Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:54

Ооой что мы только не делаем в туалете😆

Хочется, чтобы там всегда благоухало далеко не теми ароматами, о которых мы все сейчас подумали😉

И для этого производители различных брэндов изощряются как могут.

Моя семья давно пользуется Освежителем воздуха Glade Микроспрей. Этот отзыв об аромате Гранат и клюква. Также есть ароматы Морской и После дождя.

Начнем😀

Цена:

• Стоит в пределах 120 рублей

Мои впечатления:

• Очень нравится этот микроспрей
  • На упаковке написано, что хватает на 100 распылений, не могу сказать правда это или нет
  • Но хватает надолго (около месяца)
  • Приятный аромат
  • Вкусно пахнет в туалете
  • Устраняет неприятные запахи
  • Не смешивается с ними
  • Долго пользуемся уже
  • Он не автоматический, нужно нажать, чтобы пшикнуть

Есть правда минус один!

Купить эти чудобаллончики лично в нашем городе можно только в Ленте.

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы🤗 всех люблю😍+++++

Достоинства
  • приятно пахнут
  • устраняет неприятный запах
Недостатки
  • не везде можно купить
Катишка11рекомендует
12.08.2016
Я покупала такой диффузор только Эйрвик, я прям от него задыхалась, так и стоит у меня уже года 3 без дела.
12.08.2016
Очень полезно. Мы пользуемся автоматическим распылителем. Вы таким пользовались? Если да, то можете отметить различия? А то я вот думаю, может на такой перейти...
12.08.2016
нет, автоматическими не пользовались. такой освежитель воздуха стоит уже много лет. я думаю разница только в том, что тут мы сами нажимаем, для подачи освежителя, а там все происходит автоматически. и цена я думаю тоже разнится
  • 11.04.2014
    В последнее время поднадоели громоздкие освежители, занимающие место на полу и поэтому решила заменить их на такой миниатюрный спрей. Обычно все освежители выбирала с цветочными или морскими запахами, а тут решила попробовать новенькое. Было интересно, что же за аромат такой "гранат и клюква".
  • 13.06.2014
    Все таки проблема неприятный запахов есть в каждой квартире. Хочется чтоб это было экономично, быстрое распространение запаха :)Это все микро-спрей Glade Маленькая емкость, крепиться на стенку, и одним нажатие на кнопку появляется потрясающий аромат выбранного вами флакончика) Хорошо, что есть…