Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 19:48

Оригинальные конфетки с рыбьим жиром я заказала на Айхерб. Сначала пробную порцию. Пришел пакетик, в нем 3 таких достаточно мягких конфетки с чуть заметным фруктовым ароматом . Я попробовала сама, вкус фруктовый, приятный, с легкой кислинкой.

Ребенок съел за раз две штуки и возмущенно спросил: Почему так мало заказала. Пришлось пообещать заказать ему полноценную упаковку. Сейчас она едет к нам, и проблема в том, чтобы вовремя остановить ребенка – три-пять штучек, и хватит. Производители научились «запихивать» полезный рыбий жир во фруктовый мармелад, не оставляя и следов запаха. Это замечательное решение для детей, которые не любят рыбу, отказываются глотать капсулы рыбьего жира. Старшему ребенку я даю рыбий жир в капсулах, а младший их глотать отказывается.

Кстати, старший успел прочитать информацию на упаковке, и догадался, в чем подвох - то, что они с рыбой... Но главное - без запаха и вкуса рыбы!

Минус средства Natural Dynamix Омега 3 / Omega-3 DX – достаточно высокая цена. Но лучше купить полезных натуральных мармеладок по 1600 рублей за кг – как важную добавку к питанию, чем покупать развесной мармелад с одним только сахаром и химией за 600 рублей / кг. Конечно, это не конфетки - суточная доза для детей и взрослых всего две штуки. Главное - как спрятать большую упаковку от детей. 60 конфеток - это ребенку на месяц. Цена упаковки из 60 штучек - $22.99.

Жирные кислоты из рыбьего жира исключительно полезны для детей, для их нервной системы, способны улучшать концентрацию внимания.

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Высокая цена
Lilikaрекомендует
10.06.2014
с ума сойти! мармеладки с омега-3 =)))))))))))))))))))))))))
вот это ход
10.06.2014
надо же, полезные вкусности нам не помешают!
10.06.2014
надо же, рыбий жир в конфетках Smile , это оригинально.
Это что то новое Smile
Хорошая покупка!
Полезно и вкусно. Smile
10.06.2014
Надо же,какие полезные конфетки,я бы точно купила! Love
11.06.2014
у меня соседка тоже посматривает на эти витаминки для своих детей, надо сказать что можно смело брать)
11.06.2014
Выглядит это очень заманчиво!)
необычно Laughing out loud
11.06.2014
на месяц 23 доллара при такой полезности хорошая цена!
11.06.2014
Чего только не придумают, даже не знала , что есть такие мармеладки!
вот это да! очередное открытие на айрекоменде для меня! Shock Спасибо, очень актуально!
Прикольная идея)
11.06.2014
Конфеты с рыбьим жиром? Shock Оригинально, однако.
11.06.2014
Ого какая цена Shock У меня ребенок рыбу сам любит - очень Smile было интересно почитать...
11.06.2014
Да, такие конфетки следует прятать от малышей Big smile кушать их выше нормы ведь не стоит...
11.06.2014
Хорошие витамины так и стоят Smile
возьму а заметку Smile
11.06.2014
А интересно придумали! И да - поди, спрячь такую кучку от детей Laughing out loud
Ух! Буду знать. Главное спрятать от детей, чтобы сразу все витаминки не слопали.
Полезные мармеладки Smile
11.06.2014
Ух ты, надо и своему чаду такие прикупить!
11.06.2014
Девочки, спасибо за комментарии! Рекомендую эти вкусные и полезны конфетки.
11.06.2014
Хитро придумано)) А то нас в детстве заставляли пить рыбий жир, бяяя Sick
12.06.2014
Ого, крутые конфетки Laughing out loud и где бы у нас такие найти?(
13.06.2014
С рыбой Shock Очень оригинально Exclamation Mark
13.06.2014
а с какого возраста детям их можно?
15.06.2014
Я мужу все-таки в капсулах покупаю. Хорошо хоть конфет не требует, глотает так)))а то разорились бы
Какие полезные конфетки, надо заказать, спасибо.
15.06.2014
Для детей хорошо придумано. Я-то и капсулу проглотить могу.
интересные конфеты с омега-3:)
19.06.2014
А у меня сын в 4 года рыбий жир без проблем пил! капсулы крупные (с херба) - приходилось их протыкать и в ложку выдавливать, он кривился, но вес равно пил - под взрослого косил, типа лекарство))))
22.06.2014
а я сначала подумала, что они для котов)))))
26.06.2014
отличное решение Exclamation Mark Smile
28.06.2014
Я пробовала только одни жевательные конфеты с рыбьим жиром (айхерб в подарок прислал), это было ужасно Sick Здорово, что здесь производителю удался вкус Smile