Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 02:40

один раз
    79 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Вот уж и снова я тут, при чём что с новым продуктом, а точне с лакомством, которое, кстати говоря, не является сезонным. Сезонное лакомство, к примеру, мороженое, тоже хорошо, мне им и зимой полакомиться запросто, ибо это моё любимое лакомство.

Но вот сегодня, конечно же, поговорим о совершенно иной сладости, оно ни капли не связано с мороженым, разве что, в некоторых случаях может быть отличным дополнением к мороженому, например, к нескольким шарикам пломбирчика сливочного или же шоколадного. С чаем или жне с кружечкой горячего и крепкого кофе данное лакомство тоже будет отлично сочетаться. В принципи, им полакомиться модно и просто так, тем более что оно упаковано в очень таки удобную упаковку.

И да, исходя из названия отзыва Вы, наверняка, уже поняли суть отзыва, а точнее то, о чём расскажу в нём. Естественно, что речь пойдёт о вафельных трубочках. Вот кстати, я хоть и люблю хрустящие вафельки, особенно в мороженом, но вот как то редко из приобретаю, особенно в виже трубочек, обычно это вафельки обычные, прямоугольные, называются они ещё листовыми. Сами же вафельные трубочки, если честно, уже не помню когда приобретала, хотя они, несомненно, весьма вкусны, тем более тогда, когда берёшь именно качественный вариант этого лакомства.

А на данный момент расскажу Вам о вот таком интересненьком вариантике -

Вафельные трубочки Kokola Majorico Chocolate.

Эи вафельные трубочки повстречала я в таком, не совсем обычном, гипермаркете, как - Маяк. Маяк это ,по сути, тот же Светофор, тот же Доброцен ,вот только немного отличается. Маяк и больше, и ассортимент огромный в нём, к тому же, ещё и товары качественные, много брендов обычных, что встречаются в каждом магазине сетевом. А есть, конечно же ,и что то необычное. вот и и эти вафельки встретились мне впервые, нигде не видела, не встречала их. И кстати, они импортные, изготовляются в Индонезии. вот так неожиданность, встретить индонезийские вафли в гипермаркете эконом класса. Конечно же ,я сразу взяла данные вафельные трубочки на пробу.

Цена - 79 рублей.

Масса - 120 грамм.

Место покупки - Маяк.

Упаковка:

А упакованы данный вафельный трубочки очень даже удобно, а уж тем более герметично. Пластиковый стаканчик тут прям очень схож со стакана для кофе. По сути, форма и высота так же самая. Вот только внутри, конечно же, не напиток, а вафельные трубочки. Цвет у стакана тёмно-коричневый, прям шоколадный. Этикетка на боковой части так же частично окрашена в тёмно-коричневый, а точнее её верхняя часть, что изображает шоколадные подтёки. Так же, в верхней части стаканчика есть и ярко-жёлтый кружок с неровными краями, внутри которого, сверху, расположен логотип фирмы-производителя, а ниже идёт уже и название данных трубочек вафельных, ещё и вкус указан. Далее, на заднем плане, за кружком жёлтым, изображён фон розового цвета, снизу так же изобразили ещё и аппетитнейшие вафельные трубочки, смотрятся они очень хорошо, аппетитненько и соблазнительно.

Сверху пластиковый стаканчик запечатан такой же пластиковой крышкой, которая сидит на нём довольно туго, снять её не так то просто, но всё же возможно.

А внутри есть ещё и вторая упаковка серебристого цвета.

Состав:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

499, 6 Ккал

Вафельный трубочки:

Вот и сами трубочки вафельные. Коричневого цвета они, но не однотонные оним, всё таки есть у них полоска, что закручивается спиралью вдоль всей длинны трубочки, эта полосочка светло-коричневого цвета. Не короткие трубочки, не сильно длинные, так сказать, средненькие, по весу лёгенькие. А какие же они ароматные. Насыщенный шоколадный аромат у нех, очень притяный. Наполнены трубочки тёмно-коричневой, шоколадной начинкой, которой, похоже, не мало. Кстати, поломанных трубочек не было в упаковке, хотя они и довольно хрупкие, их легко разломить. По видимому, вторая упаковка спасла их от ударов.

