Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 18:49

несколько раз
    22 грн. за 2 мл

Закинула этот аромат (в виде пробника) в корзинку, когда покупала свои любимые Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You (уж так получается, то сейчас пробники покупать выгоднее, чем полноценный продукт), хотелось порадовать мужа. Тем более новинка 2018 года. Отзывов мало и в основном какие-то никакие - "аромат прост", "ничем не удивил" и в таком же духе. Но мне понравилось описание (хотя на разных сайтах нотки разные((( и то, что в аромате представлен цитрус - я его обожаю).

Не знаю уж какому описанию доверять, но в основном в ИМ этот аромат представлен так:

Начальные ноты лимон, розмарин

Ноты сердца фиалка, мята

Ноты шлейфа дубовый мох, амбра

Семейство ароматов фужерные

Группа ароматов дневной, вечерний

На мой вопрос "Чем пахнет?" муж ответил "Травой". Поэтому думаю, что картинка, которая используется официально в рекламе, как раз в тему. Для меня нет конкретных нот и не могу сказать, что же мне он напоминает. Но то, что он мне нравится, - это однозначно! Во флакончике он очень свежий, я просто упиваюсь этим ароматом. На муже через некоторое время он немного горчит.

В оформлении (могу судить только по картинкам, так как у меня пробник) уж очень похож на своего предшественника Burberry Mr. Burberry. Оно довольно лаконичное, простое.

Что касается стойкости - она очень даже неплохая. Муж ощущал туалетную воду целый день, я вечером (уж на очень близком расстоянии) тоже.

Мне кажется, что он подойдет под любой образ - как классика, так и кежуал, и в любое время дня - и утром, и вечером.

Что касается возрастных ограничений - мне кажется, что до 40, ну может и больше))) Просто понимаю, что моему мужу (хотя он и любит и потяжелее ароматы) понравился, а вот мой свекор явно не поймет Wink

Я рекомендую, сама же думаю над тем, что это неплохой подарок к новогодним праздникам. Хотя не знаю, как поведет себя в холодное время года. Но в теплую осень - аромат замечателен!

Irinka0205рекомендует
21.10.2018
Мне нравятся многие ароматы это бренда. И мужские, и женские. Всегда элегантные и интеллегентные. Дали идею для подарка к новому году.
С огромным удовольствием затестила бы Love
22.10.2018
аромат очень приятный)
02.11.2018
Захотелось послушать) Интересная пирамидка, и ваше восприятие понравилось)
02.11.2018
Пирамидка интересная. А ещё понравилось, что появляется горчинка.
03.11.2018
Не знаю этот аромат)
Неизвестный мне аромат Shy
  • 23.01.2017 - 01:39
    Мужская туалетная вода Burberry mr.Burberry - крайне удачная новинка 2016 года. ✔✔Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую✔✔ Почему???
    Burberry mr.Burberry - шикарная новинка 2016 года для мужчин, с которой мне довелось познакомиться в прошлом месяце, когда я усердно выбирала духи в подарок мужу:     1. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена на момент написания отзыва (за 30 мл): от 3267 руб. до 4357 руб.
  • 06.11.2011 - 10:45
    Духи, для взрослого мужчины :))
    Это были первые духи, которые я подарила своему молодому человеку. Не могу сказать точно почему выбор пал на них, просто зацепили. Очень взрослые, очень мужественные, яркие, запоминающиеся.
  • 03.02.2017 - 01:04
    Барбери Брит Ритм - молодежный или аромат рок-н-ролльщиков? ✔Не понять, пока не утонуть. В НЕМ.
    Burberry Brit Rhythm for men - очередные духи для мужчин, которым я хочу посвятить свой отзыв. После долгих поисков подарка и тестирования всего и вся , мой выбор остановился именно на этой туалетной воде. Она меня покорила. Попробую рассказать вам чем.     1.
  • 29.03.2016 - 23:44
    Моя маленькая победа :)
    ٩()۶ Приветствую всех! Сегодня пишу отзыв на непривычную для меня тематику (выходим из зоны комфорта ага ага) - мужской парфюм . Я бы хотела Вам представить туалетную воду Burberry The Beat For Men   Место покупки: приобретала на [ссылка] $ Цена: 2400 (50 мл), 3000 (50 мл) Приехали запечатанными…
  • 15.11.2017 - 16:37
    Элегантность вне времени! Burberry London for men - настоящий английский парфюмерный аристократ! Теплый осенний Барберри для шикарного мужчины!
    Доброго времени суток, друзья!   Помимо того, что я безумно люблю парфюмерию и частенько балую себя новым парфюмом, я также просто обожаю мужские духи. Когда стоит выбор, что же подарить молодому человеку на день рождения - поступает просьба выбрать ему парфюм. И, знаете, это мое любимое дело.
  • 12.06.2012 - 11:53
    Эм....а я сама им пользуюсь :{ (фотки)
    Мне подруга отдала пару духов мужских, одни кажется Диор, вторые эти. Диор забрал мой муж, а вот Кензо ему не пришлись по вкусу, слишком уж пряный аромат. А я напротив от каких запахов в восторге, очень люблю удушливые, пряные, "тяжелые" в какой то степени, запахи, чтобы прямо от них задыхаться .
  • 18.02.2018 - 21:29
    Печальный лимон с растительной горечью, ни разу не мужской. Если женский аромат вполне ассоциируется со словом "weekend",то мужской скорее с "дайте мне спокойно умереть в лимонном саду".
    Тандем из мужского и женского ароматов Burberry Weekend мы с мужем приобрели в дьютике Рима. Мне взяли стольник, мужу полтинник - он любит брать мини-порциями, я же сразу скупаю ведрами, чего мелочиться.
  • 27.08.2015 - 18:05
    Глоток свежего воздуха!
    Всем привет! Этот парфюм мне подарили. Стоимость в моем любимом интернет магазине около 3300 руб, 75 мл, не дешево. Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Выпущен в 2010 году. Вообще фужерные ароматы не очень люблю. Произведен во Франции.
  • 13.01.2016 - 16:07
    Терпкий, горький и...нежный? Да, это же Body
    Как хорошо, что иногда часто случаются приступы жадности на столько острые..что только время спустя начинаешь понимать, подбирая осознанно и целенаправленно, никогда бы не остановила выбор на подобном.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 19.06.2021 - 22:19
    Летний БРИЛЛИАНТ коллекции - Stronger With You Freeze. Armani, это - любовь
    Armani - безусловная любовь. Я о ней писала, пишу и буду писать. Парф.работы - абсолютный оргазм. В настоящий момент я купила Armani Stronger With You Freeze - сладкий летний унисекс, который подойдёт и под пудровые кожаные ботиночки розоватые, и под строгий тёмно-синий костюм.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…