Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 11:47

Сегодня обсуждаем очередную новинку - масло для ванны Откровение от британского производителя Lush.

Оформление: объемный треугольник нежного зеленого оттенка, состоящий из двух половинок, скрепленных между собой тоненькой маслянистой прослойкой. Поверхность треугольника вся ребристая. В лучших традициях Лаш треугольник усыпан россыпью мелких серебристых блесток.

Масло для ванны Lush Откровение
Дизайн довольно занятный, напоминает причудливый восточный пирожок, а еще у меня почему-то возникли ассоциации с завернутыми в листья эльфийскими хлебцами лембас.Информация с сайта производителя:

Для вас не будет большим откровением узнать, что смягчающие масла ши и какао божественны, когда они соединяются с поднимающими настроение маслами сладкого дикого апельсина и бергамота. По мере того как это роскошное масло тает в теплой воде, успокаивающий абсолют листьев оливы уносит прочь ваши заботы и беспокойства. Испытайте роскошь увлажнения, сопровождаемую негой комфорта и радости.

Предупреждение, которое итак очевидно, ведь стоит довезти масло домой, как оно уже начинает подтаивать:

Этот продукт изготовлен из ингредиентов, благодаря которым он тает при температуре тела, поэтому лучше не отправлять его почтой, особенно если на улице жарко.

Советую хранить маслице в холодильнике, ведь оно проявляет склонность таять в помещении в любое время года.

Состав с вложенной бумажки:

Срок годности: ровно год со дня приобретения.

Страна производства: Великобритания.

Место приобретения: фирменный магазин Lush в ТЦ Европейский, расположенный в непосредственной близости от станции метро Киевская.

Запах: чувствуется нечто травяное, мшистое с легкими цитрусовыми отголосками. В нем улавливается нечто присущее мужским запахам, смягченное цитрусами, получился этакий унисекс. Аромат нежен и ненавязчив, даже можно сказать слабоват. Пока не принюхаешься к брусочку, ничего не услышишь.

В целом запах приятен, хотя я бы предпочла, чтобы он был сильнее выражен.

Характеристики: по ощущениям герой отзыва представляет собой фигурный брусочек сливочного масла. Мягкий, податливый, склонный оставлять маслянистые следы на бумажном пакетике.

Применение и впечатления: кинула в ванну весь треугольный брусок, решив использовать за раз.

При погружении в воду, маслице опустилось на дно, распространяя зелень повсюду. На протяжении всего процесса растворения масло предпочитало держаться дна ванны, лениво ползая аки зеленый черепашонок.

Растворялось маслице минут пять-семь, не показав ничего примечательного. Только маслянистые пятна, обилие зелени да россыпь блесток.

И вновь подкрашенная вода напомнила мне слабый раствор зеленки. Цвет не отличается излишней насыщенностью, буйства красителей здесь нет.

Спокойный мшистый аромат погрузил меня в атмосферу блаженства и умиротворения. После водных процедур запах на коже практически не задерживается.

В воде был избыток масел, сразу после выхода из ванны кожа вся сияла и лоснилась. На тельце остался жирноватый налет, но полотенце исправило дело, оставив кожу гладкой, мягкой и ощутимо подпитанной.

Блесток на коже осталось достаточное большое количество, но они настолько маленькие по размеру, что практически не заметны на теле.

После слива воды цветных разводов на стенках не осталось, лишь легкий маслянистый налет осел на дне. Смыла это поскорей, дабы не скользить в ванной.

Подводя итоги, средство довольно миленькое, ванна была приятной, воздействие на кожу благотворным. Оценю на четверку и порекомендую.