Вкус:

И какими же вкусными оказались данные вафельки! Сами вафли хрустящие, легко раскусываются, они ведь тоненькие. Како вкус прекрасно ощущается в них, что очень даже хорошо. Во рту вафельки просто тают, исчезают. А ведь ещё они и шоколадным кремом наполнены. Шоколадный крем это не менее вкусный. Он мягкий, приятный, насыщенный вкус тёмного-шоколада у него, с характерной и такой глубокой какао-горчинкой. Отличные шоколадные вафли, наполненные вкусным и насыщенным по вкусу шоколадным кремом.

Вывод:

Вафельные трубочки Kokola Majorico Chocolate - очень даже вкусные вафельные вафельки. И упаковка них очень удобная, к тому же ,ещё и очень герметичная. Да и сами вафельные трубочки отличные. Тонкие, хрустящие шоколадные вафельки и нежный, мягкий, с глубоким вкусом тёмного шоколада крем. Такое лакомство уж точно будет идеальным дополнением к крепкому кофе. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Достаточное количество крема
  • Качество
  • Насыщенный вкус шоколада
  • Хрустящие трубочки
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
15.09.2021
Кайф
  • 12.10.2014 - 15:31
    Не совсем то,что ожидала.Но вкусно.(фото)
    Вафельная трубочка с вареной сгущенкой «Симона» в герметичной упаковке,массой 70 грамм продается по цене в районе 20 рублей,срок годности 60 суток. Состав Трубочка выглядит очень аппетитно,вафелька поджаристого золотистого цвета и очень ароматно пахнет как домашние вафли.
  • 23.09.2020 - 16:56
    Дорого для трубочек для начинки из молочного продукта.
    Упаковка красивая. При такой приятной подаче охота купить такой продукт. В упаковке две трубочки. Каждая весом по 65 грамм. Открываем. Трубочки завернуты в пергаментную бумагу.Вафля не хрустящая!!! Начинка по вкусу ничего, но это даже не сгущённое молоко!
  • 02.04.2017 - 16:01
    Вафельные трубочки просто созданы для кофе! Купила одну пачку, побежала за второй. А потом и за третьей. Зависимость. :(
    Шла я как-то по рынку, увидела трубочки с ореховой начинкой. И поняла, что очень сильно по ним соскучилась. Но они были только на витрине, так что я осталась с носом. Стала искать на другом рынке - везде трубочки только со сгущёнкой. Но я не сдалась. Нашла то, что хотела в "Пятёрочке" .
  • 12.06.2018 - 14:48
    Трубочки со вкусом мороженого.
    Всем привет! Я обожаю вафельные трубочки с начинкой.Очень давно их не ела и решила приобрести к чаю(вернее к цикорию). Вафельные трубочки со сливочным кремом продаются в магазине Красное-белое стоимостью в 39 рублей. Обертка ярко оранжевого цвета,сами трубочки на пластмассовой подложке.
  • 05.08.2013 - 11:06
    Кому лень готовить, но надо (фото, рецепты, совет)
    Порой на приготовление даже элементарного, вовсе нет времени, а эти трубочки выручат в таких ситуациях. Трубочки отлично смотрятся даже на праздничном столе. Представляю вашему вниманию 2 простых рецепта: 1. сладкий.
  • 06.08.2016 - 18:48
    Вафля резиновая
    Ожидала большего от этой трубочки,вкус мне не понравился. Трубочка запакована плотно.Состав и срок годности в порядке.Меня больше всего заинтересовала начинка,т.к.
  • 30.10.2017 - 20:19
    Вкуснятина!
    Вафельные трубочки ROSHEN Konafetto я купила, так как меня привлекла упаковка. Было штук пять разных вкусов, но я купила именно такие, ореховые. Не знаю, почему мне захотелось купить именно с этим вкусом. Люблю орехи, но и молочные, кремовые и пр. тоже не отказалась бы попробовать.
  • 20.11.2017 - 18:09
    Сладкая раскрутка
    Я познакомился с ними, когда учился в колледже. Решил купить, познакомиться с чем-то новым. Это печенье удивило своей скрученностью. Они буквально зачаровали меня. Вкус достаточно уникален. Трубочки в меру твердые и хрустящие. Буквально таят на языке.
  • 02.08.2015 - 17:43
    Так себе. Очень сладко. Вафелька мягкая. Фото.
    Детям понравились трубочки, а мне не очень. Не понравилось то, что вафли мягкие (размягченные) и безвкусные, а я ожидала хрустящие ( но это дело вкуса), сгущенное молоко не очень вкусное с привкусом переваренным, не ароматное и очень приторное. Может быть оно переваренное, может быть старое.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18