Опубликовано 30 Май, 2021 - 09:43

Сегодня хочу написать отзыв о холодильнике Dexp. Нужен был небольшой холодильник под столешницу. Остановили свой выбор на этой модели. Производитель - Китай. Цена недорогая. Гарантия 1 год

По техническим характеристикам подходил - Экономный, не шумный. Объем холодильного отсека - 100 литров. Объем морозильной камеры - 15 литров. Возможность изменить направление открывания дверей.

Привезли домой, открыли. Как говорится - немая сцена. Внизу холодильника был установлен... замочек. И прилагался ключик. Что собственно, впоследствии стало предметом шуток для всех членов семьи и вещью, которую демонстрировали всем гостям. которые, кстати, тоже посмеялись этому факту и даже выразили желание купить себе такой же. В инструкции, кстати, об этом не сказано ни слова. В принципе, замочек не мешает, но для чего он установлен - теряемся в догадках. Может быть это важно для пунктов общественного питания, аптек или для общежитий. Наверное. Но в то же время это своего рода - сюрприз. И если кто-то ищет такой холодильник специально - трудно найти.

В целом агрегат неплохой. Морозильная камера мощная. Полки легко переставляются. Порадовало, что полки на двери вместительные и легко снимаются, если их надо помыть. Работает холодильник не шумно. Много, конечно, внутрь не помещается. Но брали мы его на дачу для летнего отдыха. А там в первую очередь важно сохранить овощи и фрукты в хорошем состоянии. Лоток для овощей - большой.

Пользуемся в летний период 4- й год. Нареканий не было.

В принципе советую. Если у вас веселая семья и понимает шутки - то, что нужно!

Елена12Елена12рекомендует