хоть весь день. В связи с этим яркий оттенок довольно не просто стереть даже с мылом.
  • Увлажнение Помада мгновенно смягчает и увлажняет губы, можно не пользоваться бальзамом перед её нанесением. После удаления губы она не сушит.
  • Цветовая палитра. Все оттенки очень благородные и красивые, нет безвкусных, провальных оттенков.
  • Внешний вид. Мне нравится и то, как выглядит эта помада, и то, как выполнен корпус.

​................................................................................................................................

Что мне не понравилось?

• Запах. Вообще запах практически не ощутим, но когда я наношу помаду, чувствую неприятную отдушку как у бабушкиных помад.
  • Текстура. Это уже субъективное мнение. За это не стану снимать звезду,потому что тут как говорится на вкус и цвет... Мне нравятся чуть более плотные, густые помады. Для меня она слишком влажная.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Увлажняющая помада Limoni мне понравилась, но чего-то мне в ней хватило. Наверное, плотности. В целом мне нравятся все оттенки, и я с удовольствием всеми этими помадами, но желания покупать её вновь и вновь у меня не возникло...Хочется пробовать что-то новое и дальше искать идеальную помаду. Поэтому ставлю твердую четверку.

Спасибо за внимание!

VaVaVoomрекомендует
18.08.2015
Оттенки очень красивые, я бы попробовала эту помаду Wink
18.08.2015
Красивые оттенки, мне все 3 понравились! Удивительно, как при внешней схожести отличаются на губах первые два оттенка.
18.08.2015
Какие у Вас губы ровные пропорциональные, и помады смотрятся восхитительно! Особенно 218:)
люблю твои отзывы Party
шикарные оттенки на красивых губках)
Шикарные оттенки! 218 запал мне в душу
18.08.2015
Шикарная помада, оттенки все понравились Love
Olgywwka Smile

Lenua я тоже сначала этому очень удивилась, а потом порадовалась - иначе зачем мне две одинаковые помады? Big smile

Nattis спасибо большое, а я наоборот считаю что они у меня ассиметричные и какие-то не такие совсем Big smile эх..

♥SlaDkaYaDevOchKA♥ хаха, спасибо!! Smile приятно осознавать, что твои отзывы ждут))

Композиция Smile

Аришка топтыжка приветик, Лен! рада, что тебе понравилось)))
Шикарные оттенки Love
18.08.2015
Удивительно , как хороши все три оттенка на губах! не знаю, почему но очень понравился 218 оттенок - он не обычный такой , вообще я красных,винных вишнёвых боюсь Tired ... но такой, как оттенок представлен на вас - я бы с удовольствием попробовала) жаль у нас в Украине Лимони "днём с огнём не сыщешь" Sexy Wink
18.08.2015
love95 не могу не согласиться)

iNESSA World аналогичная ситуация... мне обидно даже не за лимони, а вообще - россия с украиной соседи,говорим на одном языке, а вот с доставкой проблемы.часто вижу какие-то интересные или выгодные вещи в укринских им, а в россию доставки нет:( вот бы стереть эти границы..
18.08.2015
VaVaVoom 100500 лайков к вашим словам , если бы так было!! Exclamation Mark :exmark:
18.08.2015
Сильно и красиво представлены оттенки. А мне как раз #218 понравился на фото, такой полупрозрачный холодный красный, мне бы подошёл, но раз он в жизни ярче, то значит не моё...
218 просто улет! Обожаю такие оттенки! А тебе все к лицу, красотищааа Love
19.08.2015
Нюдовые оттенки особенно понравились. Кстати, хорошо, что крышечка плотно сидит, а то у меня во многих помадах крышечки становятся "свободными" и легко спадают.
19.08.2015
Твой отзыв читать одно удовольствие! Love
Понравились помады, мне больше понравился оттенок 222.
222 обалденный, Вам очень идет Love
19.08.2015
Donna Helen хм, ты знаешь, примерила в мыслях этот оттенок на тебя и мне кажется, это было бы что-то невероятное... с моими темными волосами и карими глазами такой оттенок смотрится вполне умеренно, а на тебе это была бы настоящая провокация, но в хорошем смысле слова! Love я бы хотела посмотреть как подобные оттенки смотрятся на тебе Smile

Mary Lin Big smile спасибо, Настя!)) я тоже обожаю такие оттенки, но скорее смотреть на них со стороны, чем носить, потому что боюсь, что это будет привлекать лишнее внимание и смотреться не уместно Shy так что сейчас ищу повод, куда пойти в такой красоте))

Mrs.ValeryaMorozova да, на самом деле это самый крепкий корпус помады, который мне только попадался. точно не подведет))

olika87 спасииибо, а мне очень приятно читать такие добрые слова! InnocentSmile

olika87 спасибо большое! Smile
Какие шикарные оттенки Love
19.08.2015
У вас лицо идеально, хоть сейчас на обложку. Безумно понравился оттенок 221.
КрисКристина на любой вкус Wink

Фифи
Big smile да ну бросьте)) хотя конечно мне очень приятно это слышать Shy
19.08.2015
Потрясающие оттенки!Но вот по отзывам и мне в них чего-то не хватает,и рука к покупке не тянется.
19.08.2015
Красивые губы, красивые оттенки! Вам очень идут все, но малиновый просто шикарен на губах! Star Помада за такую цену весьма неплоха, но весьма трудно выбрать на сайте..Даже в вашем отзыве 221 и 222 на фото в тюбиках почти близнецы...
19.08.2015
Anplum flower дада, бывают продукты, которые как только увидишь, то сразу говоришь себе "Хочу!!", наверное это не про нее. изюминки, что ли нет, уникальности какой-то.. но в принципе помада хорошая.

Ellien
абсолютно согласна, своего рода лотерея получается, если заказывать с сайта, что не есть хорошо Exclamation Mark спасибо за комплимент Wink
19.08.2015
221 прям конкретно оттенок-сюрприз Smile совсем не такой на губах,каким в тюбике кажется)а так - красиво всё смотрится)
19.08.2015
Вер4ик и не говори Big smile хорошо, что неплохим на губах оказался, не разочаровал в принципе.
19.08.2015
А мне мой красный прямо так полюбился!!! Laughing out loud
Твои оттенки тоже хороши)
Эффектно смотрятся!
19.08.2015
Victoria Green привет, Вик! ага я видела, у меня от арт визаж красная по моему точно такая же Smile кстати, у тебя она без запаха, а у меня почему то чувствуется неприятное что-то, едва заметно, но фиг его знает что такое...
21.08.2015
Больше всего понравился 221 оттенок
29.08.2015
Какая красивая форма губ! Загляденье просто! Действительно возникает желание попробовать эту помаду!
30.08.2015
Как идеально легла помада!! Даже нюдовый оттенок,который обычно просто отвратно ложится!! И как жаль,что косметику этого бренда у нас пока не достать..
30.08.2015
все 3 оттенка мне понравились, очень красиво смотрятся на губах Love
31.08.2015
Спасибо, девочки Smile
01.09.2015
№218 мне нравится больше всех, Хотя на твоих идеальных губах смотрится великолепно любой оттенок и любая помада Smile
05.09.2015
Так сочно и красиво, как в рекламе Love
сочно как!)) красиво))
21.09.2015
девочки, спасибо что заглянули!
25.09.2015
Очень красивые оттенки
30.10.2015
Love класс! помада действительно увлажняющая Laughing out loud а оттенки 221 и 222 просто супер на каждый день
27.12.2015
Последний тон понравился больше всего Crown
12.01.2016
Красивые оттенки. Вы похожи на Натали Портман)
Ещё 6 комментариев