Опубликовано 19 Август, 2019 - 09:34

год или более

Привет Всем, кто читает мой отзыв!!!

В моем гардеробе имеется огромное количество различных кроссовок: кожаных , замшевых и тканевых. Некоторые из них достаточно тяжёлые, другие лёгкие, но высокие. В основном преобладают белые, серые и чёрные оттенки.

Два года назад в магазине «Спорт мастер» увидела очень лёгкие кроссовки. Так как искала прежде в его вариант на лето, то они сразу привлекли мое внимание.

Померив их, поняла сразу, что очень удобные и нужно брать . Сегодня речь идёт о кроссовках SKECHERS GO WALK 2 - AXIS.

SKECHERS Женские GO WALK 2 - AXIS
В наличии цвет был только ярко- розовый. Муж отговаривал, мол куда такие яркие. Но удобство взяло верх над цветом.
SKECHERS Женские GO WALK 2 - AXIS

И в этот же день я их уже испытывала.

Конечно же хочется, чтобы кроссовки по цвету сочетались с элементами в одежде, поэтому пришлось приобрести футболку такого же оттенка.

О КРОССОВКАХ

Кроссовки имеют подошву, которая не стаптывается (проверено временем).

SKECHERS Женские GO WALK 2 - AXIS

Верх выполнен из ткани, которая даже при попадании капель дождя, не сразу промокает.

Главное, что ткань довольно пористая и мягкая, что ноги дышат в них даже в жаркую погоду.

SKECHERS Женские GO WALK 2 - AXIS

Сзади и сбоку имеется логотип бренда.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Одеваю их обычно на голую ногу, так я чувствую себя комфортно. Они очень мягкие внутри и не натирают.

Я бы скорее всего сравнила их с тапочками, которые практически не ощущаю на ногах.

У меня по бокам есть проблема с выпирающей косточкой ( шишкой), поэтому обувь подобрать сложно. Эти кроссовки являются идеальным варианта в плане комфорта.

Одевать их очень легко, можно даже лишний раз не наклоняться. Нога с легкостью попадает во внутрь, но при этом держится фиксированно, как при ходьбе, так и при беге.

SKECHERS Женские GO WALK 2 - AXIS

Огромный плюс в том, что данную обувь можно чистить не только в ручную, но и стирать в стиральной машинке. При этом они не расклеиваются и не деформируются, форма остаётся такая же, как и при покупке.

SKECHERS Женские GO WALK 2 - AXIS

Не смотря на то, что подошва имеет белый цвет, она легко очищается и приобретает первозданный вид.

SKECHERS Женские GO WALK 2 - AXIS

Кроссовки идеально подойдут не только для занятий спортом, но и для длительных прогулок.

SKECHERS Женские GO WALK 2 - AXIS

Уверена, что эта обувь прослужит мне ещё долгие годы.

В процессе эксплуатации можно выделить следующие плюсы:

✔️Лёгкие

✔️Удобные

✔️Качественные

✔️Мягкие

Ко всему вышеперечисленному:

✔️Красивый цвет

✔️Доступная цена

SKECHERS Женские GO WALK 2 - AXIS

Спасибо всем, кто уделил внимание моему отзыву♥️

Достоинства
  • Амортизирующая подошва
  • Идеальны для спортзала
  • Красивые
  • Легкие
  • Машинная стирка
  • Удобные
  • Цена доступная
milenka_14121983рекомендует
19.08.2019
Бренд известный, делают хорошие вещи
согласна. Покупаю уже второй раз этот бренд. Носятся супер
Классно смотрятся!
Спасибо
Люблю такую подошву она устойчивая. В самом деле - на любой случай подходящая😊
19.08.2019
Подошва просто идеальная, что делает обувь комфортной
Неплохие внешне. Пусть служат долго. У меня этой марки кроссовки 10 лет служили верой и правдой. Класные были.
19.08.2019
Надеюсь, что мои прослужат не меньше
Красивые и сидят хорошо.
Точно
красиво смотрятся
Они такие классные!
У меня такие же обожаю! Хочу купить еще пару💞
19.08.2019
Я тоже еще хочу купить другого цвета
очаровательные! с покупокй! Beer
Спасибо
Цвет красивый Smile
19.08.2019
Сначала был непривычный, а сейчас в восторге от него
Какие клёвые!
Какие удобные тапочки
19.08.2019
Такие удобные, что тапочки-подходящее им название
19.08.2019
Классные кроссовки и очень удобные))
точно
какие симпатичные!
Симпотичные.
19.08.2019
Клёвые! теперь тоже такие захотелось Smile
19.08.2019
Купите, не пожалеете. Будете носить долго и с удовольствием
Очень удобные Smile
19.08.2019
Даже на фото видно какие они удобные!
Это точно
19.08.2019
Обувь скечерс и правда можно носить на голую ногу.
У меня кроссовки были, сколько лет носила даже не помню, в итоге свекровь подрезала Big smile
Надо опять что-нибудь присмотреть)
19.08.2019
на голую ногу как ни странно, очень комфортно
Я прямо через экран чувствую как они воздушные и удобные))
Да да 😍
Какие клёвые)))
Бренд прекрасный Smile

