Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:04

И вновь нетипичный для меня продукт- тени! Тенями я практически не пользуюсь, за последний год купила тройные от Ив Роше, за свои деньги мне очень не понравились и я как- то забыла про тени, переключившись на более интересные для меня продукты, но тут в очередной раз зашла в Магнит Косметик, а там очередная распродажа и я нарыла себе эти тени всего за 219 рублей.

Глаза у меня серо- голубые и оттенки такие на мой взгляд мне подходят.

Пигментация теней достаточно хорошая, я сделала свотчи, надеюсь, что на фото цвет передался верно.

Свотчи

Пока я наношу тени без базы, держатся они очень хорошо, не осыпаются нисколько, несмотря на то, что кожа на веках у меня склонная к жирности, тени не скатались в складки в течение дня.

Минус, про который писали многие здесь- дурацкий аппликатор, но я уже жду набор кистей с Али, поэтому скоро, я думаю, аппликатор этот можно будет смело выбросить, как вариант можно приобрести отдельную кисточку под тени, особенно для тех у кого теней этих много, у меня теней минимум, поэтому я пока обхожусь этим,но одну звезду все- таки уберу за это.

Итог: для своей ценовой категории тени очень хорошие, стойкие, палитра оттенков разнообразная.

Рекомендую!

Девочки, в вот теперь обновление отзыва спустя такое длительное время!

Что отправлю к минусам- и без того хлипенькая пластмассовая коробочка сломалась и крышка отвалилась, сейчас к сожалению я не могу их взять с собой.

Но они стали моими любимчиками, крашусь сейчас только ими- стойкость удивительная, держатся без базы как прибитые. Продержались весь новогодний вечер, ночь и утро!

Достоинства
  • Красивые и грамотно подобранные оттенки
  • Не осыпаются
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Неудобный аппликатор
hmelevochkaрекомендует
Хорошие тени, понравились оттенки Smile
Танюша, мне тоже Smile
18.11.2013
не просто хорошие, очень хорошие тени Smile , отлично оттенки подобраны, идеально для классического смоки.
18.11.2013
Я думаю еще к другим оттенкам также присмотреться Smile
Вот такие мне оттенки нравятся) Сама ими пользуюсь и довольна)
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением 🌸
Рекомендуем попробовать тушь Telescopic Lift. Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет. Невероятная стойкость — тушь не отпечатывается, не размазывается и не оставляет комочков в течение дня.
Желаем прекрасного настроения ✨