Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 18:49

несколько раз
    22 грн. за 2 мл

Закинула этот аромат (в виде пробника) в корзинку, когда покупала свои любимые Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You (уж так получается, то сейчас пробники покупать выгоднее, чем полноценный продукт), хотелось порадовать мужа. Тем более новинка 2018 года. Отзывов мало и в основном какие-то никакие - "аромат прост", "ничем не удивил" и в таком же духе. Но мне понравилось описание (хотя на разных сайтах нотки разные((( и то, что в аромате представлен цитрус - я его обожаю).

Не знаю уж какому описанию доверять, но в основном в ИМ этот аромат представлен так:

Начальные ноты лимон, розмарин

Ноты сердца фиалка, мята

Ноты шлейфа дубовый мох, амбра

Семейство ароматов фужерные

Группа ароматов дневной, вечерний

На мой вопрос "Чем пахнет?" муж ответил "Травой". Поэтому думаю, что картинка, которая используется официально в рекламе, как раз в тему. Для меня нет конкретных нот и не могу сказать, что же мне он напоминает. Но то, что он мне нравится, - это однозначно! Во флакончике он очень свежий, я просто упиваюсь этим ароматом. На муже через некоторое время он немного горчит.

В оформлении (могу судить только по картинкам, так как у меня пробник) уж очень похож на своего предшественника Burberry Mr. Burberry. Оно довольно лаконичное, простое.

Что касается стойкости - она очень даже неплохая. Муж ощущал туалетную воду целый день, я вечером (уж на очень близком расстоянии) тоже.

Мне кажется, что он подойдет под любой образ - как классика, так и кежуал, и в любое время дня - и утром, и вечером.

Что касается возрастных ограничений - мне кажется, что до 40, ну может и больше))) Просто понимаю, что моему мужу (хотя он и любит и потяжелее ароматы) понравился, а вот мой свекор явно не поймет Wink

Я рекомендую, сама же думаю над тем, что это неплохой подарок к новогодним праздникам. Хотя не знаю, как поведет себя в холодное время года. Но в теплую осень - аромат замечателен!

Irinka0205рекомендует
21.10.2018
Мне нравятся многие ароматы это бренда. И мужские, и женские. Всегда элегантные и интеллегентные. Дали идею для подарка к новому году.
С огромным удовольствием затестила бы Love
22.10.2018
аромат очень приятный)
02.11.2018
Захотелось послушать) Интересная пирамидка, и ваше восприятие понравилось)
02.11.2018
Пирамидка интересная. А ещё понравилось, что появляется горчинка.
03.11.2018
Не знаю этот аромат)