А мне наоборот муж хотел такие купить,а я что-то отказалась, а как захотела их уже не было)
Хотя я яркое очень люблю
19.08.2019
Жаль, как увидите что то подобное, берите обязательно
Какие классные!
Симпатичные и удобные.)
Ещё какие😍
19.08.2019
Люблю Спортмастер, большинство моей одежды и обуви оттуда.
И у меня также😉
классные, выглядят необычно! Smile
Классные !) и удобные
Хорошо смотрятся!
20.08.2019
Да, у меня классические кроссовки этой фирмы, служат уже лет 10, и ничего им не делается!
Такие облегченные тоже бы с радостью прикупила!)
20.08.2019
Какие же они классные ) . И я такие хочу ) !
выглядят отлично, знаю, что их многие хвалят
комфортная обувь
Какое милашество☺️💕
20.08.2019
Уух, я бы себе такие приобрела бы)
21.08.2019
Стильные)) + лёгкие и удобные Shy
25.08.2019
Классные! Лёгкие как кеды, но гораздо удобнее.
  • 14.11.2018 - 12:00
    Кроссовки для бега Skechers - качество, удобство и красота в одном флаконе!
    Итак, после совместных пробежек с любимой супругой по сказочным дорожкам и морским берегам тёплого Сочи решил, что стоит отчитаться перед Вами о крайне удобных и качественных кроссовках для бега Skechers , используемых моей женой!
  • Удобные, невесомые на ноге. Хороший вариант обуви для тренажерного зала - ФОТО!
    Спонтанная покупка оказалась удачной! Долго собиралась записаться в тренажерный зал, но всё искала отговорки - то времени нет, то приличных кроссовок. Искала до тех пор, пока не зашла в Интертоп за босоножками и проходя мимо просто прихватила первые попавшиеся под руку кроссовки.
  • 28.02.2016 - 00:21
    Очень нравятся кроссовки Skechers, как в мягких тапочках, а также супер-стелька с эффектом памяти.
    Так как я купила абонемент в Alex Fitness , то мне были необходимы кроссовки. У меня вообще-то есть кроссовки Reebok, но я давно не могла их найти дома!! У меня уже началась паника, и так как даже с 10-го раза я так их и нешла, я решила купить новые..
  • 03.03.2020 - 11:05
    Выбрать самые классные кроссовки
    Приветствую! Не буду утомлять читателя своей давней симпатией к американскому бренду Skechers, но предыдущие кроссовки этой фирмы в моём арсенале живут уже с 2013 года и никуда уходить не собираются (любимая обувь для тренировки, между прочим))).
  • 27.07.2020 - 13:47
    Холодное дождливое лето - не беда💦 Выбираю удобную, яркую, при этом не маркую обувь
    Здравствуйте!   Кроссовки - мой любимый вид обуви. В этом вопросе я стараюсь не экономить и покупать то, в чем будет удобно ходить. А если еще удается приобрести обувь со скидкой, радости нет предела:)   SKECHERS - один из любимых брендов в вопросе кроссовок.
  • 25.09.2020 - 13:30
    В таких кроссовках хоть на край света. Комфортно, стильно, качественно.
    Добрый день! Отзыв посвящается всем романтичным девочкам! Сердечко на кроссовках покорит каждую. Итак, недавно я приобрела через интернет магазин кроссовки фирмы Skechers. Это мои не первые скечерсы, но теперь самые любимые. Качество как всегда на высоте до мелочей. Упакованы в фирменную коробку.
  • 04.07.2015 - 12:35
    "50% shoe. 50% sock. 100% comfortable" © слоган новых кроссовок от Skechers
    Здравствуйте, дорогие Рекомендочки!   Давно не писала, не было ничего такого интересного, про что хотелось очень рассказать. Но тут я встретила ИХ - красивые, удобные, яркие, легкие кроссовки, в которых ходить одно удовольствие. И спешу поделиться своей радостью с вами!
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 07.04.2016 - 09:26
    Karrimor Summit-отличная обувь для прогулок!
    Karrimor Summit Ladies Walking Shoes   Хочу поделиться впечатлениями об этой обуви. Перед покупкой прочитала пару негативных отзывов, и рада, что не обратила на них внимания, т.к. мне и мужу обувь понравилась. Заказывали себе одинаковые модели с мужем. Обувь идет размер в размер.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 05.04.2021 - 13:50
    Отличные беговые женские кроссовки SKECHERS за смешную цену. Атракцион невероятной щедрости от Спортмастера.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением о кроссовках для бега SKECHERS ЖЕНСКИЕ GO RUN 600 15081BY75 . Эта кроссовки мне приглянулись в магазине Спортмастер. Зашли туда с мужем по дороге, когда гуляли по Москве в прошлые выходные. Магазин: Дисконт Спортмастер. г. Москва, ст. м.