Опубликовано 13 Март, 2015 - 18:16

♥♥♥Доброго всем дня!
♥♥♥

Каких тушей только не было в моем арсенале от MAYBELLINE. Наверное, ресницы мои испытали на себе все одежки разных тушек. И уж сколько не пелось песен MAYBELLINE The Rocket volum' express, решила спеть оду и я.
Покупалась данная тушь в РГ, обсуждая с консультантом: «И чтоб удлиняла и объем был и водостойкая, да еще и не дорогая!», консультант посоветовала Ракету и не прогадала. Уж как я добежала до дому, не помню. Вся извелась/измечталась, что мои и так от природы не обделенные ресницы станут еще более длинными и пышными, да ничто не сможет их смыть -ни дождь, ни ветер, ни метель с пургой.
Объём синего пузатика: 9,6ml.
Закрывается тушь не до щелчка, а это значит, что со временем может высохнуть.
Щёточка: Выглядит бочонком. Силиконовая, обещает «драму» на ресницах.
В составе туши формула геля вместо воска (гель лучше скользит по ресницам)
Я все еще верю в рекламы и в прогнозы погоды, но решила проверить и разоблачить, если получится:
«Взрывной объем одним движением!»-говорит нам реклама от производителя .ХМММ…одним движением? Один слой? Да не бывало такого.. и не будет! –подумалось вдруг мне, но проверить же нужно, раз реклама кричала и много чего обещала.
Проверила. И поняла, что в выигрыше опять-таки золотая середина. Не один слой и даже не три, а всего -навсего ДВА слоя. И тогда ресницы становятся пышными, взгляд тушь сделала выразительнее.
Также реклама обещала мне верующей, что:
— Реактивная щеточка с микрощетинками заряжает ресницы густым объемом одним движением!
Действительно наличие ресниц видно невооруженным глазом, ресницы встают одна к одной и до бровей длиной! Тушь убедила!
— Эксклюзивная формула быстрого скольжения создает гладкое покрытие по всей длине ресниц, не оставляя комочков!
Даже в течении дня не осыпается. Со временем тушь слегка загустела, но не запотела,не облысела ведет себя хорошо, и правда не оставляет никаких комочков и сгустков на ресницах.
ресницы без туши
без туши
прокрашены в 2 слоя
прокрашены в 3 слоя

При смывке еле отдирается, мне приходится многократно смывать, оставаясь при этом диким зверем пандой, из ванны страшно выходить, боясь спугнуть кого под дверью.
Смываю молочком для снятия макияжа, а затем добросовестно все это сдабриваю маслом жожоба. Трудностей многовато, да и глаза так долго смывать жалко. Но тушь ведь и заявляла, что водостойкая, оно и верно!
Применяю данную тушь зимой в метель, а порой и в дождь. Не слипается, не течет.
Один существенный минус все- таки есть. Тушь пачкает веко, когда прокрашиваешь уголки глаз и конечно, учитывая что тушь водостойкая, приходится бороться еще и со следами на веках.
Итоговое мнение!
Maybelline всегда придумывает что-то новое, сохраняя при этом и зарекомендовавшие туши на рынке. Если бы у данной туши была потоньше кисточка, цены б ей не было! Этим пузатиком не подлезешь во внешний уголок глаза и ресницы там остаются непрокрашенными. Пока красишь, вся измажешься. И веки чернеют с каждым мазком и все отпечатывается.
А также ну очень сложно смывать вечером. Угнетает, как подумаешь о смывке, мол ну вот, опять тереть до покраснения.
Данной тушью пользуюсь в неблагоприятную погоду, так по крайней мере я точно уверена, что сохраню макияж. На ресницах тушь не ощущается, дискомфорта не доставляет.
Сниму одну звезду из вредности за пачканье век и угрюмой смывке.
В целом, рекомендую!
Спасибо за внимание!
Мои отзывы о других тушах для ресниц:
Сенсационная новинка 2015 года -тушь Guerlain Cils D`Enfer So Volume 01 Noir –эффект драмы
Тушь «драма» Chanel Le Volume de Chanel Mascara
Тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme
Отличная Тушь LUX Visage XXL
Любимица тушь Givenchy Noir Couture
Тушь для ресниц Релуи "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury"
Достоинства
  • Без комочков
  • Быстро и легко наносится
  • Глубокий черный цвет
  • Не осыпается
  • Не чувствуется на ресницах
  • Придает объем
  • Ресницы становятся пышнее и гуще
Недостатки
  • К щеточке нужно привыкнуть
  • Немного отпечатывается
  • Плохо смывается
  • Сильно мажет
  • Склеивает
Ksu_Shantiрекомендует
Ресницы красивые Smile
13.03.2015
я такой долго пользовалась, хорошая тушь! а смывалось все вполне хорошо обычным средством для макияжа, уж не знаю,чем вы там смываете)
13.03.2015
Sv4483 , спасибо большое!
AminoTads, обычным таким молочком, который служит долгие годы верой и правдой=) Но вот эту тушку не смывает от чего-то Puzzled
красивые ресницы!!!
13.03.2015
Безумно хочу ее попробовать, но боюсь, что не смогу привыкнуть к такой щеточке(
13.03.2015
ну у меня какая то эйвоновская жидкость для снятия. Я и не знала,что эта тушь водостойкая Laughing out loud меняйте молочко,если оно для простого макияжа,то только ресницы попротит.
13.03.2015
У меня был выбор между этой тушью и красной, но я взяла красную.
14.03.2015
Была такая, классная))
15.03.2015
Ох, и не нравятся мне туши от Мэйбелин в последнее время... Щетки просто огромные, не удобные для использования, смывается плохо, прокрашевает на троечку... Я вот свою любовь нашла среди тушей клиникью! Love
15.03.2015
С такой тушью я не подружусь Puzzled